Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 115
А про дебилов, и админы тоже считают такими тех, кто держит Россию за оккупантов. Подумайте, на кой вы нужны Западу?
Показати
Врача! Срочно!
Лучше хреново жить под западом, чем "хорошо" под Россией. Хватит уже этого коммунизма, хватит лененизма, хватит карабахов, Чечни и Грузии. Кремль хочет от иметь всех... Но хрен им, а не Украину. Украина всю свою жизнь боролась за независимость, а нам навязывали гребаный ленинский коммунизм с НКВД, ВЧК,КГБ, ГПУ и тд. Хватит надоело! Сьотри как они сразу начали заботится о гражданах россии проживающих в Крыму. А кто выселял коренных жителей Крыма в 1944 году? И сейчас хотят чтобы признали территорию Крыма под Россией? Ага, татары костьми лягут, но не допустят этого. На всех российских канал травят наш народ, обзывая нас окупантами и нацистами. Да идите вы на хрен со своими путинами и медведЁвыми,отморожеными жириновскими и зюгановыми!
Дебилы! Россия сколько лет воевала, ложили прусаков, французов, отбила у польских фрицов запад, которые те пытались себе пристроить. И вместо освободителей вы зовёте их оккупантами ) Клоуны вы ангажированные )
Показати
а після "освобождєнія" дали кожному по морозиву і засадили поля ромашками... де такі родяться?..
Кремлебот ...
То ли дурак, то ли провокатор... Про "дебилов" сбегай расскажи сейчас путину... Забаньте персонаж, админы, формально за "дебилов". Желательно навсегда.
Почему не будет ОЛ? Потому : [img]http://liolink.com/images/2014/02/28/Принципово_різні.jpg[/img]
В итоге 30 миллионов цена хачериди, + 5-7 лямов, за то, что он украинец(в виду лимита), в итоге на 40 миллионах евро сошлись бы. Тем более, для вашего Ахмета это как для среднестата человека украины - 40 гривен.
Показати
не Ахмета... а рижый убийца !
Не, ну ты совсем уже обесцениваешь среднестатистического украинца... Возьми уже как 400 гривень...
Если вы своего Чигириди продали в Барсетку за 25 миллионов, как легионера, а это хотите украинца, за 12(или сколько там). Так вот, ваш Дима даже в лучшей форме и рядом не тарахтел с Хачериди!
Показати
Полностью согласен! Но, шахте его продавать нельзя даже за 50 млн!!!
Можно попробовать продать Барсе за 25,5 ??))))))
А рыжие все мудилы ?
Показати
как говорится, встретишь рыжего - убей!)))
мудло )
Показати
А в Динамо ему не дали шанса.
А что Селин? он даже на сборах не бегает ещё!
Показати
И что?Ну он же то есть.Будет играть.
Ну, у нас только Макар слева остался
Показати
Да ты что!?А Селин?
Молодец) Правильно сказал)
Показати
Что правильного,он его так же оскорбил ,как и Леон его.
Ярмола молодца. самый уважаемый футболист мной в укр чемпе да и не только мной а всей адекватной общественостью. человек который сделал себя сам без пиаров. женат, ребенок. А леон просто завидует чужим деньгам.
Вообще, игрок хороший. Лучшее, что у нас было на левом фланге защиты со времён Кахабера
Показати
Тремулинас и Макаренко тоже не плохие.Ну пока что да.Маграо был хорош слева.В атаке...А в защите не очень.Лучше бы его использовали на фланге в полузащите.
No results found.