Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 348
Очень похоже на российский ЗОМБО ЯЩИК.- Это какие же у него плохие качества как человека? А назовите фразу которая бы показывала его плохие качества? Ятакого не читал ни сейчас , ни раньше, Если он честно говорит: Я хочу играть , это плохое качество? Ему в вину ставят , что он летал к семье в Бельгию? он что летал вместо игр , или тренировок? Ребята -опомнитесь! Вы забыли что он был одним из лучших при Блохине в Ч/У. Это же не отнять есть же статистика сколько голов, сколько асистов. А кто же у нас забивал?.
Показати
igor,
Да статистика при отсутствии результата......... А был ли коллектив(команда) при блохине? Почему Драгович, Вида играют??? Ребров их в одно место целует, а Мбо нет?

Я при Блохине вообще не хочу вспоминать кто там как играл......... не было команды и взаимопонимания, каждый тянул одеяло на себя!

Тут в другом вопрос, если человек хочет играть, почему не играет, не разрывает контракт?
Как это все странно... -Когда Бойко был свободен и ушел в Бешикташ Он был Динамо не нужен? - Сегодня за него нужно платить. более того я против продажи Виды даже за 20 миллионов. Это один из ключевых игроков. без него команда слабее. - А можно ли отдать им Рыбалку и доплатить 2-4 миллиона и получить Бойко? Пусть Рыбалка у них побудет и потом в Барсу, Реал, Челси, и еще куда попадет. А в Динамо пусть играет Вида. Игрок полезный во всех отношениях.. Вот Рыбалку я бы и с доплатой им отдал. А то за три сезона отметился в последней игре хорошим ударом по воротам. Во всем остальном толку не вижу. Как хорошо было без него с Александрией Играли полным составом .хоть и без Ярмоленко... А так считаю всегда играем в меньшинстве..
Показати
igor, схоже, ми різні матчі з Олександрією дивились, або Ви уявили когось іншого замість Рибалки, видали бажане за дійсне. Сергій грав, відрізками непогано, але були і невдалі моменти.
То есть во время лечения /а определяют врачи. для этого есть у врачей аппаратура, Вы считаете что он должен был играть, Вы его записали в стан враглв7 Вот только не понятно почему он просил дать ему возможность играть. Именно об этом я читал каждый день - ИГРАТЬ а не что то иное!.
Показати
igor, нет, я констатировал, что игрок, вместо лечения в Киеве, под присмотром докторов Динамо, укатил домой в Бельгию, потом еще куда то в более теплое и солнечное место, сам же иллюстрируя такое "лечение" в своем инстаграме весьма интересными фото
а затем, не набрав форму, он пытался качать права, чтобы его ставили в состав, и действительно говорил: хочу играть
а когда выходил на поле - пшик, за весь сезон пара хороших матчей
статистика в чемпионате: 8 матчей, 3 гола
к слову, Кравец в том чемпионате 15 забил
думаю, что с ними настолько "тепло " обошлись, что радости у них приезжать в Динамо не было. помню как все набросились на Мбокани, а за что, за то что он просил дать ему играть, это преступление?Есть конкуренция -верно, но как ему конкурировать , если его нет на поле. Я понимаю, что он ждет не дождется или новой аренды, или продажи, и окончания антракта, Хотя считаю, что пользу он бы точно принес... что то Реброву в отношениях не понравилось. А тренер это прежде всего дипломат. Посмотрим что будет...
Показати
igor, значит у Вас плохая память!
Польша выставит второй состав им уже рваться не зачем. Вы молодцы ребята! Наверняка и Левандовского не будет. Зачем им рисковать. Они уже в дамках.
Показати
igor, якщо поляки захочуть з першого місця виходити, то зіграють основою.
Кто здесь про Рыбалку говорит Его вообще нужно подарить какому нибудь клубу кто захочет взять. Слава богу что его не было в составе сборной. Это был бы ужас полный Он бы пару раз проиграл позицию в отборе мяча он может только держать соперника. А в передачах ему нет равных все назад, иногда поперек. СУПЕР ИГРОК!
Показати
igor, предвзятость... тупой коммент... у пациента обнаружены большие залежи желчи, которую он извергает
igor, Это всё "если бы играл". Если б у бабушки были бубенчики, она была бы дедушкой. Так много можно нафантазировать.
И Шева будет таким же. Ничего не изменится.. Не мечтайте. Они не спортсмены, им пофиг все, Зарплату им надо вовремя получать, выпить и покурить. А все иное нафиг надо..?
Показати
igor, ну да особенно Шеве зарплату нужно получать в нашей то сборной, как-бы милиардером не стал Шева)). Шева это как раз новое поколение мыслителей, игроков с опытом, чем Фоменко, Блохин и другие. Вопрос в другом: "А получится ли у него?". Этого мы не узнаем, если он не попробует.
Что значить Сткпаненко справоцировал? Они забили три гола и он поцеловал эмблему своего клуба, -Это значить спровоцировал, Это что спорт, или война? Нужно играть так что бы выигрывать на поле, а в драке. Заявление Реброва, что матч ничего не значит -это говорит. что Ребров не тренер-это физрук. Это принципиальный матч и значит очень много. проиграли в сезоне три игры Шахтеру с общим счетом 0:8 это ПОЗОР! Проиграть можно, но не так бездарно. Если Динамо прошло дворовой турнир чуть более собрано, Это только формально чемпионы, а вылет из кубка и три баранки от Шахтера.. Думаю это серьезный повод ИМС задуматься над будущим клуба. Что же касается Ярмоленко его удары по ногам в обоих случаях говорят, о его беспомощности как игрока. В игре ничего не смог и вот так себя повел. Я знаю, у нас достаточно безголовых патриотов Динамо, Которые готовы на белое кричать черное. Но проблемы которые есть в команде замять и заглушить-это обрести новые поражения в ближайшие несколько лет. Высказывание Реброва, о достижении в Ч/У это загнать проблему поглубже. Мы все знаем какие команды в играют у нас. Поэтому за исключением Шахтера можно ожидать 100% результата. Сама система проведения Ч/У требует реформирования. Лучшие 4 команды должны попадать в финал и играть между собой в четыре круга уже в финале. И для зрителей лучше, и интриги больше и на пользу пойдет всему футболу. Разбить на две подгруппы и потом финал в 4 круга. А в Динамо нужны серьезные перемены, Такая беззубая игра в атаке, и дырявая в защите.. Только одно название -чемпионы.
Показати
Он побежал именно к ультрас, и начал тыкать пальцами и эмблемой. Это по вашему не провокация??? Или вспомнить Милевского, и что из этого шахта роздула потом?
Ferad, Ребров хороший парень-но это не профессия. А думать должен ПРЕЗИДЕНТ А не быть слепцом Когда он говорит, что с Ребровым ему работается лучше, чем с другими, я думаю, о чем это он? А о команде и ее игре кто тогда будет думать. Если о своем удобстве и спокойствии, то результат игры налицо. Я про все три игры с Шахтером и игры с Александрией, не говоря о Еврокубках. Тот уровень что показали в прошлом году две игры с Фиалками когда по случаю не получили в каждой по десятку голов -это везение Ну и две игры с СИТИ что еще нужно. Проиграть все могут, но как проиграть -вот в чем вопрос.
Показати
igor, так в том и дело. Чемпионство наше, вроде и ЛЧ не провалили как могли, а деградация команды в плане игры, тактики "на лицо". И думаю в этом виноваты не игроки которые собраны в команде, а ....
А чего гнать на Луческу? - Он что не прав когда при атаке Хачериди отдал мяч Шовковскому и тот в падении забрал его в руки -Что при этом должен назначить судья? Давайте все же будем объективными.
Показати
igor, вы когда кого-то грязью обольете вам легче становится? Зачем сюда заходите? Вам проще сразу на террикон!
No results found.