Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 292
Да причём тут Россия? Если я не разделяю их взгляды, значит я не люблю свою страну? Может я за РЕАЛЬНО НЕЗАВИСИМУЮ Украину без Бандеры? P.S. Будь немного адекватней.
Показати
А что вы хотели? в ФАРЕ работают представители шавок (АрсеНАЛ). Все знают какое отношение к этим мразям у всего фанатского окружения страны. Вот эти шавки и мстят как могут. Да и лижут шави коммунистам еще как. Вот и прецедент для малообразованного населения страны (а таких, к сожалению, множество) орать в три глотки про "паршивых фашстаф и бандеровцов". Браво фифа, купились на политические игры в стране. Вы еще за "Слава Украине-Героям слава!" накажите сборную дисквалификацией. Идиоты конченные
Без человека, которого за объявление Украины независимой в 41-м году, кинули в тюрьму, а потом в концлагерь(позже застреленного убийцей из КГБ)? Двух братьев которого, за те же рвения, казнили в Освенциме. Кто то отдал ради независимости Украины больше, чем Бандера?
Зато "гэрои".
Показати
Еще один масквакрабэ заполз...
Просто в ФИФА начали осваивать гаспромовское бабло.
Сдаётся мне, Блохин хочет, чтоб после него был Ребров. Может потом дуэт Шева - Ребров будет?
Показати
Да не надо никаких дуэтов. Если не пройдем ЛЕ и не будет положительной динамики к зимней паузе, то нужно пришлашать нового тренера. Я надеюсь, что Сурок предварительные переговоры ведет, но ни капли не удивлюсь, если не ведет.
О, в Одессу съезжу)
Показати
а сам откуда?!?)
Михайлюк - классный комментатор.
Показати
Пусть комментирует. А давать советы ДК еще не дорос.
Как играли? Не смотрел матч.
Показати
Старались!!!
Лучше чем прошлые игры. Карпаты прижались к воротам без особых намеков на контригру за, что и поплатились. По игре должны были бы забивать больше чем один мяч. Но сегодняшнее состояние все ровно не позволит бить противников из первой четверки УПЛ.
Неожиданно! Одессу с победой!) Радует, что Черноморец будет ИГРАТЬ в ЛЕ, а не "набираться опыта".
Показати
Спасибо)
http://cs314219.vk.me/v314219405/390a/u5BvVycjzt0.jpg
Показати
++++++++++++++++++++++++++++++++
Коваль - Гусев, Драгович, Хачериди, Тремулинас - Вуко, Аруна - Ленс, Беланда (Безус), Ярмоленко - Мбокани.
Показати
Да, скорее всего так и будет, так как Блохин захочет сыграть осторожнее в центре. Но я бы хотел Вуко с Велозо и Беландой. Аруна все же очень нестабилен для таких матчей. Учитывая что соперник будет много симмулировать, а Жабченко будет вестись на их симмуляцию, то надо бы очень грамотно в центре сыграть. Велозо опытнее и в нужном моменте примет более правильное решение чем Аруна, и Аруну очень легко вывести из себя. Я вижу такой состав: Коваль, Гусев, Хачериди, Вида, Тремулинас, Вукоевич, Велозо, Беланда, Дуду, Ленс, Мбокани. Драгович в таком матче будет слабее Виды. Вида более опытен. Дуду быстрее Ярмоленко и может быть полезен в такой игре. Учитывая как играет Ярмоленко, я бы его выпустил на замену во втором тайме на 60-ой минуте, что бы доказывал свое мастерство и командные качества.
Так поэтому Бельгия, Босния и Колумбия так высоко. Я к тому, что рейтинг не отображает силу команды.
Показати
Это попытка хоть как-то определить эту самую силу. Ну не получится в футболе сделать рейтинг наподобии теннисного
No results found.