Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 27
Болелы,а что вы в большенстве своём такие злые? Вы что думаете,что подобнымы стенаниями действительно помогаете любимой команде? Скорее,наоборот:загоняете в угол,помогаете создавать обстановку нервозности,неуверенности.Думаю,в кротовском лагере только потешаются.Я много лет болею за Динамо,многое мне сегодня не нравится,хотелось бы ,чтобы и играли лучше,и побеждали увереннее,чтоб не доходило до валидола.Но ведь понимать надо,что это игра и играем мы не с дворовыми командами и их болельщики тоже требуют только побед. Cловом,не гоните лошадей - подождём до осени.
Показати
все хорошо, прекрасная маркиза.
а ты думаешь если мы здесь будем писать: Семин - красавчег, футболисты - супер-пупер отыграли.., то завтра они начнут показывать европейский футбол высокого уровня?
Каждый год нам травят байки - "давайте подождем до осени", а там в ЛЧ обгазон и с каждым годом все хуже дела в ЛЕ. Так что - подождем, конечно...что еще делать то остается...
Вставлю свои пять копеек. Не писал ничего по поводу вчерашней игры, потому как на эмоциях постил бы гадости. Сейчас успокоился, можно и высказаться :). Болельщики не понимают что Семин делает в команде - потому такие злые. Прошлый сезон полностью провален, в ДК и за меньшее увольняли. Можно было бы понять такой шаг, если бы наигрывался молодняк или кардинально меняли принцип игры... Но и этого нет. Тактически команда играет просто ужасно! Создалось впечатление, что игроки только утром познакомились, а вечером им уже играть. За полтора года никакого прогресса. И, наконец, самое печальное - тренер совершенно не признает ошибок, для него эта "игра" абсолютно нормальна. Так что готовимся "завоевывать второе место"(с). Качество игры повышаться не будет, потому что это никому не надо. Вот почему все такие злые. ЗЫ. Болельщики соскучились по футболу гораздо больше чем игроки Динамо.
То,что наговорил в этом интервью Селезнёв лишь отражение того,что происходит в нашем футболе. Хамство,тупость,вседозволенность,гипертрофированная самовлюбленность донецкого клана уже зашкаливает!Могла сборная выступить лучше? В условиях той информационной/ и не только / войны,которая была развязана в конце минувшего чемпионата против Динамо слепить боеспособную команду было не реально.Блохин многое знает и понимает,но многое он и не договаривает.Да,ребята старались,бились,как могли,но где-то все равно помнили,чувствовали тот негатив,который их преследовал перед Евро.А то,что на матчи сборной игроки выходили с разным психологическим настроением,по-моему,ни для кого не секрет.ОДин пример.Последний матч с англичанами.Звучит гимн Украины! С открытыми лицами,горящими глазами ,глядя перед собой поют Тимощук,Гусев,Коноплянка и даже белорус Милевский .А вот Ракицкий весь гимн простоял,тупо уставившись в землю,как провинившийся школьник.Мелочи? Отнюдь!
Показати
Полностью согласен. Действительно это проблема всего украинского футбола, да и не только футбола. И на фоне тех хвалебных оценок по поводу роста уровня украинского чемпионата и футбола в целом псевдо "экспертами", этот уровень слишком преувеличен. А растут бесспорно только трансферная стоимость и размеры зарплат игроков.
Соласен полностью.. Вьюха Селезнева это продолжение хамских высказываний Луческу, Денисова, Палкина, Ярославского и им подобным.. Наш футбол болен.. И болен очень серьезно.. И пока президенты клубов не наведут порядок, пока не перестанут играть в подковерные игры, толку ни какого не будет..
Думаю.комментарии излишни:это уже не только не уважение к стране,в которой ты живёшь,но и элементарное хамство! А вспомните как вёл себя Ракицкий во время исполнения гимна перед матчем с Эстонией.Может,именно поэтому трансляцию матча с Австрией начали с гимна австрийцев.А мы хотим,чтоб они что-то там выиграли.
Показати
а как он вёл? чёт я упустил єтот момент...
дада раскажи а то я тоже смотрел с 15 минуты
Solomir,гниль то завелась не в федерации,а в Донецке.Пора уже отличать черное от белого!
Показати
:) Татуляни і всі разом з ними в ФФУ сидять вже скільки років - ? А фарми хто почав в чемпіонат України заводити - ? донецкіє просто беруть за приклад діяльність ФФУ, різниця тільки в тому що роблять все більш відверто та нахабно, а завелось це все за довго до донецкіх ...
дружище!вот эта самая гниль появилась задолго до донецка!и так можно подумать,что 12 лет у власти были киевляне-футбол процветал-прийдут другие,не дай бог донецкие и процветанию конец?самое основное,нужно искать всё-таки проблемы не только в ахметове и ко,а всё-таки немного и в нашем клубе!неужто ситуация у нас настолько прекрасная:и игра,и руководство и т.д.-а тут пришёл злой ахмет и конец всему?нет!!наведётся порядок,научимся играть даже против такого шахтёра и никакие злые дядьки с баксами помехой небудет!
Странное дело:три года никого не покупали,а в сборной 9 динамовцев и только 6 донецких.К чему бы это?
Показати
Если бы Шовковский и Дикань не травмировались, было бы 10 на 5.
Ты бы вспомнил,что было сто лет назад.Вот только в нынешней ситуации есть один маленький нюанс:администрация-то находилась тогда не на Банковой,а в Москве. И переходили в Динамо не столько потому,что кто-то кого-то за уши тянул,а потому ,что это было престижно,почётно,перспективно в конце концов.Если так уж любишь историю,то не мешало бы для объективности вспомнить хотя бы переходы в Динамо Колотова из Казани,Островского из московского Торпедо,Шацкого из Калининграда...Можно вспомнить ещё Калитвинцева,того же Леоненка,позже Яшкина,Кормильцева,Серебрянникова... Этот список можна и продолжить.Что они пришли по административному велению? Скорее наоборот,вопреки!Но даже тогда ,кажется,такого давления на Динамо не было.А ведь и тогда и сегодня именно Динамо составляло основу сборной.
Показати
Брось, никто не сомневается в силе ДК того времени тем более, что тогда было престижно, почётно и денежно играть за Динамо Киев. Но факт есть фактом, Динамо Киев могло взять любого игрока из любого клуба Украины, когда это было нужно по протекции Шелеста и Щербицкого. Зачем это отрицать? Сейчас такого и близко нет, всё финансово контролирует Шахтёр.
А так всегда и было:громче всех кричит "держи вора" - сам вор.Чему ж тут удивляться? То ли ещё будет после планируемой донецкими смены руководства ФФУ.Это пожалуй единственное,что они ещё не приватизировали.
Показати
Ахметов не вор,он настоящий диктатор - донецкий Гитлер
Говоря об огульной критике,имею ввиду не только и даже не столько Леоненка,cколько всё то,что пишется и говорится на наших сайтах.Вы думаете донецкие не понимают,что их золото как-то странно попахивает,но у них на сайтах столько не льют на свою команду.Конечно,критиковать легко,а вот поддержать команду,когда против неё всё и все куда тяжелее.И ще одно;думаю,ни кто не будет отрицать,что всё решилось в Донецке усилиями Вакса-Бакса.Вот с этим действительно надо что-то делать!
Показати
И не только Вакса ,такого сезона ,когда столько судейского произвола в пользу кротов ,я еще не видел
Во-первых, Сергей, не надо кивать на донецкую поддержку их Шахтера. Ведь получается, что мы должны на них равняться, а лично я этого не собираюсь делать. Во-вторых, а что значит - "поддержать команду,когда против неё всё и все куда тяжелее."? А Вы не предполагаете, что против команды сама команда? Лично я это очень даже предполагаю. "Это не пароход и это не круиз. Из кухни нет выхода продукции. Они образовали замкнутый цикл и все потребляют внутри себя" (с) М.М.Жванецкий). Если Семин позволяет себе говорить о чемпионском кол-ве набранных очков, и что, дескать, нам помешала всего-лишь возросшая конкуренция в чемпионате.... то я, извините, не идиот, чтоб поддерживать его в этом бреду! А если Вы опять про Вакса, то Вакс - лакмусовой бумажкой должен был стать! После него динамовцы обязаны были разрывать на клочки все оставшихся соперников, выходить на Золотой матч и разрывать в нем Шахту на немецкие кресты! И так бы и было, если б них было элементарное честолюбие, а также реальное уважение к своим болельщикам. А мы увидели все с точностью до наоборот... Да и куда там тому-же Ваксу до Фредрикссона?! Вот то - да, убивал. А этот поставил подножку, от которой, паче чаяния, случился перелом всех костей и вывих всех суставов...
Не понимаю некоторых ,так называемых,экспертов.Особенно,Леоненко.Всё талдычит и талдычит: Динамо не такое,Динамо сякое.Да,Динамо есть за что критиковать и нужно критиковать.Да, нынешний результат и,тем более,нынешняя игра команды не могут удовлетворить истинных болельщиков команды.Но меня почему-то не покидает ощущение,что этой огульной критикой кое-кто пытается отвлечь внимание общественности от тех серьёзных проблем,которые появились в нашем футболе:враньё,шантаж,подкуп,цинизм,
Показати
И в чем же огульность в критике Леоненко? Разве хоть один положительный момент за сезон можно вспомнить?? Разве приличные игры в исполнении Динамо насчитывают более 4-5 матчей? Финишный просёр перспективы "Золотого матча" - это вообще полное фиаско! Когда Семин говорит о психологическом надломе после Вакса - я смеюсь! Это что, институт благородных девиц чтоли? Понятно, что был некоторый надлом и стрессовое состояние, но как это все смогло вылиться в дурошлепство в Луганске и пощечину наотмашь от Таврии дома?! Провал полнейший и позорнейший! Леон прав. Другое дело, что в этом вью СЭ он уж очень радушно выделил Шахту, о которой и сам еще недавно говорил, что их безбожно тянут. Не исключаю, что такими словами он хочет вызвать злость со стороны динамовцев, которая реализуется уже как спортивная злость. Но, по-моему, не с нашими "спортсменами" на такое уповать...
Что вы все о Семине да о Семине.Да привезите вы сюда кого угодно - результат будет тот же! У нас разыгрываются места со второго по шестнадцатое.Пора это понять !
Показати
Угу ))) Игра у Динамо феерическая, а тут с....а судьи нас взяли и обидели. Матч с Шахтой это одельная тема. (( А в матче с Зарей 100500 наших голов отменили и еще столько же в весеней части,Да ??? В команде БАРДАК !!! Кто за это отвечает ?? Если ты не можешь управлять ситуацией Вали нахер из команды, а не пытайся напарить болельшикам всю эту ахинею. Вы почитайте его вью последние человек не делает трагедии, он просрал за полтора года все что можно, за исключенгием СК. Вообщем не место ему в команде и нефиг нам мозги парить.
Да играли бы с другой мотивацией , на победу, никакой Вакс не помешал. Игру надо ставить совершенно другую, на примере Боруссии всё ясно.
В сборной практически те же игроки показывали совсем другую игру. Значит дело в тренере, нет?
No results found.