Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 504
Барвинок, ну по крайней мере лучше, чем "Великий футбол с Пенисовым и алконафтом Леоном"!
Показати
Парамон, нельзя говорить, кто лучше, можно только говорить кто хуже. Из-за Денисова и Леоненко я "ВФ" смотреть не могу, но там хоть есть вполне вменяемый Вацко. А в этом ужасе - пустопорожняя балаболка Цыганик, косноязычные и банальные эксперты, ну и Лобода, имеющая такое же отношение к футболу, как к ядерной физике.
У меня только одна надежда, что эту тварь Павелко снимут сразу после прихода новой власти на президентских выборах! Ну или замочат в каком-нибудь сортире!
Показати
Парамон, Какая новая власть? Йуля?) Свят-свят-свят.
Ахметову Шахтёр достался на шару, потому что по его заказу подорвали бывшего президента шахты Ахата Брагина на стадионе во время футбольного матча. После этого Ахметов стал новым паханом ОПГ и владельцем Шахтёра!
Показати
Парамон, Думаю сам Ахмет и заказал
Tyrant, проахметовские кабинетные крысы сделали +3 очка для кротов, не заметили обнуление карточек кротов перед Мариуполем, да и вообще незаконно допустили ФК Мариуполь к участию в Премьер-Лиге, поскольку у него один и тот же владелец, что и у шахты. В итоге кроты скорее всего станут КАБИНЕТНЫМИ чемпионами Украины!
Показати
Парамон, "кабинетные чемпионы" - меткое выражение !
А Миши Батшуаи где?
Показати
Парамон, він належить Челсі
Рукководство Динамо в любом случае приняло правильное решение, потому что реально была угроза безопасности для болельщиков, футболистов и всех остальных. А из-за решения Лозанны не стоит так убиваться! Не всё в этом мире справедливо, поэтому тут остаётся только смириться!
Показати
Парамон, я это и имел ввиду! Сарказм никто не понял...
Фонсека в Палкина влюбился? Когда свадьба?
Показати
Парамон, в Денисова :)
Trasher, умник, для таких как ты мы уже написали ниже в чем отличия от работяг и футболистов, читай внимательно или протри очки!
Показати
Парамон, это не ответ. Следующий
Как может человек свой язык распускать не побывав в шкуре человека который попал в такую ситуацию, а умник??
Футболисты, как и певцы-это публичные и богатые люди, которым должно быть стыдно ездить в Россию и развлекать тамошнюю публику в отличии от роботяг, которые там реально пашут, потому что на родине не могут прокормить свои семьи! Неужели это так трудно понять? Запрещать конечно не надо, мы в свободной стране, но барьеры определенные надо делать, раз по-нормальному не понимают!
Показати
Парамон, Ты реально дурачок?
А я бы на месте Суркиса снова отказался бы отправлять команду в Мариуполь! И пусть дают техническое поражение! Чемпионство мы все равно уже профукали, зато показали бы ахметовско-павелковской банде всё пренебрежение и презрение! И Пороху, который собрался на футбол, тоже.
Показати
Парамон, 2 невиїзди за сезон дуже суворо караються, команду можуть з чемпіонату зняти.
No results found.