Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 289
Ну, и в чем смысл? Сейчас отсев и так происходит за счет рейтинга стран и квалификационных раундов до группового турнира. Есть Лига чемпионов, Лига Европы, Лига Конфедераций. Это и есть дивизионы.
Показати
Балтача, условный Реал из первого дивизиона обезопасит себя от позора, встречаясь с условным шерифом из последнего:)))
Я не знаю, что там такого показал дед Петракову, но пока Динамо проиграло Баварии с разгромных счетом, Шахтеру проиграло и отбивалось тупо на ничью, с никакой Барселоной сыграло на полный ноль. Перспектив не просматривается. Усиление лишь Витиньо. На позициях мало конкуренции, продавать некого. Просто потому, что никто много денег не предложит. Многие рассказывают, что чемпионат Украины плох, не такого уровня и прочее. Вот Бавария многолетний чемпион, выносит всех частенько. Это говорит об уровне чемпионата или об уровне Баварии?
Показати
Балтача, да бред все это и отмазки: надо работать в 2-3 раза больше, а не по мальдивах да татухах думать!

У молдаван какой чемпионат? Сильный? Они мастера отмазок и мастера дурковать. Под чутким руководством сурков - этому хорошо научились.
Ерунду пишете! Несопоставим уровень... А раньше был сопоставим? В 98 и 99? Одни и те же игроки показывали разные результаты при разных тренерах. "Разруха она в клозетах, а в головах".
Показати
Балтача,
Не согласен с Вами. В 97/98 разница в уровне игроков Украины и топ чемпионатов не была такой огромной.
Развитие технологий увеличило возможности богатых клубов (лучшие игроки, лучшие тренеры, лучшая медицина и т.д ). Это возвело такие команды н практически недосягаемый для середняков уровень. И уже у условного Порто нет шансов выиграть Лигу Чемпионов. Иногда бываю сенсации но это кратковременно (Аякс, Тоттенхем)
У нас нет достаточных финансовых возможностей чтобы пригласить топовых игроков и специалистов., мы отстаём в методиках обучения (дети), подготовки, восстановления, и многих других аспектах даже от европейских середняков. У нас очень слабый чемпіонат. Так почему многие считают, что мы должны играть на равных с топами, даже если они и не в лучшей форме?
Балтача, Ребров, Шева, Валик покойный, Калитвенцев, Головко, Гусин покойный. Практически тоже самое, что и сейчас. Это 1997 год. А в 1999 мы уже никого и ни чем не удивляли, и длится это по сегодняшний день.
waleo, а за что было хвалить, не подскажите?
Показати
Балтача, чу,ку,ск.
ну да нам этого мало...
Луческу хвалят-хвалят, а ведь не за что. Как только в Европе играем с серьезными командами, то сразу ни настроя, ни тактики, ни попадания с составом. Я молчу про наше "усиление", когда усиливать то некому.
Показати
Балтача, вот и я о том же.
Балтача, его хвалили , а не хвалят и было за что
Балтача, совершенно верно. Подтянул дисциплину - и все. Большинство игроков тихо деградируют. Впереди ни одного наигранного розыгрыша, все на авось. Ставка на Сидорчука - только в украине канает. И то, только в прошлом сезоне, когда кроты были полностью деморализованы.

Луч в ЛЧ вывел, бабки суркам принес, в украине норм было ( еще раз - при разваленном шахтере, в этом году уже не то пальто ), как бы подтвердил свое реноме - и на этом все ( а накуа? 5К USD/EUR в день и так зачисляется на счет ). Большинство игроков деградирует потихоньку...
Friday, это далеко не факт. Вест Хэм достаточно просто и однообразно играет, Мойесу больше нравится Боуэн, как мне кажется, исключительно потому что он просто моложе и активней в отборе. Ярмоле требуется хороший страхующий опорник, ему нужно больше играть и ему нужно доверие и понимание партнеров. Если опорник еще так-сяк бывает, когда Райс сваливается на его фланг, то вот с доверием и пониманием большие проблемы. Нам нужно не одноклубники Андрюхи, а более активный левый фланг. Заметно, что его персонально отыгрывают со страховкой и это дает шансы атаковать больше на левом фланге (откуда пришел гол Боснии), но у нас Цыганков не слишком радует и в центре только два полузащитника, один из которых опорник-разрушитель, кроме того, центральные защитники не отличаются качественным длинным пасом. Может пока.
Показати
Балтача, какое доверие, если даже в низкоскоростной Сб. Украины его хватает на 1 тайм ? Причем независимо от того играет он вингера или не пойми чего в петраболе ....
Что за бред, устроили какой-то идиотский срач на ровном месте. Чего придолбались к человеку? Нужны прилизанные слова под копирку? Что за тупость? Стремление "журналистов" и прочих блогеров и "оборзевателей" совершенно понятно, они устраивают срач на ровном месте, чтобы заработать на этом. Внимание, а, следовательно, и денег. Я хотел бы посмотреть, как Лобановскому задавали бы вопросы по поводу того, почему он не взял того или этого! Назначили тренера? Дайте работать. Он все равно ответит за результат, он ставит на кон гораздо больше, чем все, больше, чем даже игроки. Давайте Малиновского пожалеем, позовем хором, как деда Мороза... А с какого? Быть в сборной честь, за нее нужно бороться. Не рассказывать, что уехал, попросился, а рассказать почему играл позорно на евро! Не Петраков должен упрашивать играть! Сам Малиновский должен сказать - если вызовут - буду играть где и как скажут. Сидеть, если надо на лавке. Это же сборная, етить колотить!
Оставьте Петракова в покое!
Показати
Большое спасибо! А то свинские свиньи распоясались...
Балтача, бла-бла , а тренера это не касается ?Для него еще больше чести - случайно попал в сборную , а понтов сколько Малина свою сборную заслужил , в отличие от Петракова.
Konstantin, а они, оказывается, о кротах больше думали? То есть, после того, как их отвозили, как детей, накидали полную торбу, рассказали о том месте, которое они занимают, теперь, полные сил и задора они навалятся на Шахтер с багажом накопленного опыта и прямо затопчут его? Вы серьезно так считаете?!
Показати
Балтача, воскресенье покажет. Против нынешней Баварии можно было и дубль ставить. Есть амбиции, честь и все такое, а есть реально несопоставимые на сегодня уровни команд. К сожалению, история клубов и прошлые заслуги на поле не играют. Воскресный матч в сегодняшних реалиях в разы важнее игры с Баварией, результат которой был известен заранее любому здравомыслящему болельщику
Опять же, а где тренерская работа? Это же его дело определять состав на матч? Плюс какие-то задания давать селекции по закрытию позиций проблемных.
Показати
Балтача, Селекция? Вы серьезно? а кого наша селекция подарила? Спонтанного Де Пену, который играет еще более менее.
Балтача, а накуа? 5 штук в день капает, сурки довольны шо не надо раскошеливаться))) шо еще надо...
Я знаю что им мешает играть. Поле просто огород. Да, именно поэтому все так. Вот будет поле лучше и трава зеленее... не-не, подожду пресс-конференции Луческу, там все будет...
Показати
Вот это и у меня в голове … наворожили ? Или у них по три ноги ? Ну ведь не кудесники , просто тупо делают то что им говорят…
Балтача, на конференції скоріше за все почуємо, що першйи гол підкосив команду
Автор: Балтача
30 вересня 2021 11:36
Мюнхенский "сговор"
Давно заметил, что когда перед матчем футболисты, функционеры и обозреватели, приближенные к команде начинают говорить - "главное не проиграть", "надо хорошо сыграть", то это свидетельство этакой психологической неполноценности и царящего в команде духа уныния...