Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 85
Самое обидное, что через белорусского критина можем потерять одно из самых талантливых поколений за последних лет 20.
Показати
Shadow, потеряем из-за Суркиса,который опять осознает ошибку когда будет поздно.Увольнять Хацкевича надо уже !
вижу на поле 2 равных команды...одна из них даже более тренерская. И это не Динамо. Печально все это...
Показати
Shadow, , так меня года два назад заплевали , когда я написал , что сплошная "украинизация " приведет к тому ,что в ЧУкре будет 16 "александрий "
вот и вратарская позиция проявилась...
Показати
ну, там хорошо попал в 9-ть), хоть и вратарский цгол
Ну в Украине вы так и делаете. Несколько команд из борьбы против себя вычеркиваете и проводите чемпионат. А тут так нельзя, к сожалению.
Показати
Shadow, в точку!
играл раз вроде, ПЗ, если не ошибаюсь
Показати
У Кравченка один матч в чемпіонаті і один у Кубку України.
Harris, а кто спорит? я же и говорю о уровне тренерского штаба, которі
Показати
а кто спорит? я же и говорю о уровне тренерского штаба, который во время игры кроме элементарных ненужных подсказок не может ничего действительно важного подсказать. О чем говорить, если ГТ говорит, что он первый раз игру команды со стороны увидел?
Слушая подсказки во время игры, можна было подумать, что играет детская команда, а не професиональная...куда аут кинуть, кому пас отдать. ну такие вещи подсказывать проф футболистам? Я когда играл, то лет в 13-15 такие подсказки были. На взрослом уровне такого нет. Немножко другой уровень должен быть. Хотя видимо это наш уровень.
Показати
Shadow, нормальный у нас подбор игроков, не звездный, но далеко не самый плохой если обратиться к оббъективным индивидуальным показателям. Во всяком случае его - класса - должно за глаза хватать для выхода из такой лёгкой группы ЛЕ. Тут дело в другом - игроки, банально не знают своих действий на поле, их никто не учит этому, отсюда все эти обрезки и провалы в опорной зоне. Тренерская работа именно в этом и заключается - сделать из подбора игроков разного уровня исполнительского и физического мастерства команду. А у нас создаётся впечатление что с командой работают только во время матча.

Есть классный пример Кучука, который во время тренером снах двухстороннок останавливал игроков, просил оставаться на своих местах и подходил к каждому объясняя его следующий маневр в той или иной ситуации. Именно так делаются коллективы, которые имея низкий уровень мастерства, благодаря выучке и муштре - преумножают свой коллективный уровень.

Порядок бьёт класс, тренерская переменная бьёт индивидуальную переменную. Эти правила футбола непоколебимы.
Интересует момент еще, зачем Сидорчук выходит на поле? он должен отбирать мячи? - так он не отбирает их. Он должен атаки разгонять? - ну это смешно. Он должен помогать в контроле мяча? - ну он только мешает. ачем он на поле?????????
Показати
Shadow, а еще более грустно от того, что в это время товарищ ищенко и ему подобные воспитывают новых сидорчуков в детской школе..
Shadow, Капитанить.-)))
А еще замена Русина на Супрягу была идеальной...Андриевский никакой, счет скользкий. Может укрепить центр поля, у меня Сидорчук рослый есть, на стандартах поможет...не фигня, я лучше выпущу Супрягу. Ну гений же...
Показати
Shadow, замена Русина на Супрягу читалась, Назарий устал, а Супряга теоретически может убежать.
Очень понравился Леднев вчера. Уверенно играл в обороне и страховал центральных защитников. Видна работа Вернедуба с ним. Когда только начинал - видно было что сырой еще, много ошибок, особенно позиционных. То же самое можно сказать и о Михайлеченке сейчас. Задатки есть, но не хватает опыта и позиционно ошибается многовато. Думаю через год он тоже прибавит и будем иметь хороших крайков.
Показати
Не Леднев, в Тымчик)
No results found.