Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 29
Юрий СЕМИН: "Теперешние игроки "Динамо" ничем не уступают золотым поколениям" Он сам-то понял, что сказал?) Игроки не уступают, результатов таких же нет и близко, так в ком проблема? Получается - в тренере) Расписался в собственной несостоятельности.
Показати
Мне вот интересно,а что должен был сказать тренер,который тренерует этих игроков?Вы батенька хотя бы иногда думайте чего здесь пишете.
снял с языка! Но ведь мы с ним согласны :-)?
Вспомни 1983/1984 - к Блохину, Бессонову, Демьяненко, Балю, Евтушенко добавились Рац, Яковенко, Заваров, Кузнецов. Результата нет и в помине! Два года кошмара. 85 - плюс Яремчук и Беланов и понеслись, да и то не сразу.
С гражданством лучше, чем с самим государством( У меня всего-то проблем - второй год фото не соберусь вклеить)
Показати
А вот это зря. Мне когда-то пришлось засветить, т.е. срочно отдать жене выигрышную карточку "Спортпрогноза"(( До последнего дня, дурачок, дотянул с получением своей неучтенки, а бабы в сберкассе вместо лавэ показали мне ... В общем то, шо у них не растет от природы. Вот как раз из-за этого самого не вклеенного вовремя фото! :)
Не-а, даже не член клуба Блохина)
Показати
Не беда. Но с гражданством-то хоть каким-нить, надеюсь, все в порядке? ))
Коментарі по темі:
Нет, правило гостевого гола не повлияло на проход Челси и Милана. Просто Милан и Наполи, будучи хозяевами поля, не знали, что "Разница между хозяевами и гостями постепенно нивелируется. Она есть, но уже далеко не так заметна, как раньше. И это правило уже не столько стимулирует контратакующий футбол в исполнении гостей, сколько порождает оборонительный футбол в исполнении хозяев." Видимо, научные группы этих команд плохо отслеживают тенденции в современном футболе.
Показати
Я ошибся в этих парах? И замечательно! Честно! побольше бы таких противостояний - я был только рад. А Ваше мнение по поводу прохода Металлиста в этом контексте? А заодно сравните, сколько раз украинские клубы проходили, проиграв первый домашний матч и вылетали, выиграв первый гостевой. Сравните статистику с тем временами, когда они представляли СССР.
Разве что сам дописал в паспорте) Не было такого гражданства.
Показати
Ес-сно, потому как независимая УССР была в свою очередь членом Союзной державы!)) Ну да ладно, то такэ.. Короче, вы - Девич?)))
Коментарі по темі:
Трёхстопный хорей, не?
Показати
не я автор)
Вах, баюсь(
Показати
А вертолеты то зачем для обеспечения безопасности воздушного пространства? О_о От кукурузников защищаться будут что-ли?
Коментарі по темі:
Знали бы участники недавних противостояний Милан-Арсенал, Челси-Наполи о том, что Вам кажется, то может и не увидели бы мы 4 интересных матча... Это только навскидку, из свежего. А "сталинград" - очень часто, всего лишь отмазка своей неудачной игры.
Показати
Почему? А в чем правило гостевого гола повлияло на проход Челси и Милана? И, на всякий случай: мне нравится кубковая система, я обожаю матчи на вылет.
Ну, так и Блохин, устанавливая планку, не был гражданином Украины)
Показати
)) Ну, гражданином Украинской ССР он кагбэ все-таки являлси! :)
No results found.