Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 48
г.Франков, объясните инженеру на пенсии, что такое вертикальный пас.
понимаю,что язык развивается, но не до идиотизма.
Показати
yakov, я не Франков, но так, для информации: если пас в сторону ворот соперника, то это упэрод, т.е. вертикальный, а если в сторону боковых линий, то поперечный.
не трогали бы пацана: он еще ничего не сделал толком. разве что раздает интервью направо и налево и думает, что он уже великий
Показати
yakov, не думает, он очень адекватный парень.
yakov, а с чего вы взяли что он думает что он великий, время у нас такое, журналисты сразу хапают когда человек забивает, они знают что он самый стабильный из всех напов, еще и универсален к тому же.
Тема как раз никогда себя не ставил, мало того в Харькове видел его вживую обычный парень без нимба.
соперник с большой буквы
Показати
yakov, с двух больших — "Санкт" и "Паули"
говорят в жизни вне поля даша неплохой человек и конченный подлец на поле.срна достоен цистерны говна, а не поздравлять Шовковского
Показати
yakov, Слышал тоже самое. Не на поле очень хороший и отзывчивый человек. Верится с трудом, но всё-таки. И говорит он сейчас не на поле, мог бы и промолчать. Достойные соперники достойны уважения.
yakov, Я имел в виду, что СаШо был достойным соперником на поле и Срна это признал.
парень на кураже забил пару раз и чего то возомнил. посмотрим как пойдут дела дальше и тогда можно будет судить
Показати
yakov, это не ты под ником "Серега" строчишь под каждым постом про Тео?)
как сможет будет играть. и хватит завидовать
Показати
yakov, завидовать кому? Той команде, которая выступала на ЕВРО по одной простой причине - будущее будет ещё более тёмным? Не, такому завидовать не хочу. А таким же макаром,можно было бы и Васю Вирастюка тренером поставить .
мерзкий тип
Показати
yakov, курченко твой бох?
этот мерзкий тип держал годами металлист в топ 3
Коментарі по темі:
футбольный сепар.
Показати
футбольный сепор это то кто не болеет за динамо!! а чего вы все сейчас молчите за фарм?? в заявке говерлы 13 игроков динамо.все в аренде!!!!и говерла не отличается принципиальностью в поединках с динамо.так давайте покричим нет одноклассникам.
обсирал ДК и не достоин поздравлений
Показати
Обсырал Блохина, но не Динамо
Мне кто-нибудь может грамотно объяснить почему говорят: в россии, в Бразилии, Польше и только про Украину говорят на? Спрашивем где? Отвечаем в...
Показати
не совсем: говорят ведь на Ямайке, на Кубе, на Мадагаскаре - пусть это всё острова, но всё-таки....А на Украине звучит намного мягче, приятнее, чем в Украине. В Украине - это как-то грубо, не по-нашему.
No results found.