Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 292
Майдану ещё рано расходиться. Он выполнил свою главную цель - сволочь свергли. Но к новой власти, лично у меня, доверия нет. Хотя они уже знают, что будет с ними, если они тоже надругаются над народом. Поэтому Майдан должен контролировать действия власти. И сейчас, и после того, как разойдутся.
Показати
Ну Юле вчера так и сказали когда она в машине с майдана уже выезжала что б не забывала кто революцию сделал и что будут следить за их капиталами, перезагрузка короче, но власть меняется шило на мыло, что те что те...
Германия, Украина, Румыния, Армения, Албания, Казахстан
Показати
Давай еще )))
Что говорил?
Показати
Что клуб Динамо вне политики, но болельщики и Ультрас имеют право делать то что хотят, но вне футбольного поля. Сказал, что на самом стадионе нету повреждений, а пострадали коллонада, заборы, памятник и брущатка. Так же призвал поддержать команду на матче в Валенсией и не делать политических провокаций, не подставлять клуб.
Гол Малаги, конечно, эпичен.
Показати
Все голы, кроме третьего, не особо красивы(с элементом везения). Понравились пятка Вуко и голевой пас Макаренко на Идейе.
http://www.youtube.com/watch?v=bhTjAVdHROI&feature=player_detailpage
Показати
Спасибо
Я далёк от ощущения гордости за данный результат, но, чего греха таить, потешили. Понятно, Малага сейчас на та, да и, как я сам писал, результаты товарищеских матчей- "то такэ". Но! Победа любимой команды всегда приятна. Ну и слава Богу, без травм (тьфу*3). Ещё обратил внимание на такие вещи: 1- забили после розыгрыша стандарта. 2- вроде получается фланговая игра (хотя сложно судить об этом лишь на основании коротенького видеоролика. Но два гола забили как раз после передачи с флангов.) 3- пропустили гол не с пенальти. ))
Как же меня выворачивает, когда я вижу его, Лукьянова и Лукаш...
Показати
+Чичитов
http://cs538205.vk.me/u120219135/docs/1cc996a2968b/khakh.gif?extra=Cflm5LDofUux6PRziYd5boNYQJrq1K_aDqn2Sx6xWJhY6ayO3pdMkQKM58NKpC4MM4fmae5kW9Etvckzd34fENpjBPqDA55Utg
Показати
вот примерна такая реакция и была)
Молодец СаШо! А клуб мог бы купить парню протез.
Показати
Протез парню уже купили, народ сбросился!
Бред. Если не в Киеве (хотя, как мне кажется, нет причин переносить игру), то во Львове.
Показати
На крайняк Польша, но точно не Испания, надеюсь, что Киев.
Макаренко просто лучше играет в защите, а Тремулинас сильнее в атаке. Но я считаю, что Макар играет не на своей позиции. Его позиция - центр. Почему бы Тремулинаса не попробовать в полузащите?
Показати
Гармаш, Сидорчук, Макаренко - нормальная такая полузащита, и не надо ленивых Велозу с Аруной и Беландой.
No results found.