Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 27
юрий мне кажется что вы ошиблись сайтом,все ваши коменты просмотрел и постоянно недовольство и шлюхта лучше
Показати
А мне кажется, сайтом ошиблись вы. Рекомендую вам посетить Шурика. Там, при условии, что Динамо побеждает, всегда все всем нравится. Даже при бездарной командной игре.
Игроки у нас качественные, но регулярно злоупотребляют индивидуальными действиями. Но это - один из вопросов к нашему бездарному тренерскому штабу. Единственный, кто серьезно настораживает - Селин. В первом тайме пеналь в наши ворота при его участии скорее был, чем не был. Ну а потерю им позиции когда нам забивали гол все видели. С его ростом и фактурой он должен такие долголетящие мячи щелкать как орешки
Народ сам також горю бажанням щоб Динамо як найшвидше стало чемпіоном і рвало всіх,але треба чекати і довіряти,так само як було з циганом в кротівні..Не відразу буде результат,але в наступному сезоні як мінімум друге місце і полуфінал Ліги європи,я думаю що це під силу.
Показати
Это минимум
Слушай ты умник что кричали кроты пару годков назад Фанаты же, "провожавшие" игроков на выезде со стадиона, мыслят иначе — скандировали "Луческу — домой!" и прочие нелицеприятные вещи в адрес наставника. Освистали и всех без исключения футболистов, по одиночке усаживавшихся в свои авто. А что сейчас у нас одна проблема все привыкли что Динамо это чемпион да я согласен с этим,но проблема в том что Динамо не развивалось как клуб а играли только на имени и все,ОВБ надо дать шанс и возможно даже не один сезон а два,только тогда что то говорить,что можно сделать с командой за пару месяцев работы,практически очень мало,я верю что этот шаг назад будет полезным для команды,а выводы будем делать после следуещего сезона.
Показати
Есть одно НО. Даже в худшие времена Шахтер под руководством Луческу
Сотри за своим цыганом крот,а то достал своими коментариями
Показати
Болею за Динамо уже 15 лет, но Блохина считаю очень посредственным тренером.
чего сразу крот? помимо Шахтера есть дургие клубы за которые болеют.
слушай крот смотри за своим цыганом.достал своими коментариями,все против Динамо
Показати
чего сразу крот? у нас помимо Шахтера еще и другие клубные болельщики.
Саня поддерживаю это только бегуны так болеют,а плохо играет значит болеть буду за другую команду,а вот я например с города Ровно и мне отец с детства прививал любовь к Динамо,это в сердце и когда команда плохо играет да я критикую но болеть буду всегда за Динамо и никуда от этого не денешсяведь это в твоей душе навсегда
Показати
+1 поддерживаю !
Че то Велозу никакой,видно звездочку хапнул
Показати
Нет. Просто креативные игроки иногда пропускают, тупят и пр. Лишь бы это была не "акклиматизация".
No results found.