Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 615
Да, совсем без яиц УЕФА...
Показати
dmitrydvk, а что они сделают. Исключить 3 из 4 команд ЛЧ - это значит закончить турнир прямо сейчас. А у них контракты уже проданы на матчи полуфиналов, на финал даже билеты вроде продают. А потом очень прибыльное Евро. Они себе в ногу стреляют
DrDK, про менеджмент кротов я бы не иронизировал. За последние лет 10 они столько бабла заработали именно благодаря менеджменту, что нам пока и не снилось.
Показати
dmitrydvk, ну они надо признать и вкладывали немало. Таких игроков как Виллиан, Дуглас Коста и т.д. Шахтер отбивал у клубов-грандов. Затраты как на их покупку, так и на их содержание были колоссальными. Правда потом и продавали выгодно, что было, то было.
Барвiнок, хамство филолога - оно такое, не каждый разглядит.
Показати
Трудно увидеть черную кошку в темной комнате... :) Учитесь аргументировать, а не переходить на личности.
Барвiнок, знаете, если ко всем "мэмам" цепляться, на скоро нельзя будет сказать "доброе утро", потому что путин тоже так говорит. В бред уходите Вы, сами того не замечая. Ну, и, про конкретный "мэм". Мой дед дошел до Берлина, кто запретит мне сказать ему спасибо? Надо уметь отделять мух от котлет, мир не черно-белый, он с оттенками.
Показати
dmitrydvk, я и не цепляюсь. Я констатирую. Видите ли, я по образованию филолог, занимался семантикой текста. Параллель между пропагандистским мэмом и репликами на форуме имеют очевидную общую типологию. Я уже об этом писал: более чем очевидна связь между разительным поворотом в оценке наших государственных лидеров и в оценке Луческу на форуме Динамомании. Это явления одного и того же порядка. Логическое противоречие очевидно: одно исключает другое. Но включается самообман.
Барвiнок, ...Между нами разница....
Слава Богу, я счастлив от этого. Ну, и, от победы Динамо под руководством Луческу ))
Показати
В общем понятно. Когда хамишь, а тебе на хамство не отвечают - это повод быть счастливым. :)
Барвiнок, у болельщиков Динамо сегодня праздник. Не имеющие к этому отношения могут запить горе водкой. Это ж надо, ждать поражения ДК, чтоб кинуть очередную какаху в Мирчу. Тренера профессионала, ведущего клуб к золотому дублю. Чингизхана еще вспомните, тутуже один Олег ни в себе сравнивал кротов с путиным. К доктору можете вместе запиаться.
Показати
dmitrydvk, болельщики бывают разные. Бывают те, кто не согласных с ними посылают к доктору. А на аргументы в дискуссии бессильны. Я бы ничего не писал на этой странице, если бы здесь не было полно откровенной ерунды, по поводу которой я, болельщик со стажем, тоже имею право высказаться. А Вас посылать ни к доктору, ни дальше - не буду. Между нами разница.
Учитывая возраст Мирчи, и то, какой мы видим колоссальный контраст и разрыв между всем, что сидело на тренерской лавке, и Мирчей, тоскливо и тревожно представлять себе следующее решение Суркиса. Мысли о следующем тренере не лают полной грудью вдохнуть воздух победы...
Показати
dmitrydvk, не надо сейчас об этом, дайте людям порадоваться : - ) Мы этого ждали не один год!
dmitrydvk, следующим, если включить хотелку - Шевченко, а сейчас соглашусь с Paul, давайте радоваться!!!
dmitrydvk, Ну вроде же у Луческу еще сезон по контракту и есть опция продления потом еще на 1 сезон
dmitrydvk, давайте наслаждаться тем что есть. Мы понимаем ограниченность этого состава - всего 2 удара в створ ворот Шахтера. Пот, борьба, страдания и терпеть замешанные на игровой дисциплине - все что этот состав может. Будет следующая ЛЧ в таком же ключе. Надеюсь, хоть нападающего летом купим и снова возьмем 3е место в группе. Пока клуб зарабатывает деньги от ЛЧ, он не должен упасть ещё ниже по классу.
dmitrydvk, не надо забывать про Реброва.
По ориентировочному составу — Витя и Жерсон на усиление? Ох, не знаю, тот ли это случай, чтоб Витю приберегать
Показати
dmitrydvk, с одной стороны нет Исмаили ,можно и Цыганкова выставить . С другой стороны Караваев с командных действиях как-то вписывается лучше. Вилимо Витю на замену , если нужно уже решать индивидуально
не верю, что Мирча не понимал, что выход сегодня Сидора - 99% карточка. Значит, решение сознательное
Показати
Луч скажет после матча что все игры важны .. и в чем-то будет прав
Santos, и еще есть одна штука, о которой очень не комфортно говорить власти. Если хотя бы чуть-чуть, процентов эдак на 25, уменьшить коррупцию, и, соответственно, поднять уровень жизни, и довести его не до европейского, а просто сделать выше, чем в России, то ни за Крым, ни за Донбас, воевать не придется. Как говорил Воланд - сами придут, и сами все предложат.
Показати
dmitrydvk, Не придут. Вы недооцениваете роль пропаганды и промывание мозгов. Огромная часть россиян готовы жить хуже чем сейчас лишь бы насолить США. Они же считают себя окружёнными врагами со всех сторон. Они против всего мира. На оккупированной части Донбасса ещё хуже. Нас они считают врагами.
dmitrydvk, даже не надейтесь - не придут, говно жрать будут, но не придут. Даже если у нас будет новый Сингапур. Знаю о чём говорю.Сам родом из России и вся моя родня там. Наобщался я с тамошним людом по самое немогу.
No results found.