Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 44
Во интересно, он еще помнит, что есть клуб Динамо.
(А был моим кумиром в 60, как время меняет человека).
Показати
evgen.1948, время не меняет человека, а обнажает его сущность !
Просто интересно, как поступит ФФУ с судьями и святым Тайсоном.
Показати
evgen.1948, наградят !
Какие проблемы?
Игры чемпионата будут проходить как обычно.
Международные встречи: Ворскла – Арсенал в Полтаве, Динамо – Яблонец в Киеве, Шахтер – Лион в Харькове, Киеве или Львове.
Будет решение УЕФА о проведении этих встреч на нейтральных полях , значит на нейтральных, в такой ситуации должен быть решен вопрос бесплатного показа футбольных встреч по телевизионным каналам страны.
Если бы это была самая главная проблема государства.

Показати
evgen.1948, У тех, кто руководит государством проблем нет. Как и у тех, кто руководит украинским футболом.
Смотреть, а тем более слушать комментаторов канала Футбол 1 и 2, только вредить своему здоровью.
Показати
evgen.1948, крім того що вони заангажовані рижим поносом, вони ще й помилки в ефірі роблять дитячі, які НЕПРИПУСТИМІ в такій професії.
Хоча і так зрозуміло, що їх кваліфікація власникам і керівникам Гебельс ТВ пофіг, бо головне завдання обіс..ти Динамо!
Таких игр команды как в последние годы, я не припоминаю с 60 годов.
Слабая физика, при выходах вратаря, ожидай неприятности, вброшенные мячи из-за боковой, практическая их потеря, стоя в двух, трех метрах друг от друга играться мячиком, молчу за его удержание, точность передач и удар в створ ворот.
Чем это все закончится?
- Ожиданием нового выпуска специалистов, говорят они на подходе.
- Вторым кругом назначений, а как болельщик могу сказать, хотелось бы тренера не из системы.
Показати
evgen.1948, Вот не нужно сейчас палочку перегибать... Играет сейчас Динамо посредственно - да, но бывали намного хужие времена... даже не то что хуже, а прямо никак. Хацкевичу нужно уходить потому что он не даст команде большего, но! Он никак не наихудший тренер с 60-х годов... да в последнее время при Лобановском даже хуже иногда Динамо играло... Зачем сейчас сравнивать все самые приятные воспоминания с сегодняшними реалиями. При Блохине Динамо лучше играло?? Тут уж простите но это бредятина... при Блохине играли игроки раза в 2 по классу выше сегодняшних... вот это было уныние! Я в каждом матче надеялся что Динамо пропустит побольше, только бы беляша толкнули побыстрее... У Реброва перекатывания вечные между вратарем и защитниками и как правило 1 тайм полностью мертвый... не то что полностью а вообще... Да добивались результата... но на "это" смотреть было отвратительно! Не нужно пороть ерунды! И не валить всех собак на тренера каждый раз(учитывая его квалификацию он и так дал команде больше чем мог)! Потому как Суркис всегда выходит сухим из воды... Давайте называть вещи своими именами, лет так 20 Динамо Киев руководится 1-м тренером (один светлый момент был при Семине и все) Динамовское сердце у руля, круговая порука за своих... это все можно назвать одним словом которого очень боятся на западе, это болезнь которая носит имя - коррупция.
Уникальные способности, так быстро превзошел Луческу.
Показати
evgen.1948, потому что знает, что за ним стоят люди, которые решат все вопросы, на всех уровнях.
evgen.1948, мразота, конечно, ещё та, но до уровня цигана ему ещё работать и работать)
Интересно только одно, стоимость просмотра.
Показати
evgen.1948, опередил, колежанин)) только хотел сам предложить вариацию: "покадрово-покупюрно"!))
Просто нет слов. Возможно нужна альтернативная ФФУ?.
Показати
evgen.1948, а не проще ли, как говорил "классик" в мешок и с моста ?! )))
evgen.1948, чем плодить клонов, лучше настоящее привести в норму
Какой эксперты, пропагандист без чести и совести.
Показати
evgen.1948, поправочка, сейчас по новым правилам правописания пишется - пропагандон ! )))
Начнем с того, что это "не угадал", в первую очередь относится к руководству клуба, которое десятилетие ставит на пост главного тренера команды, человека из системы.
Сколь уже их было, наших знаменитых в прошлом футболистов, а результат нулевой.
Показати
evgen.1948, Можно подумать приходившие "не из ситемы" давали более веский результат чем ситемные тренеры? Семина первого прихода - так его накрыл "систеемный" ребров двумя чемпами в подряд и тем же резалтом еврокубка. А Хацкевич молодец сколько молодежи по факту поднялв основу и с этими салабонами по 19-23 года команда ещё что-то да показывает внятное иногда. Псмотрите на своих кртов в след сезоне со "сбежавшими" ведущими бразилами и кем они их заменят. Отанутся 30-тилетни Марлос и тайсон... ну вдвоем они не вытянут кротянск
Автор: evgen.1948
17 червня 2016 08:35
Итоги 2016
Этот коллектив Фоменко формировал сам.Главная причина поражений сборной в том, что наверно плохо читали конспекты ВВЛ или к ним необходима была еще своя голова.Исходя из подбора игроков и стилю игры команды, результат был предсказуем.С тревогой ожидаю выступление в чемпионате Динамо по той же причине...