Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 615
Рыжий выглядит лучше пенисова
Показати
dmitrydvk, Рыжий - Дориан Грей !?
Дід Панас, позорище - от кротов на 23 очка отставать, и ноунеймам в Европе проигрывать
Показати
dmitrydvk, да забыть уже можно про этот сезон, что +13, что +1 это не имеет значение. Надо про будущее думать, кто будет на новый сезон, можно ли рассчитывать на Ваната или рано и надо новичок. Можно ли Цыганкова продавать или его заменить некем. И так далее. А количество очков отрыва когда золото уже в кармане вообще не волнует.
Доктор, все травмированные футболисты шельмы? Очень не рекомендую иронизировать по поводу здоровья - может аукнуться, и тогда шуточки могут показаться очень болезненными.
Показати
dmitrydvk, это ирония не по отношению к здоровью и травмированным, а к шельмам. Считаю, переход Мораэса в Шахтер был, мягко говоря, некрасивой историей обмана. Кстати, поговорку не я придумал и за свою жизнь убедился, что каждый поступок имеет свою цену и последствия.
Опять вылазят персонажи, не разделяющие соревновательные и спортивные составляющие с физическим здоровьем. Вы в жизни тем, кто вам не нравится, тоже ломаете кости и рвете связки? Жуниор говнюк, и в сборной не нужен, но я желаю ему скорейшего выздоровления
Показати
Да пусть играет, поправляется. Но кто понесет ответственность за его приглашение в сборную? По-моему таких персонажей брать ради украинского паспорта в угоду одного клуба, это преступление.
Барвiнок, собаки лают - караван идет. Где псы, а где караван - история рассудит. Желчь разъедает человека изнутри, лицемерие не красит. Вы тролль и провокатор, говорю это прямо, не пряча слова в украшения. То, что я вызываю улыбку - здорово, это полезно, может, компенсирует потери от желчи.
Показати
dmitrydvk, желчь только у Вас. :)
Барвiнок, чистой воды провокатор, хоть с Харькова, хоть с Тернополя, хоть ба(е)ндеровец, хоть юный путинец. От всей души ненавижу людей, спекулирующих на языковом вопросе.
Показати
dmitrydvk, уже не зовсім з Тернополя, але вже предмет ненависті. :) А що, в Тернополі мало несповна розуму? Он дехто з тернополян "признали выдающуюся роль Луческу". :) Ви, шановний dmitrydvk, у мене викликаєте лише усмішку. Я шкодую, що спровокував Вас на ненависть. Це сильне почуття, що роз'їдає особистість і шкодить здоров'ю. А я Вам цього аж ніяк не бажаю.
Барвiнок, провокатор патриотичный, так грубо и примитивно. С Тернопольских трибун добрался до клавиатуры?
Показати
dmitrydvk, авжеж провокатор: спровокував Вас на делікатну, глибоку репліку, на відміну від моєї. :) І, звісно, по суті. :) Ну звідки ж іще, як не з Тернополя. Бендеровец еще тот. :)
Болелы Агробизнеса скандируют "Луческу". Утритесь, ультрасы
Показати
dmitrydvk, та какие то болелы Агробизнеса? Либо нейтральные либо тернопольские болеющие за дк
Жерсон нападающий теперь )))
А кто знает, какая травма у Нещерета?
Показати
dmitrydvk, у него воспаление сухожилия бицепса
Кепа, Ярмола трудяга, но без Божьей искры. Ожидания от него были завышены, феерить в ЧУ - не значит стать успешным в Европе. Плюс передержали, возраст, травматичность.
Показати
dmitrydvk, может Ярмола думал, что как у нас для легионеров создают тепличные условия в плане быта и отношений?
No results found.