Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 139
Удаление сломало игру, но сказать однозначно, что судья не прав нельзя. Все зависит от симпатий. Вспоминается удар ногой Де Йонга в финале ЧМ, оцененный желтой, Нани до него далеко. )
Показати
Де Йонга нужно было выгонять
То что Бетао сам хотел уйти это чушь. Просто так уйти из клуба в котором был столько лет ради Эвиана? Руководству Динамо он не нужен потому что в центре и на флангах у нас украинцы с горящими глазами Михалик, Селин, Люлька плюс хорватский талантище Вида и Бетао нет места в основе. Уверен, предложи Динамо хороший контракт Бетао бы с удовольствием остался, хотя бы на полгода.
Показати
введи в google "бетао хочет уйти" и ты найдешь десятки старых новостей с интервью Бетао, смысл который примерно одинаков: " Я хочу быть ближе к семье. Я честно отработаю свой контракт и хочу уйти." P.S. Никакой контракт ему предлагать даже и не надо было!!! Он формально и так еще полгода игрок Динамо. В "Эвиане" он в аренде! Но видно желание уйти все же было раз не захотел остаться даже эти полгода...
Два да однозначно. Талант и Динамо отдавался полностью. А в остальном претензии к Артему есть, но и преувеличивать не стоит. Артем просто слишком публичен, отсюда и столько разговоров. Многие бухают втихаря и слывут хорошими парнями. И вообще личную жизнь лучше не ковырять.
Показати
А кто "многие бухают втихаря"?
Так и слухи про Виду Михайличенко опровергал когда-то. ))
Показати
Даже если допустить, что Михайличенко ввел нас в заблуждение, то все равно это не похоже на правду. Куда его к нам? Разве что в дубль. А в дубле он играть не хочет. Думаю азеры подогревают интерес к футболисту используя имя Динамо. Их цель продать его хоть куда нибудь.
Добавлю еще один факт. Интерес к Виде Михайличенко опровергал про Семине, после прихода Блохина приоритеты могли изменится.
Пока (если) ИМС не продаст клуб ничего хорошего не жду. К сожалению. ((
Показати
да, если кто то с друзей Ахметова купит) хоть получиться относительно честный чемп, чтоб не обижать друг друга хоть не будут устраивать возможно закулисные грязные игры как сейчас) а возможно на поле будут более или менее честно выяснять кто сейчас сильнее)
А я бы посмотрел на проблему по другому. Представьте лимит не 4 украинца в составе, а только 4 легионера. Тогда и украинцы будут играть и не зажрутся, так как конкуренция будет внутри украинцев, да и легионеров будут брать не последних. Правда в еврокубках нашим клубам будет нехорошо на первых порах.
Показати
Вариант интересный! Но у нас совершенно недостаточно более-менее приличных украинцев для заполнения данных вакансий.((( И думаю, что в ближайшие годы их и не будет. Возможно стоит более избирательно подойти к выбору легионеров. Но захотят ли серьезные легионеры (необходимое колличество матчей за сборные) ехать в Украину. За ОЧЧЧЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги захотят. Но может последовать конфликтная ситуация с местными игроками. Еще ньюанс. Наши тренеры, в большинстве своем, еще менее квалифицированы чем доморощенные игроки. С такими тренерами никто НИЧЕГО не добьется. И приглашать серьезных легионеров к таким тренерам ... бесполезно. Встает вопрос о квалифицированных тренерах. А таким тренерам, кроме зарплаты, надо предоставить НЕОБХОДИМЫХ (серьезного уровня) игроков. А это, опять таки, не наши нынешние футболисты.
На первых порах?) Где взять столько более-менее приличных украинцев хотя-бы на 4 команды? И какой уровень тогда будет (хотя он и сейчас просто жалок) у остальных команд УПЛ, которых эта самая 4-ка распотрошит? Динамо-то при желании легко можно уложиться в этот лимит. Вот только эта национализация не сделает сильнее ни Динамо, ни сборную. Коваль, Хачериди, Гармаш и Ярмоленко - вот достойные украинские молодые игроки под основу. Гусев - уже спорный вопрос, учитывая физуху и возраст. Если взять Люльку и Селина, то этот вариант может подойти в УПЛ, но не еврокубках. Кто будет железобетонной 4-кой легионеров в УПЛ? Велозу, Идейе(или другой нап), *2-й цз*, *плеймейкер*. Дуду сразу можно будет вернуть в Бразилию? Какие сильные фланговые защитники-легионеры будут сидеть весь чемпионат на лавке ради нескольких матчей Европы? 7 украинцев в составе - это не повышение конкуренции среди украинцев, а ее ПОЛНОЕ УБИЙСТВО. Если сейчас за 4 позиции люди не рвут жилы, то за 7 они и вовсе свою 5-ю точку редко подымать станут...
Похоже ставка будет на деревянных солдат. Ладно, посмотрим на результат.
Показати
Дуду и Аруна туже деревянные?
Откровенного слива по игре не было заметно, но согласен, что статистика игр с Аресналом очень подозрительна. С другой стороны Арсенал больше зависит от Коломойского. ЗЛ может и не фарм ШД, но зависит от него весьма сильно.
Показати
Вот только проблемка в том, что Коломойский за ДК болеет больше, чем за ДД (и на стадионе часто его наблюдаем, пусть не в куртке с эмблемой ДК, но все-таки). Владеет несколькими клубами одноклассников. Говорят, что внутри этого "класса" они очки друг у друга забирают, и у ДД тоже. Но их предназначение - отдавать очки динамовцам. Просто если все муссируют эту тему (+18 на старте для ШД), так давайте посчитаем плюс сколько на старте имеет ДК? Или у вас АК, ВЛ, КК, те же "Карпаты", в последнее время, часто очки берут? Да и ДД с бабками Бени давно бы уже мог в ЛЧ играть. Интересно еще Шовковского послушать после этого матча, и экспертов "Про футбола", которые все знают, и все понимают.
ИМС в своем репертуаре, кто бы сомневался что он вылезет с вьюхой после 4-0 и будет рассказывать какой он хороший президент и как он наведет порядок. И Адриану он в телевизоре видел, и Гусина поддержал - просто чудо, а не президент. (
Показати
Ага, пришла весна, пригрело солнышко и Сурок выполз из норки :) после Метадона и ПСЖ не вылазил... Но то такое, лишь бы сделал то, о чем уже н-ное вью дает, и Блохину помогал. Ну как в том анекдоте про чукчу на орбите: накорми собак и приборы руками не трогай.
неплохо олигархи развлекаются 30.000.000 долларов за возсожность получить удовольствие самому и прокормить деньгами сворованными у украинцев зарубежных легионеров?? отдай бабло украине - вырасти своих отечественныхфутболистов..носишься с иномарками а они тебя обкрадываютвот пример на чём они ездят скопируй в поиск гугл (( Вор у вора автомобиль украл )))
Миле может и пойдет, а может и нет. Боюсь Динамо не пойдет на пользу и не потому, что Милю продадут, а сам подход, который здесь нравиться многим мне внушает опасения.
Показати
Подход то что надо. Ему что зарплату платить, и параллельно еще упрашивать играть, поддерживать форму, контролировать личную жизнь. Кому нужны такие "профессионалы"? Давно пора порядок было наводить. Но хорошо, что так - лучше позже, чем никогда.
А що, молити його, щоб знов почав грати? Падати на коліна? Як на мене, цілком професійний підхід: людина не відпрацьовує зарплату, не відповідає наймінімальнішим вимогам, не проходить навіть у запас (при тому, що ніхто в команді, крім Велозу, не показує нормальну гру)! То що ж із ним ще робити?
No results found.