Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 289
denchik33, ты свое не выдавай за чужое
Показати
Балтача, или не суди по себе
Oskar, все делают помощники, играют игроки, та что там вообще тренер делает?
Показати
Балтача, читаем и вникаем ...https://www.dynamomania.com/ru/news/618339-georgij-sudakov-chego-to-vynesti-dlya-sebya-iz-raboty-s-shevchenko-ya-ne-smog-on-bolshe-motivator
бей-беги, едь в москву, приживешься
Показати
Балтача, ну ты и поц
А хорошая машина, это для "поганять" лишь, не служебная плохонькая... Ох уж эти интервью, хоть не читай.
Показати
Балтача, каждому свое
TheDude, а чем его ситуация отличается от положения Ярмоленко в Вест Хэме? Если нужно играть за сборную - пусть играет, его официальные матчи посерьезней спаррингов будут. За год можно было бы рассказать и тактику и требования и прочее, сколько там вообще он игр выходил?
Показати
Балтача, Я не видел матчей Венесуэлы, честно. У меня есть сомнения, что они используют модель игры, похожую на ту, которую использует Луческу. В таком случае и пользы для Рамиреса в Динамо от таких официальных матчей чуть больше нуля.
Он за Динамо примерно 6 игр сыграл, точно не помню. В течении года, разумеется, ему рассказывали, но, судя по его выступлениям, до него не дошло. Где ему еще объяснять это всё и закреплять на практике, которая не подразумевает ответственности за результат, как не на сборах?
Збори, це фундамент, на якому будується гра в сезоні.
Есть такая поправка к поговорке, о том, что сапер на самом деле ошибается два раза в жизни, первый - когда идет в саперы. Она не совсем верная и справедливая, но вот Шева ошибся уже не первый раз. Все знают, что он зря шел в Челси, в партию, не очень понятно приходил в сборную и очень непонятно ушел. А теперь Дженоа. Понятно, что он хотел чего-то добиться, там были знакомые ему люди, это Италия которая его знает и которую он знает. Но это был риск. Я не знаю, что ему обещали, может быть усиление. Но стремление если не Милан, то хоть Италия по-моему перевесило все опасения. Самое главное, это яркое выражение нашего собственного менталитета в самом поведении Шевы во время матчей. Ты же решил рискнуть. Команда не на ходу и хрен знает где в таблице. Где твои требования? Где настрой? Где решительность, но взвешенная оценка? Ну не хочет играть кто-то - выстави, скажи, встряхни. Не мямли. Ты же можешь им доступно сказать. Это украинский сложный язык, а вот итальянский выучил. Английский. Рохля и мямля? Так и все такие же. Просто не все хоть чего-то добиваются и не всем могут много денег на расторжение платить. А это еще более у нас не нравится. Хотя тут-то все справедливо - что ни говори, а заработал. Есть контракт, его нужно выполнять. Владельцы Дженоа должны заплатить ему неустойку за разрыв. И это тоже вызывает зависть и раздражение. Но мы любим творить кумиров и разочаровываться в них, хотя все просто люди. Жаль, что не получилось, хочется чтобы получалось у наших везде. Положительные примеры положительно влияют, а нам они сейчас очень нужны.
Показати
Балтача, "...хочется чтобы получалось у наших везде." Ну, не знаю. Что, прикажете мне схавать фразу: "Спорт - "внепалитики" и болеть за Усика с его "крымдлякрымчан" или за тело, после победы готовое накинуть на плечи что угодно, лишь бы не украинский флаг?
Странные у нас люди, всегда любят своих унижать, мало что зная о ситуации в целом. Рианчо гений, Ребров на нем выезжал. Малдера теперь гений, Шевченко на нем выезжал. Да кто из вас знает как там решения принимались и кто что определял?
Показати
Балтача, У Вас видимо ,что то со зрением, шановний? Где я писАл , что Малдера гений? А Шева уже всё показал, когда СБУ бросил на полпути в отборе, с ужасными результатами! На Евро, глядя на игру, было больше огорчений , чем радости...и то радость это была от невероятного везения и стечения обстоятельств. А тут всё усугубилось! Высококлассные тренеры , дают зачастую и в большинстве своём (я не говорю всегда) результат, пример Луческу нагляден, в сравнении с нашими "сердцами"!
Буковина, был очень плохим учеником по одному предмету, пока не пришел другой учитель и через полгода участвовал в Олимпиаде. И не был таким прямо уникальным и единственным. Хотя и Олимпиаду не выиграл)
Показати
Балтача, Понятно, что от тренера очень многое зависит. Тренер может раскрыть футболиста. Но это одного-двух футболистов. Но взять условный Эвертон и без усиления (очень существенного) за год-два сделать из него Ливерпуль или Ман Сити не сможет ни Клопп, ни Гвардиола, ни Тухель и никто другой.
А что не так? Конкуренции действительно мало по многим позициям, новичков играющих нет и это, действительно, минус. Проблема-то в том, что и сам Хацкевич был минусом дополнительно и это просто объективная оценка. Для построения команды нужен и опыт, и глубокое понимание, и системная работа, и талант, и фарт. Луческу не люблю, но опыт, фарт и результат есть. С перспективами пока как-то так, но Гвардиола, Клопп, Тухель к нам все равно не придут, а своих пока нет.
Показати
Навіть якщо прийдцть тухелі з гвардіолами, це мало що дасть. Класу конче потрібні кілька сильних учнів ))
Наши ребята играют в Манчестере, Лондоне, Лиссабоне, Мадриде, а теперь и Ливерпуле. Играют в Бельгии, Венгрии, Польше. Наши тренеры тренируют уже в Генуе, Тирасполе и Эмиратах. И вот шоу некоторые не берут никуда, да и в Украине о них знаешь лишь после публикаций на профильных сайтах. А так где оно, что там, когда выходит и кто такой это вообще - совершенно непонятно. И когда такого вот ведущего радуют негативные комментарии болельщиков в отношении наших игроков, то вот тут что можно сказать хорошего? О шоу и персоне в целом. Боюсь, ничего.
Показати
Балтача, Вспоминается история с его соведущим, котрый ОБОЛГАЛ и ОКЛЕВЕТАЛ (хоть и нелюбимого многими и мной втом числе, всеми захейченого кормильца-тунца, но стоит всё таки признать, что по факту одного из лучших за всю историю независимости бомбардиров украинского футбола) футболиста, после мы все помним, что было... вёл себя скажем так не как адекватный человек (даже не журналист). Поэтому ожидать адекватности от ближайшего коллеги по каналу не приходится.
Автор: Балтача
30 вересня 2021 11:36
Мюнхенский "сговор"
Давно заметил, что когда перед матчем футболисты, функционеры и обозреватели, приближенные к команде начинают говорить - "главное не проиграть", "надо хорошо сыграть", то это свидетельство этакой психологической неполноценности и царящего в команде духа уныния...