Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 18
banzai, действительно, судья же забил в ворота Динамо
Показати
разговор идёт о сносе Ярмолы и уже второй раз. смотрите матч лучше
Ну простите парня, просто он еще не знает, что нужно ненавидеть Шахтер, ему еще это не рассказали )
Показати
RazDva, точно... Он ещё песенку презерватива срла не слышал!
если хорошо постараться, то можно и чемпионат мира выиграть, но ты в это веришь?
Показати
У свою збірну я вірю завжди.
Все такие умные, аж страшно =) без обид)))
Показати
а о чем народу говорить???
интересный ты эксперт, а на правом фланге кто в защите будет, или у нас есть игроки сильнее? Да, Силва не всегда выглядит гарантом защиты и может недоработать, но с уходом Несмачного он явно лучший на этой позиции, а его подкаты - так это вообще сказка какая-то, мастер чистых подкатов...да и в матче против Зенита он был явно одним из лучших на поле
Показати
А Ви ще той експерт!? Несмачний лівий захисник а Сілва правий!!! Як їх можна повязувати незнаю! А на рахунок Сілви то він нестабільний в плані "гри", одну гру може відіграти на 5+ а потім пять матчів на 2-, через що він мені неподобається!
ой не знаю, мне очень нравятся подкаты Данило, чистейшие и надежнейшие...поэтому имхо, Данило получше будет
Показати
вот вот данило очень не плохо играет подкатами плюс пас у него тоже не плохой данило у нас и в центре очень не плохо может сыграть
Я же не написал отом что Данило сразу нужно убрать из команды, а Морозюк пусть играет, я имел введу что бы взяли Морозюка как конкурента Данило. А нащёт паса то мне кажется что у Морозюка он может будет получше чем у Данило ну и ещё его огромный плюс в том что он украинец и воспитаник динамовской школы.
ребята, а где вы тут смешное увидели?
Показати
И я тоже так думаю. Что ж тут смешнога - играть с травмой рога?)))
алкоголь нихера вообще не полезен
Показати
Вот вот! Я тоже раньше верил в "50 грамм" для сердца, а то что человек является "социальным алкоголиком" никто не говорит. Так надо сначала полностью бросить употреблять, пройти через ломки, которые будут, даже у нeпостоянных алкоголиков, а потом и 50 грамм не нужно будет. И питание ему надо безуглеводное и безсахарное, и тогда еще 20 лет будет тренировать как по заказу! :)
Древние говорили, что любой продукт в малых дозах лекарство, в больших яд. С тех пор ничего не изменилось. Цианистый калий в малых дозах - это лекарство, а тот же апельсиновый фреш в больших дозах – яд.
No results found.