Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 72
Дід Панас, ну во первых не все. Для принятия в ФИФА, УЕФА, или МОК нужно признание не менее 66% стран членов ООН. Ни Косово ни Гибралтар такого количества не имеют. Но действует политика двойных стандартов. Америкосы не признают Абхазию,ДыНыРыЛыНыРы,но признают Косово. расейская педерация наоборот. Сербия под боком имеет своих сепаров,но при этом на стадионах машут флагами ДыНыРы. И только Украина вызывает (как минимум у здравомыслящих людей(вата к ним не относится)) уважение. УКРАИНА НЕ ПРИЗНАЕТ НИ АМЕРИКАНСКИХ, НИ ПЕДЕРАЦИОННЫХ СЕПАРОВ!!!
Показати
Алекс за ДИНАМО, Ну косовары сами независимость добывали в кровопролитных боях за свою национальную идею, американцы за них не воевали...а за ДНР воевала именно русня, потому как нет никакой донецкой идеи или отдельного народа, чтоб самим что-то совершать) Так что разница большая.
Barezi,точно?Он разбазарил,не Суркис?
Показати
Алекс за ДИНАМО, хто Мбокані і Бельанда на банку посадив, Теодорчика сплавив, Суркіс напевно, так.
Алекс за ДИНАМО, именно Суркис и никто другой. Очевидно, что у иностранцев зарплата существенно выше, чем у тех же Буяльского с Сидорчуком и Ко. А то, что Ребров рассказывает журналистам, что он доволен комплектацией, а те, кто ушли, ушли по его решению - это полная чушь и ответ на вопрос, почему у нас Ребров, а не Григорчук, Маркевич или Рианчо. Потому что ни Григорчук, ни Маркевич, ни даже Рианчо долго прикрывать "экономность" Сурикса не стали бы, а открыто, а может и публично, высказали бы свои претензии ИМСу по вопросу комплектации команды.
Google, даже не смешно!!! Там не будет революции, так как 90% населения РАБЫ,готовые целовать #уйла не только в пупок. А по теме так я с Инфантино согласен. Есть масса других поводов. А вот не допустить сборную расейской педерации к домашнему ЧМ в следствии этого скандала... Я думаю это даже смешнее
Показати
Алекс за ДИНАМО, Не верьте пропаганде, что там 90% его рабы) Недовольных и несогласных намного больше) Только националисты и могут разворушить это болото.

А вообще, я уже сказал - поживем - увидим)
serg_max, а еще добавить как он орал во время этого "незасчитаного" гола,так только Вацко орет когда забивает сборная.
Показати
Алекс за ДИНАМО, да комментатор редкостное чмо,где они их находят?Хотелось выстрелить в ящик.
По неназначенным пенальти 2:2. Абдулла не Швецов и в этом беда кротов.Кто вспомнит когда последний раз в "класычном" давали пенальти в ворота кротов. Ничего не рещающий матч при Можаровском не предлагать.Хотя и этот матч был давно, тот пенальти Шева заработал
Показати
Судья ошибался в обе стороны, но поразил Степа,когда Сидорчуку дали желтую.Сидор конечно выстовлял локоть,но Степа сам бил в него головой,это четко видно на повторе,а потом качался на земле,сука.
Значит нужно сливать отбор,иначе нас ждет дисквалификация и мы не поедем также на ЕВРО-2020
Показати
Алекс за ДИНАМО, скорее ЧМ-2022. УЕФА и ФИФА имеют разные дисквалификации.
И через 5 минут забил
Показати
Алекс за ДИНАМО, а в конце полез в обводку на двоих и привез гол. Теперь понятно, чего он на банке.
ДК-1975, Тимишоара
Показати
Я имею ввиду после 2:0 в первом матче.
Alex_Rivne, Иногда лучше жевать чем говорить(в твоём случае писать). Где здесь прогиб? На вопрос счастлив ли он,что будет играть в Бельгии он ответил: "Я тут первый раз".
Показати
Алекс за ДИНАМО, Прогиб - это когда говоришь, что твой клуб лучший в стране, хотя он последний раз был чемпионом три сезона назад. Представьте ситуацию, что новичок Шахтёра скажет, что Шахтёр - лучший клуб Украины. Мягко говоря, не совсем правда. Но своим приятно, поэтому прогиб.
Игорь, контракт может заставить выйти на поле,но не выкладываться на все 100%
Показати
Алекс за ДИНАМО, Здесь верно....толку от этих контрактников, если будут выходить и пинать .уй
No results found.