Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 247
Благодаря "мажорам Суркиса" мы хотя бы имеем то Динамо, которое есть. Без этих "мажоров" с финансовыми возможностями Суркиса и его способностями совершать трасферы и нашим селекционным отделом был бы уровень чуть повыше прошлогодней Зари или Ворсклы.
Показати
"Современный тренер" привел в ШД 3-х игроков за 40 млн. да и те что были в ШД не самые плохие и дешёвые.
bezlim,
На равных - это когда набирают порядка 50% очков с грандами и регулярно выходят из группы (как это делают гранды), а потом доходят хотя бы до 1/4. А на сегодня у ШД 1 очко, 1 забитый и 4-е место в группе.
Согласен. ШД играет получше. Но там и игроки по 15-20 млн. Потянет Суркис такие трансферы?
Кстати Луческу с ШД , имея качественных игроков, выходил из группы ЛЧ регулярно и ЛЕ выиграл.
Я же выше написал: академия, селекция, стратегия развития клуба , правильный менеджмент, трансферы. Ну и финансирование. Реально ли это? При Суркисе, думаю, нет.
У ШД , кроме академии, остальное лучше чем у нас. Вот и результат.
Показати
Александр, зачем нам крото-команда и крото-игроки? У нас свои имеются и получше. Как раз Луч уйдет, они подростут. Александр, я писал про Ю-19 и команду Костюка! Шо ж вы так, Семен Семеныч...
TheDude,
Играть на равных с топ клубами мы не сможем (не хочу писать никогда, но в обозримом будущем точно). Но играть достойно и иногда отбирать очки - шансы есть. Но для этого очень много нужно менять в клубе (академия, селекция, стратегия развития клуба , правильный менеджмент, трансферы). Реально ли это? При Суркисе, думаю, нет.
Ну и уровень ЧУ должен стать существенно выше. Это вопрос к финансированию.
Показати
Александр, что за бред паникера??? Наши играют на равных в своей группе с грандами, и даже намного лучше их. Только там немного другой тренер и немного другие ребята! Надеюсь, знаете кто это?

А пока в главной команде не будет современного тренера и будут играть мажоры суркисов - будет вот такая хня.
bezlim,
По Тымчику выше всё написали, добавить нечего, по Гармашу тоже (сколько забил непрофильный Гармаш и сколько вместе забили профильные Супряга, Шкурин, Родригес )
Ну а Миколенко ставил в центр пока Сирота не очень впечатлял да и другие ЦЗ и Луческу искал оптимальные варианты. Не получилось и от этого Луческу отказался.
Дубинчак - готов согласится. Но останься Дубинчак в Динамо - имел бы очень мало игрового времени.
Показати
Александр, а сколько сыграли все напады вместе и сколько Гармаш?
Если постоянно тасовать состав, то другого и не будет: люди будут задерганными, несобранными, связи, которые где-то как-то появляются - разрушаются, появляются ляпы...
Гармаш назабивал, конечно. Но кому и как? Пердям шальными ударами?
Дубинчак должен быть в команде.
Кстать, еще забыл про Жерсона, которого тоже выгнали ( выгнал ).
Paul,
Вспомните Вильяреал, тоже середнячок. А мы что, топ? Сегодняшний наш уровень не выше европейских середнячков. ИМХО даже пониже . Два раза 0:1 не так и плохо.
Естественно хотелось бы большего, на какие для этого есть основания. У нас конкурентный чемпионат? Сильный подбор игроков? Мы стабильно показываем хорошие результаты в еврокубках?
Показати
Александр, Согласен с Вами. В такие моменты я бы посоветовал чаще вспоминать слова Нагельсманна о силе Динамо. Барселона/Бавария выиграли не у чемпиона Украины, а у +-10 места Бундеслиги. И как-то легче воспринимается результат.
Александр, Всё правильно, сейчас оснований для иного результата нет. Вопрос в том, могут ли они появиться в наших реалиях, и если могут, что для этого нужно сделать.
Сравните удар Фати и удары Шапаренко, Буяльского , Леднева, Вербича. Вот и ответ на вопрос почему мы не можем обыграть Барселону.
Уровень исполнителей.
По организации игры не особо уступили но по мастерству....
Показати
Тут мы начинаем идти по кругу: при папиредниках тоже отмазка была, шо игроки не того уровня.
Ivan Zaitsev
Не надо подменять понятия. Те о ком говорит Артём - "педерасты" и это научный термин , а не ругательство.
А те о ком пишите Вы – люди не соблюдающие правила и законы. И если бы у нас законы работали - этого ничего бы не было.
Показати
вашего сына хоть один "педераст" укусил? А те пидарасы кторые портят все сна свете имеют граздо больше негативного влияния на вашего сына и общество. Я не пытаюст никого защищать, но проблем на которые не должны смотреть и не должны присутствовать гораздо больше. И от таких пидарасов проблем больше чем от пары геев
Tsar,
Да, есть люди с нетрадиционной ориентацией, были и будут. Я не говорю, что таких надо наказывать, но и делать из этого культ тоже не нужно. Не нужно это выпячивать, поощрять, проводить всевозможные гей-парады и прочее. Не нужно всем демонстрировать свои интимные отношения.
Я понимаю, что, может, то что я пишу, не соответствует современным тенденциям. Но однополые браки – это плохо и неправильно. Кто с кем спит – это личное дело каждого. Но зачем однополые семьи? Это противоестественно. Сама природа сделала нас двуполыми. Только разнополые партнёры могут иметь детей естественным способом. И не надо говорить , что однополые отношения это нормально. Нет, это ненормально, это сбой в генетической програмне и гормональная аномалия.
И какими бы хорошими людьми не были однополые родители они не должны иметь и воспитывать приемных детей. Ибо визначально ребёнок будет жить и воспитываться в ненормальной семье и это отразиться на его будущей жизни.
И пусть Беседин высказался простыми и грубыми словами но по сути он прав.
Показати
Александр, прочитал посты... И немного стало не по себе. Я с Вами солидарен. Мне будет стыдно при внуках смотреть гей - парад. Природу ведь никто не отменял! Спите с кем хотите, но не нужно с этого делать фетиш. Если дальше так и пойдет, то нация умрет. Некому будет рожать.
Та блин скоро на футбольном поле будут пред ними на колено становиться как перед темнокожими!!!
Александр, А вы знаете, что у нас 50% детей воспитываются в однополых семьях? Да-да. Мамка и бабушка, а отца выкинули, отобрали имущество. И чем не однополая семья? А потом вырастают алени, которых развести как плюнуть
Basilika,
Да, но есть шанс выиграть ЧУ. А проиграть тому же Днепру - 1 и всё. И в ЛЧ ничего и ЧУ можно проиграть.
Потеряем где-то очки в ЧУ и обойти ШД будет очень не просто. ШД набирает и уже не ошибается как в начале этого сезона.
Показати
Все же после жеребьевки понимали 3-е место в группе огромным счастьем буде.
Bydylayj
Имя соперника , конечно, давило на психику. Почему не встречали плотнее? Трудно сказать. Мы не знаем точно план тренерского штаба на игру. Может боялись фолить (зарабатывать опасные штрафне и карточки), боялись открыть зоны. Может слишком опасались соперника. надеялись належно отыграть в защите и выбегать в контратаки. Не получилось. После пропущенного вынуждены были играть более агресивно и рисковать.
Ведь и Барселона очень хорошо контролировала мяч да и гру в целом. перехватить инициативу не получалось.
Возможно после 60-65 минуты не мы (или не только благодаря нашим усилиям) игра немного поменялась. Возможно, Барселона, видя нашу беспомощность в атаке, уже начала беречь силы на игру с Реалом
Показати
Ведь мы практически ничего не создали во втором тайме . Единственный наш момент был в первом тайме, когда мы оборонялись низко и пытались выбегать в контратаки.
No results found.