Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 504
А почему Динамо не интересуется Луниным? Или у нас на воротах незаменимый Шовковский стоит?
Показати
В нас такий самий Маханьков є, ще Бущан. Можна Рудько кудись сплавить, взагалі незрозуміло як він в основі грав, що він, що Коваль не можуть справитись з нервами.
Парамон, Отмечается, что в услугах молодого голкипера также заинтересованы некоторые клубы украинской Премьер-лиги
Ты думаешь это кто? Как раз ДК и ШД
Парамон, "Отмечается, что в услугах молодого голкипера также заинтересованы некоторые клубы украинской Премьер-лиги, но сам футболист отдает предпочтение Испании." Его что, деньгами заманивать?
Вот в чём проблема Лунина купить у Зари?
Показати
Парамон, Луние не захочет. В Заре он играет, основной вратарь, а в Динамо сядет в запас. Вернидуб прощает Лунину ошибки и доверяет ему, в Динамо никто прощать ошибки не будет. А в таком возрасте без ошибок не получится.
Можете смеяться, но я искренне верю и надеюсь, что через три года Цыганков и Шапаренко будут стоить не меньше, чем Фелиппе Коутиньо!
Показати
Через несколько лет 100 миллионов будут отдавать за всякий булшит (если не будут предприняты кардинальные меры), поэтому 60-70 миллионов при определенном везении и хорошей работоспособности вышеупомянутых личностей может и заработаем.
Это сейчас Манчестер Сити получил отказ, потому что во-первых Фред кротам самим нужен, поскольку кроты будут весной играть в ЛЧ, а во-вторых кроты всегда выторговывают самое выгодное предложение. Хотя 45 миллионов фунтов-это очень приличная сумма даже для нынешнего трансферного рынка, так что летом продадут скорее всего.
Показати
Парамон, смотри, если кроты пройдут Рому и Фред поедет на ЧМ в Бразилию, то они летом и 60 просить будут, и скорее всего заплатят, парень то хороший
А переговоры в любом случае завершились бы успешно, потому что это была инициатива Суркиса, а Руслан в свои годы естественно отказываться от такого предложения не будет!
Показати
Но меня это абсолютно не радует!
Вот неужели наши селлекционеры не могут найти на Балканах хорошего молодого полузащитника, ведь там всегда же были таланты, из которых выросли звёзды? Те же Пьянич, Модрич, Ракитич и т.д. А потом опять вырастет очередная звезда, а наши будут только в мимуарах писать как они хотели купить, но то тренер забраковал, то переманили, то мы денег зажали и т.д. А толку никакого. Вместо этого опять затыкаем дыры стариками!
Показати
Парамон, согласен почти полностью, НО! Напомните, плиз, кем из стариков ранее (последние года 3-5) затыкали дыры?
А Хацкевич где был?
Показати
Парамон, в отпуске..
Парамон, они с Шацких кушали плов и ловили рыбу)
Эти футбольный кАналы надо закрыть раз и навсегда, а Пенисова отправить в ссылку в Магадан!
Показати
вместе с Бурбасом, Морозовым и Леоненко! Малиновского и Круторогова тоже могут захватить с собой!
Был бы я президентом, Ахметова самым первым посадил бы на пожизненное. А не вышло бы на пожизненное, то новые дела открывал бы и один срок за другим мотал бы!
Показати
Парамон, не посадил бы. Сажать или не сажать решает суд - отдельная ветвь власти
Надо продливать Мбокани и Мораеса и не морочить себе голову. И Кравец для замены годится и Беседин на крайняк.
Показати
Парамон, Мбокані вже 32, куди його вже продовжувать? Знаєте багато африканських форвардів, які грали на серйозному рівні до 35?
Мораєсу теж вже 30. Краще вже починать когось награвать на перспективу
No results found.