Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 504
Зальцбургу, который набрал 18 очков в группе, наверное 360 тысяч евро нужнее. Или Спортингу, который разобрался с Ворсклой в нечего не решающем матче. А может быть в Европе команды просто более уважительно относятся к своим болельщикам?
Показати
Парамон, у тому же в Европе футбол это бизнес. Для ИМС несмотря на громкие слова складывается впечатление что команда просто игрушка. К тому же не самая любимая(
RAV, в 28 поздно, а в 21-рано, оптимально продавать в 23 года где то, пусть ещё пару лет поиграет и принесёт пользу Динамо. Хотя с таким физруком как Хацкевич трудно прогрессировать, а назначить нормально тренера в Динамо у Суркиса мозгов как всегда не хватит. Поэтому куда не кинь-всюду клин.
Показати
Парамон, и я об єтом самом)
В условиях когда "денег уже не так много как раньше" получив 18 млн. от продажи Цыганкова можно купить 1-2 футболистов да ещё и хватит на з.п. половине команде. Плюс как я уже сказал мотивация к развитию игроков молодёжных команд. Все дело в том, что у нас сейчас есть кем заменить Витю. Не сразу но потенциально. Даже в первой команде - Сидклей, Дуелунд + Леднев и Цитиашвили.
Единственное на что действительно нужно решиться И.М.Суркису найти и нанять тренера. С видением на игры, способного развивать молодежь....
P.S. я лично переживаю за клуб и вижу что единственное в созидании светлое пятно это Цыганков. Но все же... Если смотреть в будущее то другого пути я не вижу
Парамон? Это - Сергій Анатолійович Заборовський? ;-)
А вот это я не приветствую, от кротов надо всем держаться по дальше либо никуда их не приглашать, даже своих соотечественникам. Для Динамо Киев-кроты это не просто принципиальные соперники, а враги Украины!И это должен уяснить каждый.
Показати
Парамон, и в сборной Украины с ними не общаться? И пасы им не давать?
Такие призывы считаю бредом. Пике с Рамосом в жизни друзья, но на поле непримиримые враги. Можно разделять работу и жизнь вне ее
Суркис дальше своего носа никогда никого не видит. Максимум на что он способен-это вернуть Реброва в лучшем случае. А в худшем-назначит кого то типа Ищенка или Заварова!
Показати
С которым сможет поговорить на русском языке и выпить водки после очередного позора
Во всех развитых клубах есть будущее без ветеранов в структуре клуба, а у Динамо-нет? Да посмотри ты на проклятых кротов хотя бы, которых я искренне ненавижу, какой у них менеджмент без всяких сердец, скреп и традиций? У них каждый год уходят и приходят новые исполнители и они становятся чемпионами и достойно играют в ЛЧ! А НАМ СУРКИС КАЖДЫЙ ГОД РАССКАЗЫВАЕТ БАСНИ ПРО СТРОИТЕЛЬСТВО НОВОЙ КОМАНДЫ, ВЕЛИКОЕ БУДУЕЕ И Т.Д. А РЕЗУЛЬТАТ ГДЕ? За 18 лет его горе-управления клубом у Динамо было ТОЛЬКО ДВА УСПЕШНЫХ сезона-при Сёмине, когда дошли до 1/2 Кубка Уефа и при Реброве, когда вышли из группы в ЛЧ! И за последние 10 лет мы выиграли 3 чемпионства, а кроты-7! ВОТ И ВЕСЬ РЕЗУЛЬТАТ КАК КЛЕЙМО НА ЛБУ!
Показати
Парамон, ну с кротами сравнивать нет смысла, у кротов нет прошлого. Не то что как в Динамо, а вообще никакого. Так что им не о чем вспоминать)
Парамон, упоминаешь кротов , но забываешь упомянуть, за счет чего были добыты многие их чемпионства - победа любой "ценой", судьи, купленные ффу, упл, кдк... тут даже бюджеты и подходы сравнивать не нужно...
Если бы были адекватные решения, то были бы силы верить и терпеть! А когда Суркис назначал Хацкевича главным тренером, то я ещё тогда говорил, что мы тупо зря потеряем два года! Или как с назначением Красникова Суркис облажался, не понимая что нельзя делать ставку на венигред из балкарцев, бразильцев, поляков и украинцах в составе и что бразильцы за редким исключением не приживаются в Динамо, потому что у нас совсем другой стиль игры, так исторически сложилось! Если Суркис делетант как менеджер, то почему он не может нанять толкового генерального директора и дать ему свободу действий, а сам бы просто финансировал клуб!
Показати
Парамон, у нас не приживаются все, а не только бразильцы, так как приживлять никто не умеет.
Парамон, приживаються, якщо правильно використовувати сильні сторони гравців, яких купують, а не намагатись переробити їх під себе. Дерліс просить м'яч на хід по 20 раз за матч, то давайте йому на хід, а не в ноги, так його всі сильні сторони нівелюються. І таких прикладів неймовірна кількість.
Седой, а зачем именно иностранец? Есть Вернидуб, Григорчук, которые способны успешно работать с имеющимися игроками и за адекватную зарплату!
Показати
Парамон, думаю найти тренера иностранца с доказанным на "поле мастерством" за адекватную з/п тоже можно. И не в милионах речь. Хотя и укр.спецам можно попробовать, но...
Виталий, це не Ахметов знаходить, а Палкін, бо він сам нитік і таких же шукає!
Показати
Парамон, згоден
По поводу титанической работы: Бомж тоже может целый день собирать бутылки по городу, а под конец дня упасть от усталости и от проделанной работы! Но жить от этого он лучше все равно не станет! Также и Хацкевич может хоть по три тренировки и три теоретических занятия в день проводить, но, если результат от этого НОЛЬ И ПЕРСПЕКТИВ НЕ ВИДНО, то КОМУ ТАКАЯ РАБОТА НУЖНА?
Показати
Парамон, на счёт положения дел в сегодняшнем Динамо,а конкретно про работу Хацкевича, писали обширные статьи, вот Суркис целый текст наговорил :) , но этот комент в самую точку, кратко и содержательно.
Складівается впечатление, что Суркис вообще не смотрит футбол! Иначе бы понял, что то, во что играет Динамо, - это явно не футбол! А Хацкевич-явно не тренер!
Показати
Парамон, Ну нет у меня для вас других тренеров ))) Иностранца брать -потребует хороших легов , чтобы не уронить репутацию .А свои ... , Вернидуб ничейку отстоит в Европе-уже герой . А сотворить , ну нет у нас игроков высокого уровня
No results found.