Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 504
Игорь_pashik 73, ясно, короче Павелко пропихивает свадебного марионеточного генерала на пост главы УПЛ!
Показати
Парамон, подозреваю, что тут особо и пропихивать не надо будет, подведут падлы так, что выборы будут без выбора.
Ну так сделаем рокировку. Вернидуба в Динамо, а Хацкевича-в Зарю! И пусть тогда Суркис посмотрит на результаты Хацкевича, при котором Заря даже в пятёрку не попадёт!
Показати
Парамон, за що Ви так жорстоко з Зорею :) Тренера Хацкевича нікому б не побажав.
Лучше б Суркис нанял толкового топ-менеджера и передал ему все полномочия по управлению клубом, а сам бы только финансировал клуб!
Показати
Парамон, И все бы хорошо... да только мне кажется что Суркису будет сложно признать что он не тот самый топ-менеджер, который нужен Динамо...
Hargalaten, Мораес 7 голов забил в Лиге Европы! Это балласт? А кто тогда не балласт?
Показати
Парамон, сарказм же
Ваня Иванов, с такими игроками, как у Вернидуба, ни один тренер лучшего результата не добьётся!
Показати
Парамон, а что, у Хацкевича игроки на голову выше ?
Центр лицензирования конечно же надо закрыть! Но у меня вопрос в первую очередь к СУРКИСУ! ЧЕМ ОН ДУМАЛ, когда брал на работу нынешний тренерский штаб во главе с Хацкевичем? Ведь ещё перед назначением подавляющее большинство болельщиков было ПРОТИВ этого назначения! Выходит, что у нас президент клуба тупее среднестатистического простого обывателя! Мы тут волосы на себе рвём после каждого матча, а Суркис своим решениям просто отобрал у нас целый год и целый сезон. И ещё продлит Хацкевича на следующий сезон вопреки здравой логике. И также было с Блохиным, Буряком, усатым псом, Лужным, Сабо и т.д. В итоге Суркис отобрал у болельщиков Динамо минимум 10 лет надежды на светлое будущее Великого клуба Динамо Киев. Хоть бы раз попробовал назначить иностранного тренера. Нет, блять, каждый раз у него какие то отмазки. А кротов за эти годы тренировали Невио Скала, Бернд Шустрер, проклятый цыган и вот теперь Фонсека!
Показати
Парамон, и кто, кроме цыгана чего добился ? Да и цыган был уже на взлете, если бы шпалыч ему не пропил выход в финал.
Короче надо будет провести журналистское расследование и опросить всех: Хацкевича, Лужного, Шацких, Хачериди и остальных запасных игроков. И даже Суркиса в случае необходимости. Я хочу докопаться до истины и понять что происходит внутри команды и кто принимает решения!
Показати
Парамон, Очень похоже, что Суркис.
Ну если удалится с поля и повести команду на следующий матч (матчи)-это нормально и это просто эмоции, то по ходу он так ни фига и не понял и не поймёт! Если б это было в первый раз...А так надо уже от него избавляться, от таких как он вся команда нервной может стать!
Показати
подвести*
С Ващуком то всё понятно, он иуда и балабол, я в данном случае верю Гусеву! Но неужели Олег за столько лет не заработал или не отложил достаточное количество денег, что сейчас у него ограбили квартиру и всё пипец пришёл? Он что все деньги в квартире хранил или до этого спускал всю зарплату, не думая о завтрашнем дне? Впрочем футболисты в большинстве своёём люди недалёкие, поэтому здесь тоже удивляться нечему!
Показати
Парамон, тоже удивляюсь этим "копеечным" разборкам, у Олега контракт прошлый был свыше миллиона в год!!!
ЛЧ УЕФА, Лаціо на даний момент сильніше Роми виглядає, особливо в атаці, реалізація моментів набагато краща і команда перебуває в гарній формі, очки втрачає лише з сильними командами на відміну від Роми. Але теоретичні шанси є, оскільки Лаціо веде щільну боротьбу за зону ЛЧ в серії А і в Лізі Європи може недоналаштуватися!
Показати
Парамон, Дякую! Значить можна буде провести паралель між грою шахтаря з Ромою!! Тут і буде видно на скільки ми готові.
No results found.