Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 348
РЕБРОВА НА МЫЛО!
Показати
Посмотрите на материал, с которым работает Ребров, и подумайте, кого в первую очередь нужно на мыло.
igor, Зараз отримаєте від молодих та р'яних:)) Ребров не тренер. Ну, хоч би зараз, для Динамо.
Санчо, Сарказм не уместен. Что из сказанного, вызвало такую реакцию. Нового ничего, но я полагаю, редко кто новое здесь расскажет и и всех удивит.. Теперь представьте Вас корреспондент спросил, что Вы лично думаете, какой Ваш прогноз:- Дайте свой ответ, Возможно нам любителям, Ваш ответ понравится больше.
Показати
igor, таких вью в день десятки-в которых инфы ноль,а просто человек,образно говоря,сказал что море мокрое.Это все мы знаем и так.Я понимаю,что межсезонье,новостей мало и все такое,но немного раздражают все эти супераналитики вещающие ни о чем,так,абы не забыли про него и его клиентов.Футбольный агент,как по мне,это паразит на футбольном организме.Мне было бы интересно любое мнение по этому вопросу профессионала от футбола,а не хитросделанного делка,который в основном думает только о личной прибыли,а не о футболе.
А свое мнение по этому вопросу высказывать не буду,ибо,как не крути,оно дилетантское,а я не Головаш=)
Коментарі по темі:
Во многом согласен! Хоть и прошло время и сейчас закончился первый круг, Все те же проблемы Особенно две это пас и стандарты. Немного подтянулись в защите, Но немного... Провалы остались, а подстраховка улучшилась. Еще бы провалов не было и игра на опережение была бы эффективнее. В нападении игра в одного форварда - это еще от Блохина. С такой тактикой можно и не надеяться ни на что. Все лучшие клубы играют в три форварда, ном бы хоть в два заиграть. А если уйдет Ярмоленко, что более чем вероятно, вообще голы забивать будем к большим праздникам. Кто их будет забивать?
Показати
igor, Зачем играть в два форварда, если Мы, по сути, в ТРИ играм?
Похоже Динамо готовится к Европе Ярмоленко и Драгович кто еще...? Конечно не заменимых нет, но и менять не кем.. Обе позиции более чем проблемные -особенно центр защиты. Возможно рослый Петрович Но каков его уровень знает Ребров. Кто сможет сыграть справа, опять на один тайм универсал Гусев, а кто еще... С лава богу остается Хачериди, Думаю сегодня ключевой игрок. будем посмотреть...
Показати
igor, справа є Мякушко і Циганков. Циганков хоч зараз готовий грати в основній команді, і каші не зіпсує.
VIEL, В РЕАЛЕ Я БЫ НЕСКОЛЬКИХ ПРОДАЛ, ЭТО ПРАВИЛЬНЕЕ А ЕСТЬ И СВОИ НЕ ХУЖЕ.. НЕ ВИЖУ НИ ОДНОГО ИНОСТРАНЦА ИЗ ТЕХ КТО У НАС ЕСТЬ ЛУЧШЕ НАШИХ. ЕСТЬ НЕ ХУЖЕ . НО МЕССИ И РОНАЛЬДУ У НАС НЕТ...
Показати
igor, не хочу показатся грубым, но почему вы всегда пишете КАПСОМ? Не могли бы вы писать как нормальные люди, а то такой текст неприятно читать, для глаз и для души.)
А по теме: возможно на большенстве позиций наши игроки выглядят лучше, кроме крайних защитников, позиции центрального нападающего и конечно Драговича, ну и возможно Гонсалеса. Но! В футбол ведь играет не только 11 играков, нужны и замены. Представте ситуацию, если бы у нас не было допустим того-же Дерлиса, тогда на замену Гусеву выпускали бы Морозюка и реже Мякушко, с такими заменамы мы врят ли бы имели хотя бы шансы на выход в плей-офф Лиги Чемпионов.
Всегда удивляло, что в Милан ушел только Шевченко в паре они бы дали Милану больше,
Показати
igor, Сергей хотел играть в Англии
ВОТ КОГО НУЖНО БЫЛО ОСТАВЛЯТЬ, А ЕГО ЗАЖАЛИ И ОН УДРАЛ МОЛОДОЙ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ КАК УПУСТИЛИ ДАЖЕ УДИВЛЕН..
Показати
igor, та ладно, то еще то фрукт.
ДО СЛЕДУЮЩЕГО НУЖНО ДОЖИТЬ пОКА ЕЩЕ НЕ ВЫИГРАЛИ У мАККАБИ. дАВАЙТЕ РЕШАТЬ НЕПРИЯТНОСТИ ПО МЕРЕ ИХ ПОСТУПЛЕНИЯ. ЕСЛИ СЫГРАЕМ В НИЧЬЮ ТО НЕ СТРАШНО И СЛЕДУЮЩУЮ ИГРУ, А ТО КАК ТО ПОВЕРИЛИ, ЧТО УЖЕ ВЫШЛИ ИЗ ГРУППЫ. ЧЕМ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ ОПЫТ ИМЕЕМ...
Показати
igor, Зачем постоянно писать с Капс Локом???
igor, предупреждение за капс лок, дальше бан.
Пока я бы не пел дифферамбы. Очень много не хватает ему, что бы превратиться в яркого игрока. В современном футболе тихоход вряд ли станет звездой. Стартового рывка нет, играть на скорости он не може Удары по воротам мне чаще кажутся, минусами, чем плюсами. А забитый гол скорее случайность. Изо всех ударов или сильный летит в трибуны, или слабый легкая добыча вратаря. Возможно ему удасться достичь прогресса в ударах Но пока одна случайность не показатель . Тем более, что это ошибка вратаря... Но все же нужно отметить прогресс в игре есть, а обводки на одном месте, нужно запретить вовсе.. Конечно будем надеятся на лучшее, другого не дано.. Хотя до уровня Гусева, ему еще далеко.. имхо.
Показати
igor, по стартовой скорости он лучший в команде. имхо
p.s. "метеором" не зря же кличут)
Парамон, НЕ ЗАТРАХАЛО А ЕЩЕ ЖЕЩЕ НУЖНО НАКАЗАНИЯ ПРИНИМАТЬ. И ВООБЩЕ НА ГОД ДИСКВАЛИФИКАЦИЮ ВВОДИТЬ. ПЕРЕД КАЖДОЙ ИГОРОЙ САМЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ ФУТБОЛИСТЫ В РОЛИКЕ НЕТ РАСИЗМУ. ЭТО ДЛЯ КОГО РОЛИК? ДАЙ БОГ ЕСЛИ ОТДЕЛАЕМСЯ ЛЕГКИМ ИСПУГОМ, И ТОЧНО ВТОРОГО РАЗА НЕ БУДЕТ. ЕЩЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ КОГДА СТАЛИ ЧЕМПИОНАМИ ЧТО НА ПОЛЕ ТВОРИЛИ, ВОРОТА ЛАМАЛИ КАК ДЕБИЛЫ СЕБЯ ВЕЛИ НУ ЛАДНО БЫ КАЧАЛИ ТАНЦЕВАЛИ ПРЫГАЛИ НО ЛОМАТЬ -ЭТО ДЕБИЛИЗМ. НАКАЗАНИЯ НЕ БЫЛО ОПЯТЬ ПОВТОРЯТ
Показати
igor, от чрезмерного внимания количество желающих манифестировать свои взгляды через трибуны стадионов будет только расти. В итоге, в обществе может быть 0,01 % расистов, но все они полезут на стадионы, уверенные, что там их точно заметят, уефа с фарэ постараются. Во всем надо чувствовать меру.
igor, с таким макаром можно ИЗИ провести провокацию и что дальше? всех дисквалифицировать на год?
No results found.