Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 247
Марлос гру провалив. Це зрозуміло. Але тут вина скоріше не Марлоса, а Шевченко. Марлос же не сам себе на заміну випускав. Всі знають, що Марлос не вміє і не любить грати відпрацьовувати на оборону.
Шевченко , випускаючи Марлоса, хотів з його допомогою налагодити гру в центрі поля (контроль м'яча) і помилився. З таким суперником і на таких швидкостях , при такій інтенсивності гри ми не здатні якісно контролювати м'яч. Не ті виконавці. Тут потрібно було Степаненка або Макаренка випускати замість Зінченка, щоб билися за кожен м'яч. А замість Зубкова - Соболя, який би допоміг Миколенку. Але Шевченко вперто не хотів відступати від своєї концепції гри і за це команда поплатилася.
Показати
Александр, доречі Соболь дійсно міг спокійно замінити Зубкова,він в Брюгге грав лівого вінгера при потребі.І непогано грав,такий собі "сплав" атаки і захисту.
Это для
Gry.
Показати
Александр, потому, что контракт.
Мурга, Да, но он раньше хотел уйти. Почему не отпустили? Открыто об этом заявлял.
dmitrydvk, Не придут. Вы недооцениваете роль пропаганды и промывание мозгов. Огромная часть россиян готовы жить хуже чем сейчас лишь бы насолить США. Они же считают себя окружёнными врагами со всех сторон. Они против всего мира. На оккупированной части Донбасса ещё хуже. Нас они считают врагами.
Показати
Александр, не исключаю, что Вы правы. Они там на генном уровне готовы жить в говне и ненавидеть США (теперь еще и нас)
35 может и многовато , но 15 явно мало. Но ИМХО ему бы а АПЛ. Виталий любит пространство, бежит . А в Италии вязкий футбол. Как по мне - это не его.
Показати
Александр, согласен, 35 много 15 мало- 20 + в самый раз.
Да , понимаю, всем хотелось большего. Надеялись "а вдруг".
Но нам показали наш уровень (как и Шахтёру). Это уровень нашего чемпионата. Времена, когда мы на равных играли с командами из топ-5 ( не с грандами, но из сильных чемпионатов) прошли. Мы расстраиваемся, что не прошли Вильяреал. Давайте реально смотреть на вещи. Для нас сейчас Десна и Колос серьёзные соперники.
И тут вина не тренера и , даже , не футболистов. Просто на данный момент это наш уровень. Думаю, у этой команды есть перспектива. только не надо ждать, что через год-два мы будем уровня Ман.Сити. Достичь уровня сегодняшнего Вильяреало (например) было бы супер. Но это тоже вряд ли без качественного усиления.
За полгода с новым тренером команда прилично прибавила, только не надо ждать чуда. Прогресс есть. Хотелось бы больше, но пока так. Денег на сильных легионеров нет. Поэтому пока так.
Спасибо Тренеру и игрокам за еврокубки.
Удачи в ЧУ.
Показати
Если команда будет продолжать так же прогрессировать - это будет очень хорошо. И за это надо сказать огромное спасибо Мирче Луческу.
fcdk, " само нахождение атакующего игрока во вратарской нарушением не является"
Смотря в чьей вратарской. Если во вратарской Шахтёра - это явное нарушение.
Показати
Александр, (((
Василь Лановий, Василь Лановий, Первая игра с Испанией , игра с Францией доказали , что обычная тактика Шевченко "работает" не со всеми сборными. И вторую игру с Испанией играли уже по-другому. И игроки, умеющие перестроиться под разные модели игры не помешали бы в составе.
Может, Буяльский не очень подходит под обычную тактику сборной, но вполне может быть полезен команде при определ1нных обстоятельствах.
У каждого игрока есть более сильные и слабые стороны. ИМХО, Буяльский (сегодняшний Буяльский) в определённых аспектах игры не уступит даже тем же Малиновскому и Зинченко , не говоря уже о Коваленко и Марлосе.
Показати
Александр, Вот и я об этом.
Ахметов через своих людей.
Показати
Простите, не туда.
Не Павелко, Ахметов.
Показати
Ахметов через своих людей.
Александр, ну смотри, за каждого игрока-участника Евро клуб получает от УЕФА деньги. Чем больше представителей, тем больше денег получит клуб.
Это для
Gry.
Показати
Александр, потому, что контракт.
No results found.