Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 115
Бенюк - нарубил бабла, сиди молчи там!!!
Показати
Он тебя услышал, испугался и замолчал.)))
Фу, да что вы заладили со своим Спартаком ? Кому он уже нужен? Я живу сегодняшним днём, а сегодня интересно смотреть матчи: Динамо - Зенит, Цска-Металлист, Шахтёр - Рубин, Днепр - Анжи!!!!
Показати
Я живу сегодняшним днём, а сегодня интересно смотреть матчи: Динамо - Зенит, Цска-Металлист, Шахтёр - Рубин, Днепр - Анжи!!!! Вместо матчей Динамо-ПСЖ, Шахтёр-Челси. Ну что же, о вкусах не спорят.
Фуу, а что вам не нравится??? Или вы хотите и дальше смотреть на чемпионат, где играет 8 команда Ренато даль'ара ??
Показати
Да! Я хочу! Я хочу смотреть чемпионат, в котором играют украинские команды, на то он и национальный чемпионат! Наш чемпионат прогрессирует(хоть и местами), и мня это устраивает. У некоторых засветились доллары в глазах, а детско-юношеский футбол кто будет поднимать? Папа Римский? Мне и сборную посмотреть интересно, а с этим клоунским ЧСНГ, мы не только потеряем свои клубы(т.к. будьте уверены, нас там утопят если не в первый, то во второй-третий сезон), но и сборную.
Vitas, а Вы собственно, готовы пойти на конфронтацию с ФИФА и УЭФА? Променять ЛЧ и ЛЕ на этот неосовковый турнирчик? И вообще, я очень сильно сомневаюсь, что нынешнему фан поколению, так уж сильно нужно "суперпротивостояние" Динамо Спартак, которое для них, примерно на одном уровне с древнерусскими сказками. Для нмх, гораздо актуальней, разборки Динамо с Донецком и Харьковом
Какой брееед... Ребят, страна и так развалена и разворована. И неужели вы думаете, что объединение чемпа сделает только хуже? Ну тогда вы идиоты.
Показати
Чем слабее логика, тем сильнее грубость и категоричность суждения...
Да их там всех жаба задавила этих Блаттеров. В ЛЧ столько не получишь бабла, сколько середняк возможного чемпионата. И ещё меня бесят всякие высказывания, типа разрушат национализм. Бля, ребят, страна наша и так уже разрушена, так что, хуже точно не будет )
Показати
Но страна то у нас еще есть! Терять её не хочется в русском мире
В ЛЧ бабло ЗАРАБАТЫВАЮТ, а здесь предлагают ПОЛУЧАТЬ. Сдерут у Украины 7млрд за недобранный газ - смогут 7 лет финансировать Объебол. Это издевательство просто.
Бля, ну не радует Мехмедиев ваш. Дуду намного сильнее и перспективнее выглядит
Показати
Не совсем понимаю сравнение Махмеди и Дуду, ведь футболисты разного амплуа. Как бы там ни было, но бразильца, со всеми его заскоками, мы не сможем лицезреть во всей красе еще как минимум год, пока он форму не наберет после внепланового отпуска, это если ему еще и трехлетний срок не впаяют, так как всю реальную! правду! произошедшего мы не знаем.
Боднар ещё был неплох
Показати
Боднар лівий був, ні?
а что, Алмейда, Силва, Маграва - это всё Андронов ?
Показати
Я имел ввиду что всем этим футболистам он пел хвалебные песни когда он переходили в Динамо, а на выходе получился пшык. Учитывая это дальнейших "классных" игроков имени Андронова я в Динамо видеть не хочу. Да я бы и не удивился если б узнал что всю эту шушеру Газзаеву помогал искать именно Андронов.
кто что может по нему сказать ?
Показати
хороший молодой (25 лет) центрфорвард, на данный момент 4 в списке бомбардиров Бундеслиги (после Манджукича, Кислинга и Левандовски)
Как можешь увидеть по списку бомбардиров БундесЛиги он не намного отстает от Кисслинга, а если учесть еще и то что Майнц по исполнителям отстает от Байера, так это совсем не плохо. Возраст относительно не большой, как говориться в самом соку. Венгр, так что с адаптацией не должно быть проблем. Если поверить говоруну Андронову, то усиление может быть не плохим.
здоровый(194, под 90 кг), не шибко скоростной, достаточно техничен, но не дриблер. Головой лучше пасует, ем бьет, с ударом ногами все в порядке, и точно, на исполнение, и сильно, из-за штрафной. Многовато офсайдов, вкалывает весь матч, борется, прессует защиту без мяча. Неплохой работяга, но псих, может сорваться.
Как-то из серии B к кам уже приехал Марьян Маркович...
Показати
Да уж... страшный человек, они с Р. Рацем, прям как близнецы братья :)
No results found.