Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 102
Дід Панас, По вашему "хацкер" ничем не интересуется, кроме как компа?
Поздравляю! Типичный приниматель шаблонов!
Показати
Антон, при чем тут шаблон? он администратор сайта, а не футбольный знаток. Сегодня он работает в футбольной организации, завтра на этой же должности в какой-нибудь консалтинговой фирме, а через год сайт Олега Винника будет делать. Он что должен разбираться во всех сферах человеческой жизни? Его задача - техническая, а не быть мегамозгом. И открою большую тайну - очень многие вообще не интересуются футболом. Уверен если выйти на улицу, то больше половины не назовет ни одного игрока нынешнего Динамо или где играет Ярмоленко. Это тут просто сайт по интересам и все такие умные, но мир шире
всего 35 лямов долларов, что на радостях то?
Показати
Антон, наверное в нынешней ситуации для них это немаленькие деньги
А шо с Буяльским то?) Он лысый такой смешной))
Показати
лучше бы его вообще не было ни лысого ни белобрысого
set, обида со времен его тренерства в ДК. Для сборной он сделал много. И это отрицать никак нельзя.
Показати
Антон, это не его заслуга, он просто тогда не мешал играть футболистам. А обид на него нет)))
set, с одним тренером, когда то, фарт кончился в 1/4 финала ЧМ 2006
Показати
Антон, у меня язык не поворачивается того человека называть «тренером». Тогда было другое поколение, заслуга Лобановского.
Интересно, это он говорил до вчерашнего позора Исландии или после?)
Впрочем, наша сборная при любых бы обстоятельствах не проиграла 0:6 Швейцарии.
Показати
Антон, а какая разница? Исландцы сделали гиганский рывок и добиваются просто феноменальных резльтатов. И матч со швейцарцами, этого не меняет.
И это касается не только футбола. Допустим на последнем ЧЕ по гандболу, сб. Исландии была, а сб. Украины - нет. И на предыдущем ...
Где Янг Бойз, и где мы год спустя..
Показати
Антон, они шли по другой квалификации. Динамо загреб и мы бы прошли, а от аякса и янги бы вылетели, так что некорректно так сравнивать.
Жало, подбор игроков не такой уж и плохой, проблема в тренере, который ставит оборонительный футбол имея при этом достаточно креативный состав. Видимо он даёт указания игрокам держать позиции при атаке, да так, что некому отдать пас при выходе из обороны..
Показати
Антон, ЛУчше бы катали в пас как при Реброве, владение мячом - меньше атак на свои ворота и что то могли бы родить несколько раз впереди
Антон, сегодняшняя игра с Карпатами показала мою правоту...
Они хотят, что бы болельщики приходили на стадион и смотрели, как команда отбивается 70 минут, и когда уже видно, что не хватает человека в штрафной - он тянет с заменой до 82 минуты! Кому уже нужна эта заменя за 8 минут до конца матча?! После 70 минуты мы висели над их штрафной минут 5-7, неужели наш тренер на столько слепой? Неужели тренер не должен прочувствовать этот момент?! Неужели не видно, что уже после 60 минуты от буяльского были только обрезки?! И ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ХОДИТЬ НА СТАДИОН И СМОТРЕТЬ НА ЭТОТ ПОЗОР? Ведь у нас реально же был момент, когда нужен был человек в штрафной! К сожалению, больше в этого тренера верить не хочется, какие бы результаты не были в будущем! Я зарекаюсь не ходить на стадион до тех пор, пока не уволят этого терпилу!
Показати
Пардон, зарекаюсь ходить на стадион! Пока не уволят этого тренера
Антон, хАЦКЕВИЧ OUT
Ого, с лейпцигом сложновато будет, они до 1\2 дошли вроде, да?
Показати
Аа, в 1/4
No results found.