Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 92
да класс, а то сильно жителей подземелья гордыня пробрала
Показати
Ума нет - считай калека...
какое избранное правосудие???? срна это священная корова украинского чемпионата, так что там все оп чеснаку
Показати
Самая святейшая Дашка Срна,священные все остальные игроки ФК Шахтер
Да как быне начали сейчас срач, там: ты не фан дк и в етом же духе, я подерживаю команду всегда, но тут я почти уверен что мы пролетим: во первых у порту есть игра, чего нет у нас, и у порту есть фланги атаки такие что тайво с михаликом будут обходить как стоячих(
Показати
Пластинка заела что ли?
а причем Михалик к флангам?)))
Не дай бог, у нас данило силва такой как и он, оба нулячии
Показати
Да достали уже комментаторы игры Силвы. Вы посмотрите как играет Ваш супер-украинец Михалик. Сколько он обрезок сделал в матче с Загребом? Не поленитесь, пересмотрите матч. А Силва , я что то не помню игры где бы он откровенно проваливался в защите. Кстати, в матче с Загребом постоянно страховал Михалика и Хачериди, очень много раз снимал угрозу с их зоны.
Теперь ждем что Днепряне дрюкнут кротов
Показати
у них еще дрюкалка не выросла(
1 1((
Вслед за ним должен пойти
Показати
Не надо на Хацкевича наезжать. Я был на нескольких домашних играх Д-М и могу сказать, что команда играет в современный футбол, быстрый, с проходами по краям, чего мы не видели у Семинских "питомцев". По крайней мере, Д-М не играет в такой трусливый футбол, как первая команда при Семине. А в проигрышах ничего страшного нет, если по итогам сезона три человека можно будет рекомендовать на сборы с первой командой - Буяльского, Хлебаса и Трубочкина. Через год-другой и Цыбульник подрастет-окрепнет.
http://cs309817.userapi.com/v309817349/20c7/FVDUsOJM27g.jpg
Показати
аааа супер))
за такое штрафовать надо !!!! что это за расхлябанность такая ... да и неуважение ко всем остальным !!!кстати, в Париж Миля не поехал ,потому что забухал !!!!
а не кто не потскажет чо САШО, руку Актеру не пожал?
Показати
Перед матчем на стадионе играла песня Pink Floyd - кем обозвал ФК Динамо тренер французского Монпелье - прямая насмешка над клубом со стороны Шахтера, вроде из-за этого. Да, кстати, этот проступок по-серьйознее Гармаша. Там человек на эмоциях отреагировал на маты с трибуны, а тут продуманная акция.
он крот, да языком треплет мало но крот есть крот и ты слышал чтобы кротовня говорила что хорошое про динамо? зайди почитай терркон, коменты под любой новостью про дк с ними ихними методами надо
Показати
если ты такой "фанат ДК " дак чего ты по сайтам "кротячим" лазиш,сайт явного противника,а ты его посещяешь?не красиво. я читаю,и что б так уж игрока оскорблять,такого не видел.
Мы - не быдло!
Будь умнее!
иди обратно в бразилию кротяра тупая
Показати
Ну и к чему это было сказано? Ты хоть раз слышал от него что ни будь плохое в сторону Динамо, может на поле видел что-то? Нет? Так почему же ты себе такое позволяешь? Опускаешься до уровня..вообщем очень низкого уровня. Жаль.
интеллигент)
Автор: Шева
21 серпня 2012 13:00
Тренерский тандем
 - Если Семин не пройдет "Боруссию" в Лиге чемпионов, у "Динамо" будет новый тренерский тандем, - говорит эксперт, который часто общается с ветеранами "Динамо". - Вероятнее всего, Блохин - Михайличенко...
Автор: Шева
15 липня 2012 14:46
Суркис удвоил игрокам "Динамо" премиальные за матч с "Металлургом"
  Один из игроков киевского "Динамо", вышедший вчера из раздевалки НСК "Олимпийский" после игры с донецким "Металлургом" в приподнятом настроении, сообщил, что поло...