Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 58
не знаю как вы, но я лично хотел бы видеть такой состав: --------------------------Коваль------------------------ -----Гусев---------Михайлик-------Бетао--------Тайво---- -------------------Гармаш---------Велозу---------------- --------Ярмоленко-----------Кранчар----------Дуду------- --------------------------Браун------------------------- знаю что Гусев(у защити)- не очень хорошо, но лучше чем Силва ИМХО.
Показати
С Ворсклой Сильва был лучшим защитником , а после замены и перевода туда Гусева-фланг умер.Гусь явно не в форме после Евро.
я не понял.... на 2+2 будет, или только на каналу "УКРАИНА"?
Показати
только паганый крот тв
ага размечтался:) гугл помог перевести?))) P.S присоединяюсь к поздравлением!!!
Показати
А то)) Родной гугл)) Старался, мля))))
Кранчар може ще і не набрав оптимальних кондицій, але по грі він на голву вищий Нінковіча!!! Невже Сьомін це не розумії?
Показати
Влад Нинкович и Кранчар немного разноплановые игроки. Нинкович ценен прежде всего своей активностью (готовый прессинговать большую часть времени) и тем что хорошо играет на коротке и касание (в стеночку) от того его Палыч и выпускает, потому что ему нужен такой игрок. Кранчар же более техничный с хорошим ударом и пасом (может отдать дальний, Милош нет), но в то де время он более медленный на данном этапе чем Нинкович.
+100500
Показати
Влад,ти на футбол.юа тож є?)
в прошлом сезоне выиграли Днипро 4-0,и еще били крупные победи при Семине!!! А если тебе действительно не нравится смотреть на игру ДИНАМО, то болей за шахтер. А ми, вечные фанаты ДИНАМО, и будем болеть всегда, даже если не будет игры, нормальных игроков и даже если скатится в другую лигу, я буду болеть за ДИНАМО!!!"одне життя - одна команда"
Показати
ой йо, победа над Днепром 4-0...как много!!! почему доверять неуклюжим москалям, то что могут делать и наши может в разы лучше(я на ехидную рожу Игнатьева смотреть не могу(извините за выражение))? при том же Максимове, Гусине, да уже и Реброве можно так же играть, так они поперспективней будут!
Так вопрос особо не стоит болеть или не болеть, понятное дело, что настоящие болельщики будут болеть, но критиковать нужно, обязательно нужно. Или вы считаете, что все ок?
Ты че свихнулся?Здесь все болеют за Динамо и на кротов мы ложили,но Семина надо гнать в шею,это не Динамо а полная ж...Нужны радикальные меры!
2+2 я теж розкодував, а 1+1 розкодувати неможливо.
Показати
подскажите как 2+2 розкодировать. Плиииз
Неймара?))а может CRonaldo?:)
Показати
Вуйки не люблять симулянтів... Боюсь, трембітами покоцають КР..)
No results found.