Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 139
Коментарі по темі:
Блогу плюс, но ИМС не только веру убил, но и надежду добил уже. Вообще в отставку Блохина раньше лета не верю. Это должен быть фантастический обсер, что тяжело сделать с таким составом даже Блохину. Хотя, дело мастера боится. )
Показати
Алогичный человек Игорь Суркис. Привлек финансирование, провел пожалуй наиболее сильную трансферную кампанию в межсезонье и в тоже время слепо верит Блохину. Несмотря на предыдущий негативный опыт частой ротации тренеров это не тот случай когда тренеру нужно дать время. Могут у тренера быть неудачи, но он должен обладать потенциалом. А в нашем случае Блохин перескочил несколько ступенек (ему бы для начала с Черноморцем, ФК "Москва", Говерлой, Волынью, Оболонью и т.д. чего-то добиться).
Мне как "ненормальному" болельщику конечно не видно где игра и в чем прогресс. Если в третьем месте в УПЛ то да, можно аплодировать даже стоя.
Показати
Мне как "ненормальному"... Не стоит цитировать то, чего я не писал. Но что-то в ваших словах таки есть, коль считаете, что в третьем месте "заслуга" Блохина. Может для вас называть черное белым - нормально, но для большинства все же это не так. Слежу за многими специалистами в области нашего футбола, и все как один признали улучшение игры в команде Блохина. Даже у таких ненавистников Блохи, как Крыжановский, у которого уйма поводов гнать на ОВБ и тот замолк. У этого проекта, под названием Динамо Киев Блохина, появились очень хорошие перспективы и это - факт, который и отрицать то - глупо.
Наверное все-таки реноме а не "кредо", а то больно на метроном и разбаланс похоже. )
Показати
Может быть :) Но ему сейчас именно не хватает credibility , то есть подтверждения его определенных качеств реальными событиями или результатами действий.
Все не так. Да с Дрогедой мог быть знатный ляп, но до этого Семин отработал полсезона. Приняв команду на 3-м после провальной осени (не буду напоминать что там было)он спокойно взял 2-е. причем практически навязал борьбу и за 1-е не смотря на большой отрыв Шахтера вначале. А наш мегатренер из +4 с хорьками сделал -6, досрочно заняв 3-е. Конечно ему же 65 дней не срок, будем еще 3 года наслаждаться падением.
Показати
а ты напомни, что там было;) И напомни, кто наладил игру и вывел на стабильный результат еще осенью;) Ато героя, блджад сделали из этого московоского наемника
Игра была действительно УГ. Но я упомянул только домашние матчи с Металлом и Шахтой, они отличилась в лучшую сторону. Фарт тоже был, но на такой длинной дистанции результат сохранялся, а значит дело не только в фарте но и в тренерской квалификации. Хотя еще раз повторю, большинство игр лучше было бы не видеть. (
Показати
Какой квалификации?! Я много раз говорил, и повторюсь опять: складывалось впечатление, что Динамо побеждало не благодаря Семину. Правильнее будет сказать так : не смотря на то, что тренер был ЮПС, Динамо смогло выиграть. Мне было стыдно за Динамо в тот период. Победы добывались смесью чуда, фарта и индивидуального мастерства игроков. Про убогую игру в СЛАБЕЙШЕЙ группе ЛЕ даже страшно вспоминать...
Статистика лишь показывает переход от защитной манеры (как бы чего не вышло) Семина к атакующей (бежим вперед) Блохина. А по памяти, в начале того сезона был в ряде матчей неплохой футбол от Семина. В Киеве Металлист был никакой и просто отскочил, как кстати и Шахта. В Харькове конечно была печальная игра на отбой, но зато результат при серьёзных кадровых проблемах. При Блохине с Металлом не было ни игры, ни результата.
Показати
Ну матчи под управлением Семина я никогда не забуду, они мне до сих пор приходят в кошмарах. Этот убогий ссыкливый стиль, возня с мячом на своей половине поля поперек и назад на вратаря, редкие атаки все как под копирку - попытки тупо пролезть через центр, об игре через фланги этот тренерский "гений" похоже даже понятия не имел. Из-за сугубо защитной тактики, игроков с хорошим атакующим потенциалом (Еременко, Гармаш) Семин использовал только для игры в отборе как разрушителей. А эти непревзойденные истерики у кромки поля: "Нинковича, давай". А какие великолепные замены! Во всем мире тренера освежают атаку, меняя атакующих футболистов на игроков с таким же амплуа, у нас же выходили пятый защитник или четвертый опорник, даже когда надо было забивать. А каким авторитетом Юрий Павлович пользовался у коллектива, куда его только не посылали, какими словами не обзывали, вот это я понимаю дисциплина, разве что ноги о тренера не вытирали, включая молодежь. Зато Семин исправно набирал очки, правда очень часто, исключительно благодаря фарту. Стандартные валидольные игры Семина: на отрезке между 89 и 92 минутой при ничейном счете мяч влетал в ворота соперника, причем очень часто после серии нелепых рикошетов или ляпа голкипера. Чудные были времена, чудные!
Уже задрали если честно рассказами про то, что у Луческу не сразу все получалось. Если не помните погуглите хотя бы. Это в ЛЧ может быть и не сразу, но в ЧУ очень даже сразу. Придя весной, второе место не потерял, в отличие от нашего гения и кубок взял, далее два своих полных сезона чемпион. Это в период когда Динамо еще считалось доминирующим клубом...
Показати
ну, тогда давайте, конечно ныть. от этого, конечно, сразу же всё кардинально изменится
Так вроде дубль кротов ко всему этому ближе, однако там 8-2 было. ))) Молодежка у Зари сильная, но даже с учетом этого матч провалили конечно. ( С такими результатами нам не Алиевым и Дуду усилятся, а в молодежке Зари игроков искать.
Показати
Да :) На Терриконе накатали уже статью и написали, что в составе Динамо играли футболисты способные усилить и первую команду, боже какие они там убогие :) Усилить? Чем? Задницами на скамейке? Милевский не усилит ничего сейчас, так же как и Алиев, который вышел недавно за основу, потерял несколько раз мяч, проиграл все единоборства и не забил штрафной. Для Дуду это вообще был первый матч в сезоне! Он не тренировался почти два месяца. Так о каком усилении идет речь? Да футболисты с опытом, да матерые, но в играх с молодежкой, тем более против боевого и сыгранного состава это мало значит. Хацкевич бы лучше наигрывал постоянный состав, а он все тосует и тосует состав, а в итоге у него вот такие провальные игры.
А как радовались на прошлой неделе! И оценки этим болванам(Милевскому,Алиеву) выставляли! А где же сейчас все эти ваши оценки?
По позитиву. 1. Будет ли играть Алиев при Блохине и если будет то как пока непонятно. Думаю он попал в заявку только из отсутствия Аруны и Ярмоленко. 2. Идейе забил. Само по себе это хорошо, так как принесло победу и подняло настроение самому автору гола, но игра Идейе не изменилась и не измениться. Основное его умение это "вставить нужное место в нужное время", что при невысокой реализации моментов весьма мало и здесь уже ничего не поменяется. 3. Даже если ИМС предоставил ОВБ неограниченные запасы скипидара, то действие его скоро кончиться, так как средство это не для постоянного применения. По негативу спорить не буду, много еще чего добавить можно. Беготня вперед с горящими глазами и прессинг единственные нововведения тренерского штаба. Причем хватает команду минут на 20 в начале каждого из таймов, а далее обрезки и опасные контры соперников, при том что многие наши игроки не хотят или уже не могут возвращаться назад.
Показати
1. Мне в интервью показалось, что по Алиеву вопрос, как минимум "не закрыт". А это уже ставит его выше, по крайней мере, двух его партнеров по молодежке. К тому же, Блохин не всегда жалует Велозу, поэтому если Гармашу и Аруне место в центре полузащиты гарантировано, то как раз Мигель может и стать той разменной монетой для ротации в составе. 2. Написал комментарием ниже, повторюсь и здесь. Для чемпионата Украины Идейе - далеко не худший вариант. Да что там, если вспомнить последних лучших бомбардиров УПЛа, то как раз вот такие столбы пихающие свои части тела под мяч эту награду и получали. Поэтому слова об отсутствии форварда считаю лишь отмазкой. Играет же как-то Шахта с их Адрианой, который мажет с еще более выгодных моментов, чем наш Браунинг. 3. А вот вы верите что Блохина можно "слить"? Во-первых, мне кажется, что ОВБ предугадал такую ситуацию и на опережение "слил" возможных бунтарей. Во-вторых, для ИМСа Блохин - это предпоследний из великой истории ДК (последний - Шева, но тот без лицензии и вертел наш Киев, пока ему из Лондона названивает Пазик), аналог Лобановского по физическим нагрузкам на тренировках и идейный единомышленник. Если Семина наш президент держал лишь за "щенячьи глазки", то здесь есть целый набор достоинств. Вряд ли Суркис быстро откажется от столь удобного тренера...
Кстати, нашел не по теме вот такое видео. Может я что-то не понимаю, но где Несмачный прямым текстом сказал, что Заря - это клуб Шахтера? Было бы очень интересно увидеть этот судебный иск на миллион... http://www.youtube.com/watch?v=M5xXnufM7WE
Так зажигалка эта пока еще хоть как-то действует, а что будет когда в ней газ закончиться страшно представить. Рано или поздно игроки устанут от постоянных накачек, и уже глаза не зажжешь.
Показати
да я то понимаю это. Еще бы ИМС это понимал
No results found.