Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 154
Писец мужики в защите ванечка и ярынка, ну как так. Жаль а мог шева взять из за уважения женьку и вызвать. Манджукич весь верх будет выигравать. Бляха все угловые валидол. Несправедливо. Пускай я окажусь не прав. Честно вот правда как и в динамо вся надежда на Ярмолу. Он сейчас наиболее стабильный игрок.
Показати
Расширенный список 35 игроков,ну ничего ж себе.Походу главтренер в полном непонимании кого брать в Загреб и кого ставить в старт,исключения только трое-четверо Пятов,Степаненко,Ярмоленко и может еще Коноплянка.Это не есть хорошо
Trasher, А что, Хачериди хорошo играет на втором этаже? Не заметил. Его один-в-один почти невозможно обойти, это да, а при стандартах он так себе.
Зозуля это ржачно, в качестве волонтера вызван???
Показати
Trasher, будет вести прямую трансляцию в фейсбуке! Такие люди тоже нужны))
Умник, всмысле нет игроков???, уважаемый в 90-е играли 16 и ничего, да сидели попой на лавочках а не на креслах, да играли почти в одиннаковых бутсах и газонах, но играли, а сейчас нынешнее поколение трошки зажрались то мало легионеров, то мало людей. А ничего что такие города как мириуполь ровно сумы винница херсон житомир без футбола вообще. Верес Ильичи Днепр Черкасский вполне симпатичные коллективы не в стиле бей беги, та же Десна Черниговская. Надо так немножко нимб убрать и на землю спуститься.
И еще 8 чемпионат по рейтингу Уефа. Извините но мы выше чем чемпионаты турции бельги и голландии. Где жизнь в 10 раз лучше по экономическому состоянию, может все таки хватит заживо хоронить наш чем, а Умник??
Показати
Trasher, вы думаете все такие патриоты и будут играть в Украине,когда можно будет уехать в Польшу,Чехию,Бельгию,Турцию и зарабатывать в 1,5 - раза больше...? Сырьевой супер цикл закончился,а наукоемкого производства в Украине почти нет.
мы выше чем чемпионаты турции бельги и Голландии
............................................................................................................
Долго смеялся. Неужели ты так действительно думаешь? Если да, тады ой...
Юра для меня на данный момент пример проффесионала своей проффесии, к сожалению у нас нет такого уровня на данный момент. Вацко не уровень. Босянка мало в эфире.
Показати
Trasher, В нас є Босянок, Джулай, Моралес.
Шкода, що наразі в нас немає попиту на кваліфікований коментар, а швидше на підлабузників. Малиновський і т.д - це не коментатори, а підлабузники.
Ну и к чему сравнение теперь с коноплянкой или марлосом, оба не умебт играть в защите и рыгать на две половины, Андрей в этом плане вырос, не знаю, сейчас меня камнями начнут забрасывать мол это же заря. Так заранее посмотрите игры его в лч, постоянно возвращается, постоянно отбирает. Еще раз спасибо Андрей что ты остался. Здоровья команде.
Сегодня прощальное воскресенье, кроты простите меня что я вас всегда сравниваю)))).
Показати
Trasher, був на матчах з Наполі і Бенфікою. Особливо кинувся в очі матч з неаполітанцями, де Ярмола втратив, не повернувся, і Наполі з його флангу забили нам гол і зрівняли рахунок. А повернись Андрій, і не було б тієї подачі гольової.
Хороший матч, с победой, пантич понравился, шепелева хвалить специально не буду.
Ярмола спасибо что не ушел. Честно не хочу чтобы он уходил чисто по спортивному
Показати
Trasher, чисто по-спортивному він має піти, для себе, бо прогресувати тут він вже не буде, і для молоді, бо поки він тут, прогресу не буде в того ж циганкова чи Дерліса.
Один из немногих кого уважаю в Шахтере.
Показати
Trasher, після фото з сепарами я його не сприймаю нормально, хоча до цього відношення було до Пятова тепле, я вважав його єдиним нормальним гравцем в кротовні, якщо не брати до уваги Чигринського.
Да Витя ану загугли и напиши состав Челси и ты удивишься когда увидишь какой парень играет слева, а там Маркус Алонсо парень почти 190.ну это не важно. Важно то что ты необразованое существо которая за деньги сосешь лапу, не видя не одной игры вживую этого человека. Если ты эксперт ты должен знать практически все, собирать материал, а не говорить спросите у Сабо. Профи мало остается у нас в стране это плачевно Господа.
Показати
Trasher, объясните Вите, что такое "загугли", а то он подумает, что это типа " залупи", "загуди", "накати" и т.д. Совершит он этот ритуал, а картина не проясняется - тут ступор может случиться! Так что полегче с такими советами к Вите! )))
На Вердана Шакири похож как внешне так и спортивным упрямством
Показати
Trasher, мне больше на Ведрана Чорлуку похож.
Не согласен Я с Василием, потому что пацаны молодые наши не просто так играют в 1/8 лиге чемпионов. Да согласен шлака много было куплено. Но на счет пустоты, это бред и банально в этой статье читается обида, что на его место пришли другие. Извините почему Михайличенко, Мунтян, Ищенко, не говорят что пустота, Василий говорит. Не люблю я такой риторики бывших игороков. Пустоту я уже вижу это Днепр и Металл, вот там пустота что плакать хочется. Так что уважаемый Василий Рац вы не правы вы сейчас не в структуре клуба, а ляпать прошлым можно каждый день.
На счет Макаренко это лентяй который хочет зарабатывать бабло, я рад что у нас есть на его место 3 хороших игрока. Так Женя гуд бай.
Показати
Trasher, так лентяй ещё и жадный лентяй! Тебе мало четверти миллиона? Походу остался, как та бабка, у разбитого корыта...
Trasher, оно просто с Венгрии виднее, вот и говорит...
No results found.