Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 58
Можете критиковать конечно, но я давно уже за то, чтобы Динамо стало в своем роде нидерландским Аяксом, восспитали футоболиста, заиграл - продали, заработали хоть не баснасловные десятки миллионов, но на достойном уровне и поехали дальше, тогда и прогресс будет, и желание у игроков, и понятие звездная болезнь или пересидел исчерпает себя в один раз, и будет солидный кадровый потенциал для сборной и для всего укр футбола.
Показати
zahario, толково говоришь, аякс- пример отличной академии, порто - пример отличной селекции, а есть еще и псв, бенфика, спортинг, вот с кого надо брать пример, тогда глядишь и не за одного ярмолу можно будет требовать 20 млн, но при имс такого не будет, он в 90-х до сих пор, селекция, пиар, детская школа на том же уровне
В принципе в игре не выпадал
Показати
zahario, может и не выпадал,но и остроты не создавал.
Вот когда идет речь про мужскую сидальшную мышцу, которую надо порвать - сразу же, привет рашке, ибо там эта проблема "гомофобии" развита на таком уровне, что все оскорбления начинаются именно по этой части........
Показати
zahario, видимо, это у них на генетическом уровне... По-богатырски, так сказать...
писать про геев не я первый начал так то
А можно впредь посты "экспертов-кротов" (ибо по статье не вооруженным глазом видно кому мы симпатизируем, вместо простой статистики и анализа ) не публиковать на сайте или хотя бы не сосредотачивать на них внимание?
Показати
zahario, А у сайта редакционная политика поменялась( Кротов теперь много здесь публикуют.

П.С. И осторожнее впредь! Забанить могут "несогласных")))
Меня лично комментарий по поводу передач вратарю реально поднадоел, как будто один заявил, а все дружно подхватили и продолжают пилить. Пересмотрите матчи Динамо Киев при Лобановском в период с 97 по 2000 года, сколько там атак начиналось перепасовкой с голкипером (может это уже почерк Динамо, о котором все талдычат?).
Показати
zahario, Якщо вже наводити приклад, то не 97-2000 роки. Яскравим прикладом перепасовки з воротарем у Лобановського був період в 80-х роках. Там Кузнєцов з Чановим просто знущались над суперником (тоді воротарю можна було брати м"яч до рук) і над вболівальниками, Але! Знаєш в чому відмінність між тепер і тоді? А в тому, що Динамо до середини першого тайму вже вкидало пару голів. А зараз катають при нічийці чи програючи. Є різниця? Більш як 40 пасів на воротаря - це футбол? Стиль?
А Крест достаточно толковые вещи толкает. Поддерживаю на 100% и про власть и про историю. Не хочу ничего плохого говорить про восток Украины ибо знаю, что там большинство русских, которых насильно переселяли из разных областей того же СРСР с целью перетрубации разных народных сословий. В этом сейчас и есть главная проблема. Но знали бы, что в принципе в каждом регионе страны разные ценности и мировозрение, было бы совсем другое понимание. Сравнить к примеры жизненный уровень людей западных областей (никакого производства) с тем же "ресурсным" востоком, то это небо и земля. И в этом вопрос как так получается? Что запад не имея ничего живет, а как там обстоят дела на востоке у рабочего класса?
Показати
Согласен, Крест толково излагает. Сам когда то думал, ну если Восток и Центр/Запад такие разные, то может будет лучше, если каждый бы шел своим путем? Ведь жили же отдельно ГДР и ФРГ. А Чехия со Словакией? А то получается, что одни в одну сторону тянут, другие в другую, а в итоге топчемся в болоте.
Свого часу В. Чорновіл також висловлював думку про федеральний поділ України, але зваживши всі плюси та мінуси відмовився від такого варіанту.Бо це - як шахова партія, тут конкретно нічого не передбачиш.Схід країни, дійсно штучно заселений в часи індустріалізації російським людом,які за багатовікову історію прийняли як норму - перебування в острогах, тюрмах, ГУЛАГ-ах. То хіба несподіванкою були їхні голоси за теперішнього чинного п(П)резидента, з його трьома ходками? А що до "...Крест достаточно толковые вещи толкает,," - то я б цього не сказав би. Більше тхне провокатором: один день він за майдан, на другий день- проти, то йому дзвонять друзі з СБУ, то знову закликає до партизанщини.... Ще й легким юдофобством попахує.
Да ладно на эти команды нашим желаю не попасть : "Анжи", "Бетис", "Суонси", "Айнтрахт", "Легия", "Пасуш де Феррейра, "Кубань".
Показати
Анжи сейчас слабое
Да угомонитесь уже наконец то. Завтра важный матч, какой бы не был тренер, мы верим в команду!!! Немцем мы обыграем, чему быть - тому не миновать. ДИНАМО-ЧЕМПИОН!!!
Показати
Нет про обыгрыш никто даже не говорит, у команды задача сыграть на ноль "взади", как сказал МИхалик по наставлению тренера. Когда играют взади на ноль, то впереди часто тоже ноль, если учитывать скоростных защитников Боруссии.
No results found.