Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 115
Михалыч явно начитался комментариев, где увидел кучу националисты, настроенных против объединения! Поэтому, что не получать негатив в свой адрес, он отнекивается. А так, в душе любой амбициозный человек будет стремиться к объединению. Благо и прецедент есть, да и вообще всё Надо ловить момент, а то так и будет прозябать в чемпионате с в 8ю ринатовскими командами
Показати
Продаваться с потрохами Газпрому на правах бедного родственника это признак амбициозного человека? Ну-ну.
Суркис привел пример соотношение сторон 4 к 12,за которой собственно логическое объяснение стоит!А какое по вашему количество команд,должно быть от Украины?
"Отличился Сабо" Вау, Суркис даже Йожефу нашёл место на старости лет)
Показати
И когда он всё успевает- то
+5))))
Радует, что некоторые люди понимают, что правильно его называть Тремулена) без буквы "С" в конце)
Показати
Да? А все обозреватели по Франции говорят, что в тамошнем чемпионате все его называли имено ТремулинаС. И правило с нечитающейся "С" в конце слова часто не действует при звучании фамилий. Послушайте сами: Так что я бы не был так категоричен.
Ого, а Трансфермаркет его оценивает самым дорогим в Бордо!! ) http://www.transfermarkt.de/de/fc-girondins-bordeaux/startseite/verein_40.html
Показати
вспомнил вратаря Бордо Карасо, ох он тащил против Динамо(((
Да, не последнее, а предпоследнее... ещё кого-нидь из Метал. запорожье подпишут...
Показати
Зачем тут сарказм? Позитивно надо мыслить!
РЕБЯТ, ну честно, вы такие смешные)))) Как будто нам предлагают объединиться не с Россией, а с Казахстаном, или ещё чем-нибудь... Не будьте идиотами!!! Или вам интересно смотреть на 8 РИНАТовских клубов в чемпионате ?
Показати
А что будет лучше? Так мы хоть имеем свою лигу, а так будут те же фармы Ахметова, плюс Зенит и судейство будет либо Зенитовское, либо Ахметовское. Да чего спорить? Объединенный чемпионат не имеет никакого отношения к футболу! Это вторжение в основы независимости Украины с целью украсть у нас что-то свое и превратить наш чемпионат в корпоративную аваньтюру. Только идиот может хотеть подобный чемпионат, так как тут политическая и экономическая подоплека написана большими буквами.
Меня одного раздражает этот бендерштадовец ?
Показати
Да одного )))) Слава Україні )
Грати у Львові - це 100% гарантія УСПІХУ, а Vitas-у раджу поїхати до Львова (навіть не на футбол, а просто так) , і він більше ніколи не напише такої гидоти.
Блин, да он намного лучше Сидорчука !!!
Показати
Лучше, конечно. Осталось только Блохину это сообщить.
ахахх) блин) из челси)) то я по привычке ;)
Показати
Из какого "Челси"?
Если Ренато Даль'ара получил в своё время за Чигириди 25 млн евро. То за женю, Суркис должен не меньше 30 брать, и то ,кого-то с ливера ещё сюда, в придачу ;)
Показати
Из какого Лиевра?)))
No results found.