Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 348
А куда пойти? Пока ничего особо не вижу в игре, Есть старание, -это хорошо, Но этого мало..Конечно мы все ждем реальных голов и результативных передачь, возможно еще будут. Но пока не вижу оснований для подобных высказываний. имхо.. Боюсь 16 разочароваться. Сборная уже разочаровала.. Как могут играть хорошо команды, если не имет игровой практики на должном уровне. Украина сегодня не футбольная страна, иметь 14 команд в которой 10-11 поставщики очков. Какой игры можно ждать? Думаю 8 команд в 4 круга в эти 8 попадут все лучшие. Это более плезная формула для нашего чемпионата. ИМХО,
Показати
igor, по формату чемпа согласен на все 100!
igor, 7 матчей, 3 гола, 1 ассист. Для нападающего статистика нормальная.
Вот именно Дуду должен был играть в Динамо Молодой , скоростной игрок На мой взгляд сильнее чем Гонзалес. Как можно было его потерять, не понимаю. А Кранчара оставить, тем более что цена Дуду была совсем приемлемой. Сегодня имея игровую практику он мог спокойно играть на месте Ленса. На мой взгляд имеет перед Ленсом преймущество в скорости, и я всегда подозревал у Ленса косоглазие. когда мяч у него в 70% летел к левому боковому флажку. Слава богу продали. А вот замены Ярмоленко не вижу.
Показати
igor, и чем Дуду это сильнее? Я тоже был не в восторге от покупки Дерлиса, но коли уж он в нашей команде,то нужно дать шанс парню и поддержать. Мы ещё его толком в деле не видели,а уже делаем какие-то выводы.
Praktik, кАПРИЗ В ТОМ, ЧТО ОН ЖАЛОВАЛСЯ, ЧТО МАЛО ИГРОВОГО ВРЕМЕНИ, ЧТО ХОЧЕТ ИГРАТЬ?!!! еСЛИ БЫ ОН СКАЗАЛ НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ, -ЭТО БЫ вЫ ПОНЯЛИ. а ХОЧУ ИГРАТЬ ЭТО КАПРИЗ И НУЖНО ЕГО ГНОБИТЬ дУМАЮ С ТАКОЙ ПОЛИТИКОЙ РАЗБЕГАТЬСЯ БУДУТ ОЧЕНЬ ДАЖЕ СКОРО. тРЕНЕР -ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДИПЛОМАТ И БРОСАТЬСЯ ИГРОКАМИ -УВЕРЕН НЕЛЬЗЯ. СКОЛЬКО ПРОСИДЕЛ НА ЛАВКЕ хАЧЕРИДИ? -ЭТО НАКАЗАНИЕ. а ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ НЕЛЬЗЯ. чТО СЕГОДНЯ В ДУШЕ У хАЧЕРИДИ ТРУДНО ПОНЯТЬ, я ДУМАЮ МЫСЛИ О ЗАМЕНЕ КЛУБА УЖЕ ВОЗНИКЛИ. ДАЖЕ ЕСЛИ ОН МОЛЧИТ. ЕСЛИ ТАКАЯ ПОЛИТИКА БУДЕТ И ДАЛЬШЕ. ПОСМОТРИМ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ. ВЕЛОЗУ ТОЖЕ ГОТОВ УЙТИ. Я НЕ ВАРЮСЬ В КУХНЕ И КРИТИКОВАТЬ ПРАВА НЕ ИМЕЮ. НО ОБВИНЯТЬ МБОКАНИ В НЕЖЕЛАНИИ ИГРАТЬ, ЭТО ПЕРЕВЕРНУТЬ С НОГ НА ГОЛОВУ.
Показати
igor, и другие хотят играть: тот же Тео, тот же Мораес. Это не повод отказываться от тренировок, и прямым текстом заявлять, что именно его (Мбо) ОБЯЗАНЫ выпускать в основе. Место в основе нужно заслужить. Вот тебе и весь "каприз".
tolik, Правильно, что отпустил Леса за 24 лимона?-да он и половины не стоит Позапрошлый сезон как вспомню.. Хуже не было никого Прошлый сезон чуть лучше среднего. и то не все игры Я бы и 12 отпустил. Мякушко за 20мин сыграл лучше чем Ленс в самых лучших играх.. Насчет Ярмоленко сложно сказать Он по уровню ниже Реброва и тем более Шевы. Носегодня в этом составе он лучший и он нужен Если попробовать оставить предложить контракт такой что бы он все же согласился и потом попытаться хоть двух игроков высокого уровня прикупить. И команда будет постоянно играть в Еврокубках К этому формулу чемпионата изменить оставить 8 команд и в 4 круга Игроки лучшие в 8 будут Чемпионат станет интереснее. А то 11 из 14 поставщики очков.. Возможно Ярмоленко согласится и зарплату поднять может 5 лимонов дать Век футболиста короткий, что будет в Англии никто не знает а играть в командах которые редко в Еврокубки попадают это по моему глупость изначально, хоть в Англии хоть в Испании..
Показати
igor, о Боги, какие 24 милиона евро? Хорошо если 8, Суркис еще тот переговорщик...
Misya, Боюсь вы правы Если из списка исключить Хачериди и Данило Сильву С остальными соглашусь, можно отдавать, продавать, в общем попрощаться..
Показати
igor, тогда ЧУ и КУ выиграла команда не Реброва, а Реброва и Блохина. так как игроков подбирал Блохин, за редким исключением, ввиде Рыбалки и Кравца. а Ребров поставил игру и наладил атмосферу и климат в коллективе. правильно? а в этом году уже Реброва команда покажет результат. только боюсь, без Хача,Кума,Сидора, Кравца и Макара результата может и не быть... лично для меня, это и есть костяк + Даня, Драгович, да и тот же Рыбалка.
А Я ХОТЕЛ БЫ УСЛЫШАТЬ ОТ РУКОВОДСТВА, СТО ТАК ДОБЫВАТЬ ОЧКИ С ПОМОЩЬЮ СУДЕЙ ЭТО НЕ ДЛЯ ДИНАМО. КОМАНДА ЗА КОТОРУЮ Я БОЛЕЮ 65 ЛЕТ ТАК НЕ ДОЛЖНА ПОЛУЧАТЬ ОЧКИ. И СТРАННО СЛЫШАТЬ РЕЗУЛЬТАТОМ ДОВОЛЕН. МНЕ СТЫДНО. КАПИТАН БИЛ 11 МЕТРОВ НУЖНО БЫЛО ОТБРОСИТЬ МЯЧ ВРАТАРЮ И НЕ СТАРАТЬСЯ ЗАБИТЬ. КАШМАР ПРОСТО. ВСПОМИНАЮ КАК ТО ЛЕВ ЯШИН КАК КАПИТАН ПОДОШЕЛ К СУДЬЕ И СКАЗАЛ, ЧТО ТО В ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ И СУДЬЯ ОТМЕНИЛ СВОЕ РЕШЕНИЕ, ЧЕСТЬ КОМАНДЫ БЫЛА ВЫШЕ ЧЕМ ОЧКИ. НЕУЖЕЛИ У НАС УЖЕ В НАШЕ ВРЕМЯ НУЖНО БЫЛО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ СУДЕЙСКОЙ ОШИБКОЙ, ИЛИ ПОДСУЖИВАНИЕМ.-НЕ ЗНАЮ. И ЧТО БОЛЕЛЬЩИКИ ТОЖЕ СЧИТАЮТ ОЧКИ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ?
Показати
А снять капс-лок ,писать без крика слабо ? В инете -это хамство ))) И потом,Вы -не истина в последней инстанции.
Уже написал бы ПЕЛЕ А вообще придурок Другого я не подберу.
Показати
а как по мне, то пофиг. А если положит 10-ку в сезоне, то пусть хоть Розовой Пантерой на следующий год будет.
ПОЗОРНАЯ ПОБЕДА МНЕ СТЫДНО ЧТО ПРИ ПОМОЩИ СУДЕЙСТВА ДИНАМО ПОЛУЧАЕТ 3 ОЧКА ЭТО НЕДОСТОЙНО ТАКОЙ КОМАНДЫ И СЧИТАЮ ЧТО 11 МЕТРОВ НАДО БЫЛО БИТЬ НЕ В ВОРОТА А В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ. ПОБЕДЫ НУЖНО ДОБЫВАТЬ В ИГРЕ ЧЕСТНОЙ, ЭТО СПОРТ,
Показати
То йди поплач.
Про Игоря Михаиловича Что? То что он должен обратить внимание на такую игру, -это не правильно? Или как здесь пишут команда не готова, а Шахтер в лучшей форме им играть надо через месяц. А что СУПЕР КУБОК -это что? ЭТО ТО ЧТО В ХОДИТ В ИСТОРИЯ КЛУБА Может нам стоит теперь и Супер кубок с Баварией не вспоминать в 1975г Чего там, ерунда.. Только Блохин в этих играх прославил себя на весь мир. А шахтер доказал, что за три сезона потерял 4 лучших игроков, и играет... - Мы здесь ох Ленс уходит, Не заменимых нет.
Показати
Щойно закінчився товарняк Фенербахче-Дніпро, так у дніпрян і малюнок видно, і дисципліна, і комбінації, і не в останньої команди виграли. Таке враження по їхній грі було, що ЛЄ 2014\2015 для них продовжили. Маркевич з командою на голову зараз футбольніші, аніж суперкубкова гра Динамо проти Шахтаря. Аж завидки беруть. Звісно, Динамо до вересня ще додасть. Минулий сезон так просто забути гравці не можуть. Але ЛЧ для них в цьому сезоні - "за одного битого трьох не битих дають".
Ничего не понял. Конкретней выражайтесь, плз.
Ведро помоев команда и тренер заслужили своей игрой а болеть это и есть болеть когда переживаешь за поражения и плохую игру. А рвать рубаху на себе и кричать мы всех порвем. , это для дебилов занятие. Мы никого не порвем, Нас порвут. если с такой инрой будем в Еврокубке, то лучше не позориться и вообще не играть.. Я не хочу сказать, что не старались, -наоборот старались, но толку что.. хороший парень - это не профессия.. Все ребята хороши. но все миленькие середнячки и даже ниже. Шовковский один тянет всю команду. чуть лучше других Ярмоленко, Все другие на уровне мальчиков для битья. Пожалеют, сильно не побьют, а могут и не пожалеть...
Показати
Не хотел отвечать, но три комента в одном посте про то "как нас порвут"... Вам самому не скучно про одно и тоже писать?
No results found.