Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 99
неужели сознательно сливали Блохина???
Показати
Да кто мог его сливать.... что все не могут понять что истина она проста , Блохин не тренер.Не могли 6 новичков только купленных, Сидорчук получивший первый шанс и Хачереди который вообще всегда воюет сливать кого либо.
думал схитрить- смотрю на интер+. чей это ресурс сейчас??? комментаторы кротовские 100%
Показати
Тоже по Интер+ смотрю, и тоже удивляюсь, комментаторы как с террикона, один вообще, аж захлёбывается...
откуда этот выползень взялся??? страх потерял при своей власти.
Показати
Откуда? Вадик Питерский, вольная борьба, большой друг Виктора Степановича Черномырдина в бытность последнего послом в Украине. Чем занимались некоторые представители силовых видов спорта в 1990-е, если не выступали на соревнованиях, все догадываются. В прошлом году Янукович даровал ему наше гражданство. Владелец корпорации "Смарт-групп". Несколько лет назад совершил обмен с Ахметовым. Отдал Леонидычу все свои металлургические активы (самый жирный кусок -- Ингулецкий горно-обогатительный комбинат), в замен вошел в число акционеров ахметовского СКМ. А так, конечно, никаких "особых отношений" между Севасом и Пешдецком нет и быть не может)) ЗЫ Хотите устроить личный бойкот сабжа -- не покупайте продукцию торговой марки "Верес" (консервация и соусы) -- это тоже фирма Новинского.))
не пишется сколько ахмет выделил автобусов , водки и баксов на матч и результат
Показати
Да нет, Черноморец реально бился.
Леоненко був родзинкою цієї програми. Хай тепер спробують рівноцінно його замінити не втративши в рейтинзі! Очконули плюси!!!! Не готові до протистояння з "денисовими"
Показати
за свои слова надо отвечать! то что мы с вами тут говорим, это одно,но когда человек говорит что то на национальном канале, будь добр или докажи свои слова или ответь по закону,это не только футбола касается! в тех же США, если вы скажите в прямом эфире,что кто то вор или играет не честно, вас на следующей день вызовут в суд,а у нас договорились до того,что каждый друг-друга в измене родины упрекает и ничего...
Коментарі по темі:
а писали, что всем игрокам сделали прививки от гриппа
Показати
ОРВИ и грипп - 2 разных заболевания)))
Коментарі по темі:
ссылочки на фото/видео нет?
Показати
Ты меня спрашиваешь? Читал здесь - http://bit.ly/SNomJU
я тоже так считаю.от Суркиса карт-бланш на зимнее межсезонье. на ЛЧ забили
Показати
Ежели так,то сие есть правильно.Чем-то нужно жертвовать.
никто не забывал о его славном прошлом в нашем клубе. Но в последнее время он как флюгер - вспомнил, что он с ворошиловградской Зари! Сейчас так модно- без поклонения не станет главным в сборной
Показати
Сейчас модно фигню писать на людей, прославивших клуб. Посмотри на комменты на ветке и убедись. Пусть бросит камень, кто сам без греха. Без обид.
думаю Порто нам отдаст инициативу и попытается усыпить бдительность, с тем, чтобы в стремительной контратаке попытаться забить. Но когда-то ж и нам должна улыбнуться удача!
Показати
Если Порту нам отдаст инициативу, это будет не хорошо, потому что в позиционной атаке Динамо не ахти. Да и вообще не ахти, даже не могу найти плюсы Динамо в сегодняшней игре. Может, свое поле только ЗА. А вообще в Португалии сложилось впечаиление что Порту просто играл вполсилы, и если б захотели, могли и крупнее выиграть.
No results found.