Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 47
Гогуа понравился, с Ахисаном можно работать, Мякушко ничвем не хуже некоторых из основы. Гладкий? без комментариев.... Морозюк? аналогично.
Показати
Фланговые защитники (Морозюк/Макаренко) провалили игру в обороне...
https://youtu.be/xkP3u9xZvzc
Показати
SOBOL, спасибо за нарезку, судя по ней - авантюрист редкостный....
в Александрию
Показати
SOBOL, он оттуда в сборную вызываться перестанет, лучше на лавке у Бешикташа)
Можете нанавидеть Леона, но он все по делу, человек говорит прямо, и никому не лижет.... скажите лижет Шахте, да ради бога. Зато есть люди которые откровенно указывают на некоторые вещи в работе Динамо. Были б другие, но их нет, об этом говорит только Леон, и как минимум за правду нужно сказать спасибо.
Показати
SOBOL, Сейчас сюда придет карманный беспросветный Динамо-Тролль Кепа и будет мочить очередную чушь )) Ждем Троля-Кепу )
Игорь, никто не говорит забывать. Уважать прошлое, когда есть за что - да конечно. Есть за что? Да конечно. Но не молиться на это. Никто не преуменьшает заслуги прошлого, но нужно жить сегодняшним днем, и думать о завтра, а не каждый день оглядываться назад. У нас каждый год очередной ученик Лобановского - к чему мы пришли на этом? Ни к чему, давай те дальше искать нового "Лобановского" пока клуб не провалится еще ниже. А зачем искать Лобановского - когда можно найти условного "Сидоренко"? При котором клуб будет расцветать. Нет мы будем ходить на могилку и молится каждый день... Это ведь было, это так хорошо. Вам станет лучше завтра от того что было когда то? Лидс когда то побеждал в Англии а сейчас где он? Нотингем Форест? Им тоже сейчас молится что и как они когда то играли? Или пора думать о будущем и работать над этим?
Показати
SOBOL, никто не говорит молиться. Ты немного не понял. Я говорю о системности и системе, которая начинала строится еще при Ошенкове, потом Маслове и доведенная почти до совершенства великим Лобановским. К сожалению, после ухода Метра, все было разрушено и дело не в "учениках" и "конспектах" (ни того ни другого не было, все это байки), а в том, что менеджмент клуба оказался не в состоянии системно решать множество вопросов и задач, которые решал один человек. Президент до сих пор не может выстроить четкой стратегии развития клуба, он даже не может определить в какой футбол должна играть команда. Приходит Семин (условный Сидоренко) - играем в один футбол, Газаев - все меняется на 180 градусов, опят Семин - снова все меняется, Блохин - вообще цыганский табор, Ребров - опять свое своеобразное видение. Посмотри, в Реале почти каждый год новый тренер, а то и два и что - команда не меняет своего стиля игры. Не клуб и президент подстраивается под тренера, а тренер под требования и традиции клуба.
Из Укринцев разве что Григорчук - очень хотелось бы его видеть. А с другой стороны, сколько можно уже "наших". Пора что то менять и приглашать иностранца. Они хоть привыкли отрабатывать свою зарплату.
Показати
SOBOL, колина сюда приехал иностранцем, а уедет холопом, в нашей системе кум-сват-брат и взятки-гладки и без-отката-не-проживешь любой иностранец с железными ценностями скурвится...
а мы все прошлым живем. Нет что бы снять фильм про академию, снять фильм что бы поднимать популярность к спорту, пропогандиский, привлечь все больше детей к спорту, снять фильм про наше время. А мы снимаем тени прошлого и молимся на них. Не будет никакого будущего если жить только вчерашним днем.
Показати
SOBOL, какое наше время? про то, сколько стоит устроить ребенка в школу динамо? сколько нужно отслюнявить тренеру за "прогресс" ребенка и выход на поле? может снять фильм о зарплате учителя физкультуры и тренера в обычной школе? я бы например посмотрел фильм, как чинуши выделяют место и деньги под обустройство детских площадок и полей, а не крысят землю на очередной новострой или тц...
SOBOL, ГО "Друзі Динамо" уже сняли ролик про академию, где мама мальчика на Audi Q7 на тренировку подвозит, и таких детей там большинство...
SOBOL, дорогой мой. Без прошлого нет будущего. Те клубы которые верны своим традициям и четкой стратегии развития, кот. была 50 лет назад и сейчас добиваются успеха. Барса, Реал, Бавария и т.д. А кто не чтит свои традиции и шарахается из стороны в сторону терпит фиаско, как сейчас Динамо.
No results found.