Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 77
pochty-svoy, "Однако в заключительном контрольном поединке, с БАТЭ, Забарный почувствовал болезненные ощущения в колене — именно этим и была вызвана его замена."
Показати
Cez, здоровья всем
Александр, Травма колена.
Показати
Cez, колено ж у Сироты
HondaDio, "У всьому світі податок не вище 13% " Польша: пенсионное страхование — 19,52%.,страхование на случай инвалидности — 8,00%., медицинское страхование — 2,45%. НДФЛ-18% Итого:47.% За Францию вообще можно молчать. В странах Скандинавии традиционно высокие налоги. Так что дело не в налогах в данном случае, а в низких зарплатах.
Показати
Cez, підтримую, люди десь якісь розказні почули і повірили, а перевірити - то хай хтось інший робить. Це як всі ниють шо машини 00-х в Європі дешеві . та ти розоритись можеш їздивши на такій машині . Впаять нашим людям за машину 90-х податок в 1000 євро + страховку + за паркомісце - в нас машини будуть теж безплатно віддавати(або на метал). В нас хитрих в державі багато.
Наприклад знаєтє як держава буде встановлювати ціну на газ: встановлять по 6 а остаток компенсують з платників податків, а хитрі в профіті. я за 2020 рік сплатив 29 тис податків.
"что-то про Федерацию " Классика!
Показати
Cez, "что то" про федерацию))) каждій по своему себя успокаевает.
Спишим на чп, Динамо теперь только набирай обороты!
Мы за долговое время не пережвали так, как сейчас, все, вместе с Вами. Все будет хорошо, по другом быть не может.
Показалось, что у Луческу тремор головы. Это не здорово. Насколько сможет вывозить должность ГТ и связанные с этим нагрузки, в т.ч. и психологические? Все же преклонных лет.
Показати
Cez, тоже обратил внимание... но потом пересмотрел интервью в Зените, сборной Турции, такой же... но походка у него бодрая для 75-ти)))
Обиды обидами.Есть этика! Я бы понял этого "правдоруба" если бы он восстал против системы будучи в ней. А так....приспособленец и просто человек гавно.
Показати
Cez, Вы не путайте теплое с мягким. Какая этика? Есть корпоративная этика, ну так а Морозюка спросили, он честно ответил так, как думает. Или вы с его словами не согласны?
Отдай_пас, "Другое дело что он не любит Украину, и это по всему было заметно. Но разве это преступление?" Т.е считаете это нормально? Как может игрок не любящий свою страну, отдавать себя без остатка за эту страну? Видимо вы из таких вот как и Ракицкий.
Показати
Cez, Это кацап пишет. Для них это нормально предавать.
Что делает? Мучается в Роме. Исправьте. А то как-то несерьезно.
Показати
МоCez,
Может имелось в виду мочится)
Kikotilla, сказал нормально, не спорю. Только он в данном случае лицо заангажированое. Там разве что-то другое могут сказать? Позволено?
Показати
Cez, Шевчук всегда был адекватным. Работая на Футболах до тренерства в Олимпике и во время него он "Шахтер" критиковал намного больше "Динамо" и на Динамомании все кричали: "О какой молодец", "Честный", "Настоящий мужик" и тому подобное. После возвращения на Футболы он ничего неадекватного о Динамо не говорил - все по существу.
Великий тренер. Пусть плоды своей работы в Олимпике обсуждает.
Показати
Cez, нормально он все сказал. Нужно уметь принимать критику.
Автор: Cez
14 листопада 2012 14:03
Нужна помощь!
 Добрый день! В свете последних событий, этот блог выпадает из общей канвы новостей и блогов. В двух словах, коротко: нужен донор со 2-й группой крови(+ -) в отделение онкогематологии ОхМатДит (Киев)...