Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 504
Правильно сделали что не выделили! Лучше за эти деньги закупить несколько троллейбусов или автобусов, машин скорой помощи, а выделить деньги этим свиньям из ФФУ-это все равно что на ветер выбросить!
Показати
Парамон, ага, конечно, автобусы...)) А на лето сьездить на Сейшелы?
ANRY, я не минусовал, но и плюс ставить не буду. У меня только один вопрос: а какое такое имя себе сохранил ФК Шахтёр? Имя допинг-клуба или клуба-нарушителя фейер-плей в Европе? Имя клуба, которому в Украине всё дозволено, в том числе бросаться и угрожать судья, имея в предыдущих матчах полную безнаказанность? Имя клуба, руководство котрого поглязло во лжи и захватило всю ФФУ под свой контроль? Имя клуба, который многие считают СЕПАРСКИМ в нашей стране?
Показати
Парамон, це для нас, так воно і є. А якщо подивитись на рейтинги, то де ми, і де вони.
Тебя забыли спросить что тут самодурство, а что нет. Мы это решение от независимой инстанции принимаем, даже если оно неправильное. А неправильное оно просто потому, что CAS-это к сожалению СПОРТИВНЫЙ суд, а не гражданский и данное дело рассматривалось в духе спортивного принципа, именно поэтому было принято именно такое решение! К сожалению, CAS далёк от понимания того, что всей ФФУ правит банда рыжего подонка, которая выносит подобные решения!
Показати
Парамон, А Суркіс цього не знав? Він не володіє темою? Та невже?
Негатив берётся оттого, что игра бездарная, смотреть противно как нашу команду зажимают греки весь тайм в своей штрафной! Я понимаю, что мы не Барселона или Арсенал, но мать вашу посмотрите как Аталанта, которая на восьмом месте в серии А, боролась, а главное ИГРАЛА с вице-чемпионом Германии Боруссией так, что смотреть ПРИЯТНО! А у нас такое впечатление, что цеентра поля вообще нет, три передачи связать не можем. Лучше проиграть 3-2, но показать красивую игру, чем наблюдать это унылое бессмысленное зрелище! Я смотрю только потому, что Динамо-родной и любимый клуб, не могу не посмотреть!
Показати
Парамон, я себе представляю, если бы мы проиграли 2-3, сколько счастья было бы на Вашем лице. )))
Если бы он хотя бы в Фейнорде или ПСВ блистал бы-тогда я ещё мог о чем то подумать, а Кортрейк-это так...мух поотпугивать!
Показати
Кепа
Парамон

Макаренко - воспитанник клуба, техничный квалифицированный игрок, был сильнее Антунеша даже на неродной позиции ЛЗ.
Ушел из клуба в 2017 г. бесплатно. Бесплатно, как и многие другие игроки, за которых можно было выручить деньги.
В 2015-2016 г. цена была около 2 млн. евро (transfermarkt)
Смотри как бы тебе Польша не запретила стать полякам, засранец!
Показати
поляком*
Ахахах они смотрели! Франков с Шаховым уже работают селлекционерами в Динамо?
Показати
Парамон, думаю, якби вони працювали селекціонерами було б набагато краще :)
Я требую, чтоб Хачериди оставили до конца сезона в Динамо, нам ещё за чемпионство бороться надо и в Лиге Европы успешно выступить. Сейчас нет времени искать нового защитника и нет времени на его адаптацию! А летом уже делайте что хотите!
Показати
Парамон, как только Хач уйдет , так можно и побороться везде. Одна игра из 10 толковая .
Парамон, как только Хач уйдет , так можно и побороться везде. Одна игра из 10 толковая .
Парамон, как только Хач уйдет , так можно и побороться везде. Одна игра из 10 толковая .
Mike, абсолютно согласен. По сравнению с Видой или Драговичем, Кадар-это просто клоун. Но по сравненинию с Пантичем и Бурдой...лучше оставить Кадара в Динамо пока что.
Показати
Парамон, Да не так полох Пантич, - лажает он не больше Кадара. но в отличии от первого, он 1. свободный агент, 2 - универсален - может сыграть более менее нормально на любой позиции в обороне.
Tyrant, тепер Ротань буде таким. Наскільки його вичтачить-побачимо, але це тимчасовий варіант!
Показати
Парамон, при всій повазі до Руслана, він годиться лише для того, щоб подавати кутові, ну можливо кілька гольових в матчах з аутсайдерами. Тут головне щоб Ротань не заняв місце Шапаренка.
No results found.