Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 348
Если будет играть Рыбалка, боюсь результат не обрадует. Это значить играть 10 против 11.
Показати
igor, я с Вами немного не согласен ,вспомнить хотя бы матч Украина Испания,когда испанцы нас крепко возили,поле выхода на поле Рыбалки в испанцы практически а ворот Пятова и не добегали
igor, или Рыбалка тебя чем- то обидел, или ты в футболе полный 0...
Сама скромность .. Почему не четыре?
Показати
igor, Ща минусов схлопочите!)) сейчас не принято говорить о скромности)))
igor, Коноплянка сказал: " Не так важно, хорошо или плохо сыграл именно я. Главное, что команда добилась успеха и выиграла у "Реала" "
Чего еще вы от него хотите в плане скромности? Не наглейте. Коноплянка реально растет в игровом плане, и его стремление быть еще лучше, его уверенность, на данный момент лишь помогают ему.
igor, зная как дает интервью Коноплянка, скорее всего это было сказано с улыбкой и не особо серьезно. В общем, в стиле Жени. Хотя стремиться ему есть куда, так что пускай старается два забить.
Sasha, Игорь очень верно сказал и разобрал ситуацию. Если бы Саша стоял в центре Он бы достал мяч.. Ни в коем случае не виню Шовковского, он не компьютер и не может играть без ошибок, это жизнь, это спорт. Если Сашина вина на 25%, то всна на 75% Рыбалки. Чего фолить? ну прошли тебя, это не в штрафной, где пустые ворота остаются. То что от Рыбалки нет пользы вообще говорю второй сезон. медлительный, а в передачах поперек поля и назад ближнему, ему равных нет.
Показати
согласен
СаШо итак старался расположиться в центре. А без Рыбалки, мы пока играть не можем, нет у нас замены реджиста( надеюсь на Макара). Так что я согласен с вами где-то на 53%.
)
Ему место в основе Динамо уже сейчас. Уйдет Гусев, Велозу, давно пора уйти Бетао петровичу и еще ряду игроков не уровня Динамо.. те 20 минут что я его видел он был супер! Что бы прверить игрока ему нужно дать шанс себя показать в основе. А не 2 команда..
Показати
igor, Бетао?)
igor, Бетао Петрович?))
igor, согласен полностью, все что ему нужно это два-три матча полностью, чтобы почувствовать уверенность, а если нет,то уж лучше продать и не быть вторыми кротами от которых молодеж бежит, да и импонирует этот парень,хочется чтобы у него всё сложилось.
igor, Бетао давно не гравець Динамо, а Петрович нехай буде, на той же матч з Оболонню, щоб дірку закрить на 1-2 матчі пригодиться.
Radze, это не Суркис а стадион зарабатывает . Стадион это отдельная единица.. Вот ДОНБАС -Арена это Ахметова стадион это другое дело..
Показати
igor, по-моему , мы арендуем стадион ... поэтому мы и устнавливаем ценновую политику ...
Новость приятная -решение мудрое!- Правильно все сделали и Суркис и Ярмоленко. - Коноплянка точно меньше получает и пусть еще докажет что лавка это не его место. Коноплянке еще надо не забывать что футбол игра командная. Слава богу Ярмоленко в этом отношении уже второй год играет на команду и пользы от этого куда больше.. Хорошо бы еще хоть двух трех игроков высокого уровня купить и можно сражаться в Европе.. Свои тоже выросли ребята .. достойные Гармаш Кравец Буяльский, на подходе Мякушко но еще пару звезд точно нужны.. А то что золотой мяч можно и в Киеве получить уже доказано дважды. Нужно команду всю подтянуть до уровня..
Показати
igor, чемпионат Украины не готов к сражению в Европе!
Куда свежее? Западные чемпионаты плотнее и половина игр высокого уровня. А если брать первенство мира, или Европы, график более плотный, а игры несравнимо значимее. Мне кажется всме нормально.. до Челси останется 5 дней достаточный перерыв от предыдущей игры, Сборники нграли дома.. .. А игра с шахтером покажет что в данный момент нужно поправить перед Челси.. имхо.
Показати
igor, У вас видать с математикой туго если игра с Челси 20-го числа!:)
Пеле обще признанный Король футбола - для меня Пеле лучший. Он пожалуй единственный, кто мог в одиночку решить судьбу матча. Если бы в те времена судьи так же строго наказывали защитников, он был бы намного сильнее. За ним устраивали охоту практически в каждой игре. Такого не испытывал ни один нападающий. При всем этом он забил голов больше чем Месси и Рональдо вместе взятые.. Агуэро не видел игру Пеле и не уверен, что хоть хронику смотрел.
Показати
igor, Пеле играл только в чемпионате Бразилии, что уже говорит о многом. К тому же, плотность и скорость футбола в те времена была в разы меньше. Пеле был королём своего времени, но как бы он выглядел сейчас - большой вопрос.
No.1, Для Вас бред , смешно мое мнение на все 100% совпадает с автором. Не вижу, что не так. Мой личный анализ на все 100% совпадает с мнением автора. Еще я бы Рыбалку не ставил. Вида мне предпочтительней, Рыбалка медлительный, играет не остро, передачи надежно назад, или поперек в основном... особенно в этом сезоне. И лучшие однозначно Гармаш и Гусев. если не сказать единственные кто хорошо играл А замены удачные.. Но это концовка. Зачем было ставить на эту игру Гонсалеса , ума не приложу... - Ладно ведем в счете, выпустить на замену на мин 20 не более.. С вратарем вопрос сложный. Скорее не везение Рыбки, чем закономерность его плохой игры, Спортивное несчастье.
Показати
igor, " Еще я бы Рыбалку не ставил. Вида мне предпочтительней, Рыбалка медлительный, играет не остро" Це фейспалм.
Игры нет и все тут.. ПИ при чем здесь Ярмоленко смотрите повтор сколько потерь мяча при передачах, Сколько пасов назад , когда нужно вперед. это все срыв атаки, Огромное количество потерь мяча. И говорить Ярмоленко был бы да то же самое было бы. Мораес так себе, Звезд с неба не хватает. Игрок не Евро уровня В таких ответственных играх видно кто чего стоит Гармаш сыграл не хуже чем Ярмоленко. Так что не было Ярмоленко был Гармаш.. Буяльский и Мякушко конечно сильнее Гонсалеса и Рыбалки. Вообще не понимаю что Рыбалка делает в основе, мяч точно пасуют рядом стоящему. Какой из него распасовщик? Вспоминаю какие мячи давал тот же Буряк, через пол поля идельно выкладывал нападающим.. С таким количеством потерь мяча и пасов назад, можно участвовать, но не выигрывать. Уж лучше играли бы на удачу в три нападающих и били вперед.. Может и повезет.А держание мяча на своей половине поля, это больше вред чем польза.. особенно когда счет не выигрышный.
Показати
igor, Рыбалка выполняет роль практически чистого опорника с акцентом на оборону, и с этой ролью он неплохо справляется. С акцентом на атаку - Гармаш и Велозу.
No results found.