Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 289
Недавно пересматривал кадры после матча за Суперкубок с Баварией, там Блохину вручали цветы и целовали. Вспомнил Брежнева и его встречи лидеров сосиских стран и поцелуи в зубы. Вспомнил и французов, их целования при встрече. Вспомнил даже старый фильм с мокшанским Петром первым по книге Германа вроде бы. Плакат даже был такой про встречу красной армии, где старичок-крестьянин целует солдата. И стало мне окончательно понятно, что ни хрена в своей жизни Хлебас не видел) Очередной высер очередного дурачка. Блин, ребята, не позорьтесь... Кто-то активно продвигает темы вашей дремучести, а вы еще и рады стараться.
Показати
Балтача, а що зараз зворотньої думки не може бути? Всі мають піддакувати ЛГБТ? А якщо людина за традиційні сімейні цінності. Будемо це тепер називати дрімучістю? Дізнайтесь, що таке вікно Овертона і як це застосовується в нашому житті (паралелі очевидні).
Балтача, кто дурачок из вас можно оспорить. У человека есть свое мнение. Он его выразил честно. Мне тоже неприятна пропаганда ЛГБТ, для вас это прогресс, а для меня и многих моральная деградация. И не нужно сравнивать поцелуй солдата с поцелуем гомосексуалиста. Ранее ни у кого в голове не было, что это будет ассоциацироваться с мужеловством. Как цвета и радуги, радость детства, станет вдруг символом сексуальных меньшинств.
В принципе, хорошая работа агента, парня засветили в юношеской Лиге чемпионов на фоне Барсы и Баварии, провели годовую акклиматизацию в Европе, посмотрели на молодежном уровне, и все это с коротким контрактом. Мне вот даже интересно, а вот не хотел бы этот агент провести мастер-класс для менеджмента Динамо? А то они часто подписывают на 5 лет каких-то игроков и не могут их не в команду встроить, ни продать, при этом и зарплату платят, а потом вдруг как-то оказывается на однолетнем контракте такой вот парнишка. Вот как?
Показати
Балтача, вот так и будет....Раз в десять лет попался настоящий ,, бриллиант", а его подписали всего на год...Пока наши горе-менеджеры будут чухаться, парень летом бесплатно уйдет в Европу.Зато у нас на пять лет останутся никому не нужные Бенито или Каргбо....
Поистине, глупость человеческая не имеет границ!
А вы зачем?) Ну, реально, при чем тут плохо или хорошо? Это есть. Люди разные. Их уже убивали, лечили, стыдили, замалчивали...
Показати
Балтача, Да просто чтоб поржать над тупыми гомофобами, которые ретранслируют бред, который им в голову вбило быдло со двора и родители, заряжавшие воду возле телевизора при совке)) Ахахахах)))
Повний Капець, гомосексуализм стал самой большой проблемой? Экология, бедность, болезни, беззаконие - это меньшие проблемы? Вы какими данными оперируете, когда говорите, что дети вырастают такими же, как родители? Ну включите голову, откуда, по-вашему, тогда сами гомосексуалисты берутся в гетеросексуальных семьях? Они же должны вырастать на их примере! Кроме того, почему дети пьяниц не так пьют, а дети убийц сами ими не становятся? О какой статистике речь?
Показати
Балтача,

Не самой большой, не перекручивайте.
Повний Капець написал " гомосексуалізм стає суспільною проблемою" . нигде не написано самой большой. Но это одна из проблем И я с ним полностью согласен.
То, о чём пишите Вы, тоже проблемы и , соглашусь, более серьёзные и актуальные, более важные . Но все эти проблемы не отменяют проблему гомосексуализма, Вернее не гомосексуализма , как такового, а проблему его популяризации, постоянного пропагандирования. В каждом современном западном фильме обязательно должны быть однополые отношения, все эти гей-парады и прочее. Нам пытаются доказать , что это нормально. Хотя это не нормально. Это генетическое или гормональное или психологическое отклонение. Своего рода болезнь.
Неужели Вы не понимаете, что это делается специально. И пока мы спорим кто-то спокойно делает деньги ещё больше увеличивая свою власть и походя увеличивая все те проблемы о которых Вы пишите.
Кто вам что навязывает? У вас какие-то страхи на этот счет тоже? Ребята, это симптоматично)
Показати
Балтача, ну как же кто, пидоры, а боятся я перестал в 90-е
TheDude, а кто вам такой вопрос задает?
Показати
Балтача, Мне - никто, я его задаю
Spasibo Dedu za Pobedu, главное, чтобы ты хоть что-то понял в своей жизни
Показати
Балтача, ну читать бредни от того кто биологические отклонения оправдывает каими-то бреднями про некие свободы слова, печати, и прочие расовые распри (мне вобще непонятно причем тут расизм к биологическим отклонениям).... Для таких как ты скоро и педофилию за норму жизни протолкнут
Балтача, а когда такие же обычные люди ссекусуальными отклонеими под название педофилы придут и отымеют твоих несовершеннолетних детей сказав что это же беат нормально, а после некрофилы повеселятся совими усобшими родичами и знакомыми с НОРМАЛЬНЫМ выраженим лица, тогдая посомтрю как ты запоешь про пид...ов и прочих психически больных как о нормальных со всеми их свободами секусуальной ориентации
Spasibo Dedu za Pobedu, а меня больше всего огорчает существование недалеких и ограниченных людей, полных злобы и ненависти. Недалеких, потому как ссылаются на природу, в которой есть все. Мало того, в природе есть бесплодие, которое сейчас проблема также. Но ее лечат и понимают, почему-то, а тут про природу вспоминают и рассказывают о "главном". Смысл в размножении? Да вы, батенька, не животное какое-то ли? Да еще из когорты проблемных, с явным штампом "развитого мира" в голове. "Признана", "поощряется"... в высокодуховном скрепнутом мире "педерастии" нет? Есть. И очень активна, просто скрыта. В развитом мире просто борятся за права человека, а в скрепнутых о них только слышали. И права эти, начинались с прав рабов, неграждан, иностранцев, детей, женщин. В разное время находились такие вот стенающие про "природу". Какие права женщинам? Их место на кровати и кухне, да? Дети вообще собственность. Что может сказать о творчестве Герберта фон Карояна лысый и с таким носом?(с) Так и все смотрели, кто где родился, у кого какой нос, отец, мать. Только развитое общество тем и отличается, что понимает уже базовые ценности, за которые не так давно революции бушевали. Свобода там, равенство. Вот и за права геев выходят. А вы уже испугались, да? Что вдруг гей подойдет, а ему отказать не получится... Иначе, ваши страхи не имеют никакой причины. Ваши ссылки на природу смешны. Оглянитесь вокруг, рядом с вами педофилы и убийцы каждый день ходят. Одни убивают своих детей, другие чужих. А виноваты, конечно, геи. Все, скопом. Это все равно как сказать, что все люди скопом скоты и педофилы. А почему нет? Нет, потому, как надо отличать насильника от обычного, но отличающегося от вас человека. Хотят жить вместе? Кто дал право запрещать? Хотят иметь законный юридический статус распоряжения имуществом? Должны иметь. Это их право. Хотят усыновить? А вы не хотите? Кто знает, что лучше для детей - жить в наших интернатах до 18 и быть выброшенными в жизнь без ничего или жить в семье? Необычной, но сколько обычных семей оказываются еще теми клоаками!
Нормальное, природное состояние - это какое? Может, бананы есть и под пальмой лежать? Это же природно.
Показати
Балтача, бла-блабла-бла - накидал всё в кучу - ты сам то понял чего понаписывал?
Leprik, думаешь, никому не нужно знать какие говна есть на свете? А ведь это был игрок нашей сборной и тд и тп.
Показати
Балтача, когда это овно не могли из сборной бульдозером выпихнуть, тогда было понятно что это за тип...
Еще один. Кто тему разгоняет? Не должно быть... Они были и есть. Уже задолбали со своими страхами. Лучше бы мажоров не было, которые людей убивают, за руль синими никто не садился, вот где они, на самом-то деле!
Показати
А думаешь среди этих мажоров гомиков нет!!!!???
Автор: Балтача
30 вересня 2021 11:36
Мюнхенский "сговор"
Давно заметил, что когда перед матчем футболисты, функционеры и обозреватели, приближенные к команде начинают говорить - "главное не проиграть", "надо хорошо сыграть", то это свидетельство этакой психологической неполноценности и царящего в команде духа уныния...