Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 72
Чудик ты мой коммент прочитал?Или только с какого года я болею? Он не на клуб наплевал который на самом деле наплевал на него,а на неадекватов которые его провоцировали на этот жест весь матч.Подчёркиваю,если бы он перешел к кротам из Динамо я сам был бы в первых рядах тех кому был адрессован этот жест
Показати
АЛЕША, хорош бухать! Тяжело разбираться в смысле того что ты натяпал
Вася я за ВКДК болею с 1986 года и вот что я тебе скажу.Как бы ты себя повёл в этом случае если бы тебя травили весь матч?А главное за что? За то что он оказался не нужным родному клубу и его обменяли на Бойко в Оболонь!!!
Показати
Слушай АЛЕША, мне похер с какого года ты болеешь за дк, я написал некоторым "адекватам", которые опредиляют адекватность по дате регистрации на сайте. Дело даже не в том что он фак показал болелам, а в его отношении к самому клубу, который дал ему возможность реализовать себя как футболиста, пусть даже не в динамо!!!
Да ладно вам!!! Скорее всего матч не совсем чистый. Я был на Фаворите, так пока поставил то коэффициент на Селтик поднялся с 1,6 до 1,75!!! ЗА 5 МИНУТ!!!
Показати
поднялся, потому-что грузили на Караганду. Достаточно посмотреть на статистику казахских команд в еврокубках дома: после сверхдлительных перелетов и попадания в непривычные пояс и климат- гости просто теряются физически и морально.
Юрий,я тоже не видел матч целиком.Это и не нужно было.Но по моему, когда игрок НЕСЁТ в течении 3 секунд мяч руками,не заметить это трём судьям просто не возможно.Это не миллисекундное кассание!!!
Показати
Чистая ошибка судьи!! Главный должен был выбрать такую позицию, чтобы обзор всех событий был максимальный!
вспомни за что удалили Коваля в Симферополе.Так там после того как Гаджиев пробросил мяч между ним и Ковалем было метра три.А здесь всё на пятачке.Так что такие эксперты как ты,вот наша беда.
Показати
+1
Да что здесь говорить ,если судья на матче с участием Динамо из Макеевки!!!
Показати
при тому, що шлюхтар судить Бакс, а металіст - гондулян
Не надо уподобляться цыгану!!! Да, наплужил с Чеберячко,но не с пенальти.Пенальти был,а за игру рукой находясь спиной к мячу и при этом не ФПН давать карточку хоть и не прямую... В этом его единственная грубая ошибка.Согласен,очень грубая,но в остальном судил нормально.
Показати
Ума не приложу, что ты здесь делаешь, т.е. на этом сайте. Мяч угодил чуваку в руку сзади!!! По правилам, может и пенальти, но это не умышленно(!!!!), за это карточку НЕ ДАЮТ! Ситуэйшн, как и с Гармашем - сломал игру, сломал волю и веру игроков, что еще надо, чтобы освободить семью из таза с цементом?
а почему тебе жаль Кранчара.В Тотенхеме у него были совсем другие конкурренты за место в составе. Я думаю наоборот Кранчар застолбит за собой место в составе,лишь бы физика позволяла
Показати
Да это сарказм и не чего более
Я всегда поддерживаю Милевского.Он не падает,он зарабатывает штрафные.Он не тяжёлый,он умеет держать мяч.НО он начал каждый момент отрабатывать до конца только тогда когда почувствовал конкуренцию с приходом Кранчара,Рафаеля,Рубена.
Показати
Согласен. Конкуренция всегда вызывает рост качества игры. Думаю, Миля понял, что с уходом товарища и приобретением игроков линии атаки, ему нужно доказывать что-то не только былыми заслугами, но и игрой.
и придраться не к чему,кроме того что на два матча(он уже уверен что Израиль,и Сев.Ирландию обойдут на одной ноге?)
Показати
Должны проходить на одной ноге и Израиль и всех остальных, при всем уважении к этим сборным. Россия и из группы на Евро обязана была выходить, для них невыход стал настоящим провалом в отличие от нас, где все было ожидаемо.
No results found.