Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 348
Мне кажется пора и Фоменко и Тимощука из сборной отправить на заслуженный отдых. вероятность, что сборная пройдет на евро очень зыбкая.. Потеряно много а наверстать будет сложно. Я в большом сомнении. Фоменко был чудесным защитником, но как тренер он к сожалению уровни пониже. имхо.
Показати
100% +
Согласен. По сути, Фоменко - это спокойный "камонплэй". Сборная выигрывала матчи, где необходимо было идти ва-банк, а в играх где "можно потерять что-то" играли ребята на клубных заготовках. еще после Англии в прошлом отборе это было видно
Причем здесь Ахметов?!!! Чемпионат Украины -это тренировки, почти без игр.. Зачем идти смотреть игру которая заканчивается 6:0 Что самолюбие свое потешить -Это не команда молодец. что так сыграла,-это противник такой. что с хорошей командой он проиграет 15:0 Потом когда нам попадает кто посильнее мы сами в роли мальчиков для битья.
Показати
Какой формат чемпионата вы видите оптимальным?
А при чем здесь звезды? он был отличным игроком. Думаю его просто сломали. Тренеру это не сложно. Сейчас 30 -возраст. но летом есть клубы кто нуждается в опытном и умелом футболисте. ведь годика три он вполне может поиграть. Мы то знаем, примеры есть, и постарше играют. Мне его игра нравилась и он был на поле часто лучшим. Может кто и забыл..
Показати
Согласен. Алиев был хорошим игроком, имхо его проблемы были от неправильной самооценки, если он повзрослел, то вполне может снова заиграть на высоком уровне.
Елы-палы. Да кто его сломал? Какой он был игрок я помню. Назад не отрабатывал, в отборе слаб. Из плюсов - поставленный удар и иногда пасы в разрез на Милевского. А сломал себя сам. По ночным клубам с Милевским не он почти каждую ночь шастал и бухого домой привозили, а его двойника? Он же сам и признался в интервью Бублий. Плюс, beedorff выше правильно написал, неправильная самооценка. Думаю, что в Днепре он уже не заиграет. М.б. Миля в Хорватии пристроит.
Я ценю остроумие. Но здесь оно не уместно.. Под флагом "НОВОРОСИИ" 100 летней давности только... может выступать только "патриот "Царев. Особенно что весь мир уже признал ДНР . Но вот то что житель Крыма под Украинским флагом...- или он очень смелый человек. Потому как придется вернуться домой и что его ждет, можно только догадываться, или я не совсем понял суть вышесказанного. Кто под каким флагом и кто где реально проживает..
Показати
Усик выступает под флагом Украины. Живет и тренируется в Киеве. Симферополь - его родной город.
Усик выступал под флагом Украины?
Показати
Нет конечно. Он выступал под флагом новороссии )
не думаю, что Шахтер потеряет очки с Зарей, судьба золотых остается открытой. и борьба вся еще впереди. если мы проиграем Шахтеру и даже ничья с Днепром и все так что борьба вся впереди..... Очки в таких играх терять нельзя. Заря не Шахтер не Днепр..
Показати
Еще есть Донецкий Металург.
Лично у меня тревожное состояние перед Фиорентиной. Честно мало верится в положительный результат Очевидный спад. Говорить об усталости нечего не от чего устать. Усталость психологическая это хуже всего. После такой игры и потери не верю, что команда сможет заиграть. Очень даже тревожно. Да и в чемпионате вопрос о чемпионе вновь открыт и судьба 1 места под большим вопросом. Мы уже как то опережали Шахтер на 5 очков. горький опыт. В последней игре вообще никакой игры. Слишком все тревожно. Не пропустить бы у себя дома . Про забить особо и не мечтаю. Даже 0:0 буду считать хорошим результатом. Но его еще добиться нужно. Вот с таким настроением жду ... Тревожно.
Показати
Если честно то я тоже с тревогой жду матча. Динамо лучше играет чем в прошлом году, но реализация моментов очень хромает в отельных матчах.
Может и в самом деле ругать еще рано. Но, что бы не было поздно насчет бьются на три фронта .. Это и так и не так Два из трех не стоят слова фронт. там бои местного значения Это ч/у и кубок Украины, А в Евро кубках пока только один серьезный соперник был и то не топ клуб. Фиорентина тоже не ТОП клуб. Но объективно сильнее Динао. И если игра будет такая же как сегодня... Лучше я помолчу...Это я к борьбе на три фронта..Как бы эти 2 очка не оказались решающими на финише.. Уже имели преимущество в 5 очков и пропустили в чемпионы Шахтер.. Дальше считать просто проиграть Шахтеру и сыграть вничью с Днепром и все поровну.. Все не хочу себя накручивать, но сегодняшний день радости не принес... Вопрос о чемпионе опять открыт.
Показати
Разумно критиковать просто необходимо.Мне вот не нравится,как сейчас ДК играет вторым номером.И еще очень слабо наша линия нападения играет в штрафной площадке соперников на добивании (за исключением Л.Теодорчика)
Саой страшное когда такие вот пишут своих мозгов нет. Причем здесь Ахетов, Луческу Причем?!! Чемпионат слабый команды поставщики очков Потом играть Еврокубки мы постоянно попадаем на средние команды по Европейским меркам и они для нас уже как непроходимые. Потому что не привыкли играть с полной отдачей во внутреннем чемпионате Что скажете у нас есть более 5-6 команд где результат не предсказуем? А когда лучшие будут играть между собой каждая игра стоит 3 очка. тогда напряжение внутреннего чемпионата поднимет общий уровень. если собрать 20 команд то 15 из них поставщики очков и смысл проводить такой чемпионат? нет напряжения и нет интриги, лучшие собьются в одну кучу и единичные матчи вызывают интерес только из первой пятерки. Остальные не пришей кобыле хвост. А как потом играть Еврокубки так и нет опыта напряжение к которому не6 привыкли и поражения от команд не топ уровня.
Показати
Нечто подобное я предлагал 3 года тому назад... Вот ссылка: http://www.dynamomania.com/posts/168090-novaya-formula-provedeniya-chempoinata-ukrainy#comments На мой взгляд та система плей-офф необходима и требовала доработки,но судя по отзывам на то время болельщики ее не прияли...
Если ничего не понимаешь в этом не пиши .. Лучше посмотри что предлагают те кто умнее! ПОДДЕРЖИВАЮ НА ВСЕ 100% Давно об этом говорил. Нужно сразу разбить на две группы 12 команда через одну по занятым местам и провести отбор первых 6 в каждой потом шестерки между собой... Очки давать за первое место 6 за второе 3 за третье 1 в каждой группе. и потом между собой финальная пулька где каждая игра на вес золота... Еще лучше вариант супер лига 8 команд в 4 круга. и вторая группа 8 команд за вход в супер лигу тоже в 4 круга и входит 3 команды, это создаст колоссальное напряжение. в первом варианте никто не захочет занять места ниже 5 во втором ниже третьего и третья играет переходные игры с 6 командой ..
Показати
Нечто подобное я предлагал 3 года тому назад... Вот ссылка: http://www.dynamomania.com/posts/168090-novaya-formula-provedeniya-chempoinata-ukrainy#comments На мой взгляд та система плей-офф необходима и требовала доработки,но судя по отзывам на то время болельщики ее не прияли...
No results found.