Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 154
Когда уже 1 сентября
Показати
Trasher, 1 сентября.
Trasher, не спеши жить.
AndrijUKR, пусть будут я хочу чтобы мы на последнем месте закончили. Я хочу позора.
Показати
Trasher, ya hochu chtobi Finlandia vigrala 3:0. Vot eto budet pozoram.Zhalko etik 800 bolelzhikov kotorie planiruyut yehat v Finlandiu na besvolnih invalidov smotret.
Можете меня минусовать. Мое мнение такое. Если шахта не добирает очков в чемпе и следующая игра будет с карпатами допустим во львове начнется цирк. Увидите и вспомните мои слова.
Увидите абсолютно разные игры Верес-Шахтер и Верес- Динамо. Не зря сирожа так лижет и двигает верес в элиту.
Увидите цирк с ильичевцем типо 2:1 была борьба.
Увидим Олимпик который будет очень вроде сильно играть но когда надо уступить 0:4.
Мммм супер чемп нас ждет.
Я уже жду июль.
Показати
Trasher, а еще и главный спонсор Стали под Ахметова пошёл...
Можно с победой поздравить болелы вас, вы не против??
Показати
Trasher, иди поздравь кабасиков. Им нужнее.
Динамо в серці, нахрен он тут нужен это раз, а во вторых человек этот только идет на готовое, он не созидатель, и куда нам тогда девать шепелева, кравченко, беседина, леднева янакова, очигаву, в аренду, не надо нам такой политики.
Мое предположение ребров останется.
Показати
Trasher, дядя, он Металлист с Красниковым и Ярославским с нуля делал
какой он на хрен не созидатель?
Забыл как его Металлист выносил Динамо в одну калитку?
если хочешь чтоб играли сопляки, тогда надо ставить тренером Мороза, при Реброве они не прогрессируют
ну и будем бороться за первую шестерку, не надо сравнивать первенство U-19 и Высшую лигу, сейчас в ней хоть и играет много молодежи, но в основном в командах, которые за высокие места не борются
Дід Панас, как думаете уйдет??
Показати
Trasher, имхо, сейчас у него бомбит и он явно намекает что уйдет. Иначе б сказал что-то в стиле "в конце сезона разберемся", как Венгер, а не завтра-послезавтра. Завтра никто новый контракт подписывать с ним не будет, люди не поймут после такого провала.. но до завтра реброва попустит, может суркис на встрече его еще и поуговаривает, может пообещает денег на трансферы, или просто денег в контракт). Поэтому и говорю что интрига, интересно
Trasher, якщо він чоловік - повинен піти однозначно.
Не піде з якихось причин - ганчірка.
1 удар шахтера, один все, мы имели больше шансов тот же ярмола имел 2. Реброва надо оставить.
Показати
Вы ЭТО серьёзно?
Trasher, Серега не ты ли это?
Согласен, зачем новый тренер которого через пару матчей будут просить на выход. Думаю вы правы!
Шева, в. извините но вы малехос головой не дружите такое писать, повторюсь надо ждать сентября, там посмотрим кто профыесиональней. Реальная сила команд против клубов европейских проверяется. Вот посмотрим сегодня. Я допустим знаю что сегодня Динамо будет игрой извинятся за весь сезон.
Показати
Trasher, на коленях будут просить прощения или какая-нибудь другая форма извращения? Они уже не первый раз просят, да толку вот абсолютный ноль - только слова, только звуки ....
Trasher, так уже ж проверил и себя на фоне евросоперников - итог - позорное 4 место в группе, с одной победой в 6 матчах в момент, когда она уже ничего не решала. С того времени ничего не изменилось, разве что шепелев вместо рыбалки стал играть.
Ferad, если бы шахтеру принадлежали то шева бы взял??
Показати
Trasher, давайте Шеву судить по результату. Есть задача выйти из группы. А как он это сделает, или вообще сделает, посмотрим и тогда покритикуем.
Fiml, да я скажу прямо, заря клуб не такой звездистый, да я их защищаю, а почему бы и нет, если не ноя играют. Тем более Я сам с этого города. Я болею за Динамо так получилось по жизни, но то как ведут себя кроты заря никогда не позволяла себе.
Да были конфликты с рафаиловым в прессе, да были какие то камни в сторону судьи от вернидуба, но ведут они себя нормально.
Показати
Trasher, Вы не поняли меня, написали бы названия клубов, а не городов, я бы вам слова не сказал...
No results found.