Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 77
... не уйдет.
Показати
Cez, не з нашим щастям (
Честь? Ні, не чули...
Дайте ссылку на матч пожалуйста.
Показати
Cez, А тебе есть 18?
Cez, Не портите себе нервы!
Андриано, История не терпит сослагательных наклонений......как пошла БЫ... Просто порадуйтесь за команду.
Показати
Cez, а вы где-то в моих комментариях увидели огорчение? Футбол такая штука, в которой лучше всего оставаться реалистом (и я не имею ввиду болеть за клуб из Мадрида)... ;-)
Во что они играют?
Показати
Cez, это Хацбол
Как почему? Работы на целую ночь. Будут упражняться в острословии в погоне за гонораром))) Кстати, спасибо за репортажи с места событий, интересно!
Показати
Так эти-то по другому матчу работают, им писать нечего будет. Спасибо и вам)
Ув. земляк, не надо рассказывать сказки про то, что Николаев готов лечь за регионы. Не надо рассказывать о том, что Николаев готов рвать западную, только сунься. Лучше расскажи как уложили россияне "Океан", как ложат уже "Зарю".Да, Николаев более пророссийский город, но ни как не экстремистский город в отношении остальной Украины. В нашем городе есть трезвые умы, которые адекватно оценивают происходящее. Только ты видать в тех кругах не крутишься, а по сему не расписывайся за наш город, и тем более не очерняй его.
Показати
Дякую за адекватні думки.
Понимаете, может Вы и правы. Но на мой взгляд команда итак играет "непоставленно" Не надо говорить, что после зимних сборов заиграет. После прошлых зимних мы пропустили Металл который шел от нам в -5, и заняли 3-е место....Потому думаю, что и этот зимний сбор ни чего не решит, так как этого не позволяет квалификация ГТ. И что он ушел из команды, что остается, в донном случае это со знаком минус. Это мое мнение, спасибо.
Показати
Частично согласен с вашим мнением
Юноша, вы вероятно не очень смелы(а может и обижены кем то )в жизни, раз позволяете незнакомым людям хамить. Научись разговаривать чудо прежде чем хамить и советы давать.
Показати
вы такой взрослый а до сих пор не знаете что влазить в диалог двух людей не культурно!
....а потом еще пол и еще пол и т.д........
Показати
не лезь в разговор со своими пол, если у тебя все по пол то мне тебя жаль
Переживал, ушел бы увидев во что превратил команду.
Показати
Ушел бы и бросил команду без тренера, с непоставленной игрой и всеми проблемами? Это в вашем понимании лучше ? Газаев тоже вон бросил и ушел, потому что ему наплевать на Динамо, он свою репутацию берег. Ваша логика ошибочна, извините, но эо факт.
Автор: Cez
14 листопада 2012 14:03
Нужна помощь!
 Добрый день! В свете последних событий, этот блог выпадает из общей канвы новостей и блогов. В двух словах, коротко: нужен донор со 2-й группой крови(+ -) в отделение онкогематологии ОхМатДит (Киев)...