Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 504
Поздравляю! Ребров сильный тренер, который был чемпионом и Украины и Венгрии! А чего добился Хацкевич? Ни-че-го!
Показати
Парамон, Чемпионом Украины он был вместе с Рианчо...
Вот я буду орать от счастья, если окажется, что Петя алкоголик и его не допустят во второй тур! Мечты конечно, но...а вдруг.
Показати
Парамон, а что, лично тебе, сделал Порох, что ты такой сказочный дол**ёб?
Ватника Саленко по ходу кроме футбола ничего не интересует. Даже если прекратится война, то новое руководство России должно будет признать всю свою вину в этой войне, попросить прощение от имени всего государства, выплатить компенсацию украинскому народу и тогда может быть что то и получиться!
Показати
Парамон, никакие компенсации и извинения не перекроют то, что они творят и говорят.
Люди добрые, какие Магаты с нашим горе Суркисом? Он уже пятнадцать лет вспоминает, как он хотел договориться с Жераром Улье и какие неимоверные потуги для этого предпринимал, но у того спина заболела в последний момент!
Показати
Парамон, Так мечтать не вредно))))))) Правда там такой темперамент, что он может в первый день вынести мозг всем от уборщицы до Суркиса - так что больше дня не задержится) У нас же семья, сердца и круговая порука)
Ну так постройте себе стадион на 10 тысяч и играйте на нем все матчи, в том числе и в Лиге Чемпионов! И не бегайте по всей стране, как бомжи!
Показати
Парамон, А где им еще играть ?
Пабло ты галимое, я ещё никогда так не нервничал, как сегодня! Ты для болельщиков работаешь или для кого? Какое ты право имеешь так отвечать журналистам? Динамо Киев-клуб с миллионной армией болельщиков, так что отвечать за свой гнилой базар будешь перед нами всеми, а не только перед Суркисом на ковре!
Показати
100%. Такие же мысли были после прочитанного.
Та ну на фиг, Ливерпуль не продаст Салаха.
Показати
Парамон, если заплатят много денег - продаст.
И как этого пидора допустили в УЕФА?
Показати
Парамон, Там такие же пидоры
Вот меня меня многие заминусуют сейчас, но я как говорил 10 лет назад, так говорю и сейчас: Донбасс надо отделить от Украины, там живут люди с совсем другим менталитетом, для которых чуждо всё украинское: начиная от языка, культуры и образования и заканчивая рабскими ценностями. Не все конечно, но подавляющее большинство. И пока мы все это не поймёт-будет Донбасс как раковая опухоль на пути развития Украины.
Показати
Парамон, начиная от языка - а вы сами на каком языке пишите, смешно читать таких людей...
Парамон, Открою Вам секрет. Людей, которым чуждо всё украинское ("...начиная от языка, культуры и образования и заканчивая рабскими ценностями..." - Ваши слова) в Донбассе не больше, чем в остальной Украине. Человек не может быть плохим только потому, что он живёт в Донбассе (Киеве, Сумах, Львове, Одессе, Израиле, Грузии итп). Пока Вы сами ( и такие, как Вы) этого не поймёте, Украине будет очень тяжело. И если Вы уже 10 лет живёте с такими мыслями и с таким менталитетом, то... Может быть это Вы раковая опухоль на пути развития Украины? Ваши мысли не смешно читать, а просто страшно. Лучше жвачку жуйте, чем говорите, ей Богу...
Зачем этих чмошников из ЛДНР вообще было добавлять в этот список? Это вообще не республики и не автономии, а территории террора и мракобесия.
Показати
Парамон,
Это вообще не республики и не автономии, а территории террора и мракобесия.
- - - - -
Жуть какая!
No results found.