Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 213
gavvarun, талантливая молодежь от этого не останется в клубах типа Говерлы. Если их не возьмут на контракт ДК, ЩД или ДД, то заберет Краснодар или Габала. Орендные ограничения лишь усилят отток лучших из чемпионата, и все.
Показати
Baobab, дивлячись що ти бачиш під словами талановита молодь. Навіщо її маринувати в Говерлі. Мало клубів в світі? Ок, якщо у клуба багато талановитих гравців але багато хто не дотягує до основи, то навіщо її здавати в оренду тупо в один клуб?
Більшість талановитих та перспективних і так грає в нашій лізі або в фарм клубах типу Динамо-2 і там награється. так робиться і в Європі. Створюється в нижчій лізі фарм і там награється молодь. Молодь поступово допускається до ігор в старшій команді, і якщо гравці молоді підходіять команді, то вони за неї грають. Якщо ні, то оренда, або прощавай і грай за інший клуб. Ніщо не заважає гравцю підписати контракт з іншим клубом. Не бачу нічого поганого в тому, що якийсь гравець. який не тягне гру наприклад ДК чи Шахти, покине клуб і підпише контракт з іншим клубом.
Але якщо говорити про Говрелу, то звичайно туди ніхто зараз не піде підписувати контракти, бо зарплату не платять.
А Палкін вопить тому, що вони скасували Структуру і виступи на професійному рівні Шахтар-2, Шахтар-, через неефективність У них немає офіційних формів. З цим правилом його потрібно заново створювати. Стартувати з 2 ліги пробиватись в першу і т.д. Багато клопоту. набагато ж зручніше було тримати не офіційнф фарми по типу Іллічівця і Зорі в Вищій лізі і при цьому скуповувати всю перспективну молодь, аби іншому не дісталось.
Дане правило просто робить трохи прозорішим футбол і нівелює неофіційні фарми.
ШД чудовищно не везло с реализацией моментов в ЛЧ, отыгрались на нас(( Как детей. Можно было бы искренне поздравить Луча, если б он не был таким подлым гадом.
Показати
Baobab, да они и нам могли еще, минимум, пару штук закидывать. Когда бразильцы с пяточка расстреливали ворота.
forog, если Вы души не чаете в прокурорах, этих кристальной чистоты и титанического ума людях, лучше руководителей стран и организаций разбирающихся, что выгодно , а что нет этим странам и организациям, то побольше Вам приятного с ними общения
Показати
Извените, не сдержался, пусть они Вас обходят стороной, даже если Вы сами юрист
Был бы человек, а статья найдется. Прокурорам (и вообще юристам) тоже кушать хочется, а развелось их видимо-невидимо.
Показати
та да,дедушка Блаттер кристальной чистоты человек,вот и Газзаев подтверждает)
Неудачи Челси вобщем-то необьяснимы, так что как бы их не прорвало аккурат в матчах с нами. И у ШД та же история, сколько и как мажут Тайсон, Тейшейра, Бернард с убойных позиций, долго это продолжаться не может, моментов-то вагон даже с ПСЖ.
Показати
Baobab,
Давай не будем про ПСЖ - яке грало на одній нозі мізиним пальцем!
Я бы на месте ИМСа позвонил в Ливерпуль и предложил им Ярмолу за 15 млн евров, но с Нового года.
Показати
Baobab, а если Динамо выйдит из группы в 1/8 ЛЧ? Короче Суркису действительно надо было думать раньше и подписывать контракт на 2 года вперед, а не на 1. Так был Ярмола сыграл этот сезон до конца, а потом продали бы за 20-25 миллионов евро. А сейчас уже всё, пусть остается до следующего лета.
nazarcheg, если бы "намного круче" хотели его взять, то для них 25 лямов проблемой никак бы не оказались. Дайте ИМСу поторговаться в конце концов
Показати
Baobab, я с вами не согласен, почему-то Конопа, который по-проще Ярмолы смог в клуб уровня ЛЧ перейти... Для топовых клубов 25млн евро - это тоже огромные деньги...
ШД своих лидеров продает в Баварию и Милан, а мы должны в Сток и Сандерленд? Тут репутационные убытки для клуба, так что Сток должен хотя бы переплатить, как переплатил Сандерленд.
Показати
Baobab, ну если клуб и агенты так пиарят своих игроков, то при чем тут сам игрок? Какие уж вышли покупатели, такие и есть....
Ну вот, начинается свинство
Показати
Baobab, Хм. Свинство - это так. Если он военнообязанный, то кто-нибудь в администрации запросто может договорится с военкомом и запилить ему бан на смену места жительства. И пусть с лета следующего года играет за условный Колос из Киевской области. Отличная перспектива роста.
Ни в коем случае. Даже если дадут 20 или 30 - ни в один из ведущих пяти чемпионатов. Все должны понимать, что туда можно попасть только через основу, а со скандалами с лавочки - это в Бельгию, Грецию, Турцию пожалуйста.
Показати
Потдержую
No results found.