Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 289
Здоровья, конечно! Но как может быть простым вмешательство в работу сердца? И что там говорила "клиника Борис" при обследовании перед подписанием контракта?
Показати
Балтача, интересно, Суркис зарплату Кулача на Борис не повесит?))
Балтача, да запросто, этоже не операция на самом сердце, просто что-то мешало ритму
Балтача, так у него ж постоянно проблем с сердцем были, несколько лет назад приостанавливал карьеру так как врачи запретили играть в футбол
Из-за проблем с сердцем нападающий Шахтера, Владислав Кулач, отданный в аренду в Александрию, оказался не в состоянии продолжить карьеру — сообщили в эфире программы "Тур онлайн".

26-летнему футболисту понадобится пройти курс лечения, после которого, надеемся, он сможет продолжить свою карьеру.

Кулач, не сыгравший после перехода в Александрию ни одного матча, уже вернулся в Полтаву.
Балтача,Сейчас уже не Борис клубный спонсор и партнёр а Добробут . По поводу здоровья и выявления, то не всегда медицинские тесты могут выявить какие то отклонения от нормы или наванговать проблемы у человека в будущем . Свежий и громкий пример - датский футболист миланского Интера Эриксен
Смоловой решил вслед за Франковым и прочими начать накидывать гавно на вентилятор. Очень зря. К тому же, ему самому нужно попуститься немного, а не строить из себя охкакого специалиста. По сути ведь, сам просто Неуловимый Джо. Вопросы у него к ребятам... Идиот! Тьху!(с)
Кто там ненавидит Шевченко? Я, к примеру, и к Михайличенко хорошо отношусь, но у него бывает и не фарт какой-то, и нехватка какого-то решения иногда, которое приводят к результату. Как бы там ни было, контроль, держание, красота - все это лишь вторично после результата. Он всегда остается главным. Но на него еще нужно уметь наиграть. А Смоловой иногда сам не понимает, что пишет! Базовые принципы... Как раз неожиданные подключения защитников и есть базовые принципы универсального футбола! У нас с казахами Матвиенко и Соболь выходили на ударную позицию и могли решить исход матча, сейчас что писал бы Смоловой? Да, не забили. А почему? Да потому, что в нашем чемпионате защитники не играют ни так интенсивно, ни в подключении к контратакам, когда из каждой нужно выжать максимум! Защитники ведущих команд, конечно же. Вот и мало продвижения, вот и мало опыта обыгрыша и завершения. С казахами могли решать Матвиенко и Соболь. С французами мог решать Забарный, когда пробил выше. Как бы сыграли неизвестно, но забить мог.
Показати
Балтача, Похожие ощущения. Насыпает статистики и даже теорвер, прости господи, но не понимает, что это значит.
Я конечно понимаю радость казахов, но реально счет мог быть 0:3 в первом тайме и где бы они были? Какие две равные команды? Какие трудовые голы? Ребята, погодите пару матчей, вас попустит. Вам четыре очка подарили, берегите их, больше может и не быть...
Показати
Балтача, только не 4, а 2 очка!
Это мы потеряли 4 из-за пересохшей тактики Шевы (в 1-м матче) и микста Петракова - контроль+лонгбол!(
Повний Капець, а разве не вина игроков в пропущенных мячах? Второй гол - Забарный проиграл борьбу, Караваев пустил за спину и не успел, Пятов пропустил. Первый гол - Караваев пустил за спину игрока, Забарный поздно страховал, Пятов пропустил в ближний. Это не контратаки, не отскоки какие-то, это просто навесы-диагонали на половину поля. Детский тренер виноват? Что за два дня не научил?
Может, не нужно было играть с тремя защитниками. Возможно. Но вот что интересно, в первом мачте казахи забили тоже из зоны Караваева. И опять после провала перед штрафной в зоне опорника.
Показати
Балтача, да, голы по структуре копии. И потому как раз тренерский штаб должен был прочитать провалы в структуре игры и что-то изменить, указаниями или заменами, уже не важно.

И лично мне странно, что при игре в три центральных защитников, против игроков соперника последней стеной (очень дырявой) оказывался Каравай. при такой расстановке Сашка должен был держать фланг, а не играть в своей штрафной. Голы влетали из зоны Забарного, с учотом 3 цз.
Кто был со свастикой на футболке?
Показати
он прямо показывал на символ нацистов. Ну и да, совпадения бывают, но тут их слишком много: точный счет, Рома показывает пальцем на него, а за его спиной игроков соперника нет...
Куда проще найти пять оправданий и десять обвинений, чем признать собственную неправоту.
АЛЕКС, я еще раз вас спрошу - кто фоткался под символикой нацистов? С каких пор цифры эти стали ими? Давайте еще буквы А и Г запретим. В справочнике телефонном в советское время можно было найти Гитлеров. Больше того, есть что кроме этого фото Ромке предъявить? А вот эти псевдо-левые рассказывают про армию и тд, тут тоже их послушаем?
Показати
то есть 14 88 прсто цифры, да?
Балтача, и я вроде перед этим написал огромное спасибо Зозуле за все сделанное и все, что он сделает, я ему "предьявил" за необдуманные фотки.
Послушайте, давайте тогда удалим цифры 14 и 88 вообще ото всюду! Что за бред придумали. Буквы, цифры... Такие антифашисты, шо пипец. Тут безо всяких цифр людей убивали и убивают и никакие леваки не чешутся. Значит, украинцев убивать можно, пытать можно и русифицировать можно? Рассказывать, что нет такого народа, что нет у него языка, что нет такого государства - это что, не фашизм? Ок, это рашизм. Его пока леваки не видят. Особенно, если отрабатывают.
Показати
Но не стоит защищать или помогать своей стране со свастикой на футболке, тем более публичному человеку. Я об этом говорю.
АЛЕКС, а кто фоткался?
Показати
Балтача, Зозуля на баскетбольной площадке, на табло счет 14 88, Рома пальцем показывает на табло. Он обьяснил, что так совпало, значения цифр не знал, но я как-то сомневаюсь.
Год это приличное время, чтобы адаптировать, обучить, развить и перепродать игрока, лучше только может быть полгода.
Показати
Балтача, :)))
В Крыму стали говорить на русском сразу после того, как выбили, выдавили, выгнали и выселили татар. И случилось это не так давно, так что слово "всегда" это из лексикона русского мира. Для него это "всехда" и "одиннарот" служат оправданием нынешних захватов, грабежей и убийств. А такие, как Франков создают нужную информационную политику. И только дураки или враги этого не понимают или делают вид, что не понимают.
Показати
Балтача, для меня всегда, я не говорю про фул историю, я говорю про мою жизнь.
Автор: Балтача
30 вересня 2021 11:36
Мюнхенский "сговор"
Давно заметил, что когда перед матчем футболисты, функционеры и обозреватели, приближенные к команде начинают говорить - "главное не проиграть", "надо хорошо сыграть", то это свидетельство этакой психологической неполноценности и царящего в команде духа уныния...