Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 77
Коментарі по темі:
Иствуд Здравствуйте. Вот вы о чем? Кто драконил Хача? почему того же Шовковского не драконит, а? Касательно Семина, вот тут согласен... он просто пришел денюжков подзаработать не иначе. В противном случае чем возразить его словам, что у команды в октябре(??????) спад будет потому, что форсировали подготовку под отбор в ЛЧ....Он не работать пришел, а зарабатывать. Не надо из него мученика делать. Ну а касательно Вашего катка ПСЖ и Щахты, так это нонсенс извините. Вы игру помните? Пешая прогулка, после которой наш непонятый гений укатил развеяться в Москву не считая должным поддержать игроков. Ведь это же тренер! он с командой один организм! Касательно ОВБ увы согласен, и тут к сожалению нам остается только ждать. Спасибо.
Показати
Cez, и вам день добрый! Да, ЮПС пришел подзаработать. Все так делают. Тренер ФК Динамо - это тоже работа. Он не клялся в любви Динамо, не обещал золотые горы, а просто пришел отработать хороший по всей видимости контракт. Так же как и футболисты ФК Динамо. Вы думаете его ИМС насильно сюда за гроши загнал пахать, что ЮПС слился и сбежал по-быстрому? Что вы, я так понимаю у ЮПС был контракт как минимум не хуже того, первого. И его ЗП напрямую зависела от его результатов. но он не смог, где-то не получилось, его затравили и он убежал в Москву, а ИМС его уволил и все вздохнули с облегчением. Сейчас та же картина. Только вместо ШД и ПСЖ мы имеем Черноморец и Актобе, игра такая же убогая, если не хуже. Но самое главное - мы не можем просто так уволить Блохина, потому как верим в него!!! В кого ж еще верить, как не в легенду? Подрастет Шева - в него поверим. И даже несмотря на то, что Блохин - совсем не похож на единый организм с командой, а есть "Я-Блохин" а есть "Команда футболистов" - ему прощают все. А контракт у Блохина уж никак не меньше Семина - это точно. Но опять же, повторюсь, не вина Семина и не вина Блохина - они просто работают. Как умеют. Беда в другом - вы сами понимаете в ком.
Ох тут и болелы собрались...ДЕПРЕСОВИЩЕ!!!!Вас самих не тошнит от тех тон г...а. что вы вливаете вместо поддержки команды? Ну вы и мрачные персонажи. Упаси Бог от таких друзей..в случае ошибки добьют не заморочатся. Кстати.... "отступить два шага назад, чтобы один шаг вперед сделать" в оригинале ...."важный шаг вперед" Брррр... мрачняк, что характерно многих из вас после победы команды не видно(как то я зашел на сайт после победы и.....тишина...15 комментариев....Это наверное те болельщики истинные которые!)а проиграют....о, вот вы на месте тут как тут. Ну и кто вы?
Показати
Все просто, негативные эмоции сильнее позитивных. Команда выигрывает - все тихо радуются, проигрывает - бурно негодуют :). Правда, со временем достигается обратный эффект: все плохое стирается, а все хорошее остается в памяти. А что до количества комментов под вью Блохина, так при чем тут болельщики, если он странные вещи говорит? Например, вью на главной целиком и полностью состоит из весьма слабеньких отмазок, и вызывает грустную улыбку. Если бы не знал, кто давал интервью, подумал бы на Семина.
Друг, о каких победах ты говоришь? Ты призываешь нахваливать Блохина за победу над Черноморцем или над Днепром? Так в Одессе Григорчук просто решил сыграть с Динамо в открытый атакующий футбол, а с Днепром - две контратаки - два гола при полном попустительстве днепропетровской защиты вместе с ляпом Лаштувки во втором голе. Играя с ними дома, мы не играли первым номером. И не спаси нас несколько раз Коваль, то неизвестно чем бы все закончилось. Зато все действительно важные игры с "недружественными" Суркису командами мы БЕЗОГОВОРОЧНО проиграли. Так за что хвалить Блохина?
При чем тут руководство? Оно для вас и так все делает. Немотивированные? Это как? А болельщики, а таблица, а результат в конце концов? Не понял этого пассажа...кто понял разъясните пожалуйста.
Показати
Зайди на Причал.
Неумолимый, если коротко: в чем то согласен, в чем то нет. Не противоречьте себе, а то будем Блохина судить после Д и М...то команда за пол года не делается, где истина?Поддерживать не собираетесь? Только критика? А знаете что....может ану его в баню то Динамо с бездарным менеджментом, президентом и тренерами...Давайте пока за Боруссию поболеем, она вон Реал дернула! А там как наладится обратно за Динамо болеть будем. А нет так нет, хороших клубов хватает. Что думайте? Хороша идея?
Показати
:) По поводу Боруссии я ещё после их матча с шахтой писал, что Блохину нужно пример брать с ИГРЫ этой команды и тренера. По поводу матчей с Днепром и Металлом(особенно с последним) посмотрим или можем мы на что-то рассчитывать на Евроарене и нужно ли нам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО путёвка в Лигу Чемпионов, или обойдемся лигой европы. А по поводу за кого болеть, то для тех кто в танке БОЛЬШИМИ БУКВАМИ НАПИСАНО - читайте внимательно.
Дааа.....болельщики "великого футбола" собрались. На терриконе вам бы подпевали, может вам туда? Такого не видел еще. Что не посетитель то норовит пнуть....Какой мрак.....
Показати
Это не мрак это беда,и виновато в этой беде руководство клуба,которое за столько лет не сумело создать конкурентноспособный коллектив,или они мутили на бесцельных покупках,или на самом деле некчемы и им надо заниматься чем то другим,а не футбольным хозяйством .Это к разговору о верности клубу...
Доброе время суток Ув. форумчане. Знаете, у меня складывается впечатление, что здесь собрались умн..., извините не буду(а то опять обидится персонаж)гуру от футбола. Все то все знают, все критикуют да со знанием дела как уверяют. Ну почему никто из критиков не направляют свой креатив в пользу в самой структуре Динамо? Дивно.....не находите? Почему никто из этих "специалистов" не находится в команде в качестве звена менеджмента? Я понимаю и надеюсь, что Вы так же болеете за команду. Но суть боления странная получается: собраться, обоср..., то не так, это не так...Вам туда надо, к морозову, сопко, гресько, денисову..... Те тоже за футбол болеют и даже строят его, и преподают тактику.Чемпионат любят как уверяют....Вот только пнуть ДК не забывают по любому поводу, надо или нет.....Может кто здесь узнает себя...а????
Показати
Плюс двестисто! Увы но даже в нашем "штабе" ,на Динамомании ,и у Шурика ни дня нет без розлива фекалий в направлении Динамо от самих же наших болел .Люди болеющие за Динамо ,ну не срамите команду !!Да плохо ,да уже давно (без золота целая вечность ),но это не повод испускать желчь и плевать в свой же колодец...Тем более на всю Ивановскую.Мужики, вы так нет !У нас одна команда и надо быть с ней всегда!
Cez, а ВЫ как я понял специалист, то есть НАВЕРНОЕ являетесь звеном менеджмента "ДИНАМО"... если являетесь то я(как болельщик Динамо) могу спросить с ВАС... по поводу трансферной политики, по поводу менеджмента команды, по поводу тренера и его вьюх типа сам дурак или Я БЫ ЗАБИЛ... - ЭТО НОРМАЛЬНО? ЭТО УРОВЕНЬ ДИНАМО КИЕВ?(или ВЫ зарплату получаете за настроения типа: всё хорошо прекрасная маркиза). Я после побед Динамо в чемпионате(не считаю чемпионат Украины ТОПОВЫМ, матч типа ЗАРЯ-ДИНАМО ДЕРБИ) не кричал Динамо Чемпион. Для меня показатель уровня команды это выступление команды на Европейской арене(чУКР это песочница с её песочным чемпионом). Я не кричал Блохин лучший, я вообще против клубного тренера Блохина(может я ошибаюсь) и про это говорил. Я считаю что ДИНАМО нужен хороший дорогой ТОПОВЫЙ тренер - ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ ЛЮБВИ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА к своему КЛУБУ = согласие платить ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ - ХОРОШЕМУ ТОПОВОМУ СПЕЦИАЛИСТУ, а не покупать шлак(а вообще в плане селекционных покупок - спрашивать со всех поименно - кто и почему купил... не можете возьмите спецов из Европы - ну пиз_ должно быть стыдно - в шахте, металле легионеры играют - у нас не играют... или селекционеры говно или тренер туда же). Считаю что уровень Динамо(и тренерского гения Блохина и Ко) мы увидим в матчах с Днепром и Металлом. Обещаю извиниться перед СEZом и ОВБ в случае побед Динамо, и так же молчать как и ранее в случае поражений Динамо как в группе Лиги Чемпионов, Лиге Европы, от шахты(имени Шпалыча и Блохина) - не считаю нужным срать там где обосрано и хвалить там где всеми похвалено. ВЕРЮ В ДИНАМО. Но не надо всё валить в кучу. Не верю в Блохина, но согласен команда за полгода - год не делается...
Коментарі по темі:
Умник нарисовался....Сидел раны зализывал, не видно его было. Радоваться за команду? да ну не пристало дурни..ой умнику. Пару дней переждал и вот он на арене весь в белом гадит на команду в компании тохи и сателитов.....В связи с этим вопрос....а что он делает тут и кто он?
Показати
Забавно. Сбежавший от Шурика, и как подозреваю забаненный там персонаж, начинает кидаться на людей здесь: Cez 17 декабря 2012 23:28 Иуда.И такой атаки как у шахтёра нет, и Михайличенко виноват, Cez 06 марта 2013 21:53 "Если мы не займем второе место, отмазки на счет мало времени не принимаются" а мозгами думать не хочешь? как новую команду за месяц создать можно? может поделишься Гарик а? или ляпнуть только в унисон стаду? Cez 11 апреля 2013 20:51 "Поменялся президент ФФУ. пришел тренер"......вот мразь всех приплел...Луч? нееее луч не такой....он другой...он лучшее, это ничего, что я в запасе сидел...тьфу! гнида!!!!! Cez 12 апреля 2013 00:40 Долбень влад52, что ты тут делаешь? Тебе на террикон дурилка.... Cez 12 апреля 2013 10:44 Видимо долюбили Чередника и приютили шавку... Cez 12 апреля 2013 18:18 Твари, просто твари...Беспредел, даже не маскируясь. -------------- Молодой человек, научитесь сперва общаться! ЗЫ. Лексикончик тот ещё. Борщаговка, ПТУ №3?
Какой ты вездесущий! Все я посмотрю знаешь, кто что делает вернее не делает в Динамо. Кто сколько платит или не платит. При этом все твои сентенции заканчиваются поливанием г-ом Динамо. Что ты тут делаешь не пойму.....
Показати
Ну как что? Поливаю все говном, удобряю, так сказать!
Дааа...а Рыбка с "факами" незамеченный ушел и вой общественности не помог наказать гада, а тут....
Показати
А Мама Гуйе? Даже обсуждать так называемые "решения" этих подонков из про-долбаняцкой "фе-фе-у"-нет никакого желания.Мрази.
Да...грустно, ну держись,може амнистия будет. Сам видишь: лихие времена наступают.....
Показати
Мне амнистия,на сайте где ежедневно происходит "кротячая" вакханалия-и на хрен не нужна.Когда-то мне очень нравился тот ресурс.Но не теперь.А времена...Переживём.Уверен на все 100.
Автор: Cez
14 листопада 2012 14:03
Нужна помощь!
 Добрый день! В свете последних событий, этот блог выпадает из общей канвы новостей и блогов. В двух словах, коротко: нужен донор со 2-й группой крови(+ -) в отделение онкогематологии ОхМатДит (Киев)...