Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 87
Что вы несете! Какой провальный трансфер? Не делайте из себя супераналитиков, а то читать смешно... После первых матчей Идейе говорили, что он никакой и вообще тупой, тормозит и долго думает. А сейчас все его боготворят и поют оды в его честь. Так, что не бегите перед паровозом господа.
Показати
На супераналитика не претендую. Понятно, что без предсезонки, понятно, что мало играет. Только его класс и результативность в Испании заставляют думать, что его максимум это уровень Кравца. А просмотренные 135 минут за Динамо в этом не разубеждают. О трансферном провале говорю, потому как выложили за него как за Брауна, но могу поспорить - его потолок - до 10 голов за сезон.
Вот здесь должна быть - http://livetv.ru/eventinfo/130854_aachen_moenchengladbach/ Если будут ссылки для программы "Sop Cast", советую её скачать, там качество намного лучше чем в обычной трансляции в браузере.
Показати
пасиб
Ну ровно за 10 секунд это вряд ли, где то 10.7-11.5, наверное. Потому, что в это время мировой рекорд по бегу на 100 метров ели 10 секунд пересекал, с десяти секунд, в мире, только пару человек тогда выбегало.
Показати
пфф, я на телефоне за 8.76 пробегал! крутая jar игра была..
Точные цифры у тебя имеются? А то по моим подсчетам больше не выходит, примерно на 1-0.5 меньше.
Показати
у нас около 32 млн. евро потрачено
8+8+7.5+7=30.5 (четверо именитых новичков) + Богданов+Каверин+Тайво - здесь за Богданова заплатили 1-2 млн, не смотря на то, что он был свободным агентом (такие правила) + за Каверина + аренда Тайво = больше миллиона, а этого уже достаточно
http://www.transfermarkt.de/en/transfers/startseite-km/transfers.html?from=top_navi Справа є ТОП-10.
Нужно срочно кого нибудь покупать в Динамо!) Мы ведь меньше потратили!
Показати
мы потратили больше
Если сейчас у него такая же скорость, как во время его пребывания в старте Реала, то пожалуй такого быстрого игрока у нас нет, даже Гусев наверное его не догонит. И не припомню так сразу такого быстрого игрока в составе Динамо, на моей памяти только Верпаковскис так быстро бежал. Может быть таких много было во времена СССР, но меня тогда даже в проекте не было.
Показати
В 70-80 годах самым быстрым был Олег Блохин-100 метровку в пределах 10 секунд пробегал.
Беланов был очень быстр
Не обязательно. К примеру Ярмола может играть атакующим полузащитником, вторым форвардом или правым полузащитником, в последнем случае Гусев может играть правым защитником(хоть это и не всем нравится), и таким образом на банку сядет Кранчар или Рафа(в зависимости от того кто будет в старте). Таким образом очень сильно увеличивается вариативность стартового состава(+ вариан с заменой Тайво).
Показати
не..Сильно много людей.А Ярмолу в центре не вижу вообще,он там затеряется.Да и не садить же Кранчара и Раффу в запас,покупались то не для этого.Плюс еще Миля который набирает ход.Нам сейчас нужен только правый защитник..
Точно в Эркулесе? Не в Эвертоне часом?
Показати
точно... До Эвертона был Эркулес.
Да ну? Не может быть! Спасибо кэп.
Показати
Пользуйтесь..
А может Тайво на правом фланге может сыграть?
Показати
никогда не играл
No results found.