Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 23
Vlad-1995, Важко буде знайти покупця на гравця який промахується за 2 метри перед воротами
Показати
Gareth, лучше было бы если расторгли его контракт. А вместо него вернуть с аренды Яремчука и Хлебаса.
Сподіваюсь половину цього складу не побачити в Динамо після зими.
Показати
Gareth, продавать нужно,как по мне следующих игроков. Морозюк,Федорчук,Громов,Мораес,Гладкий.
Barezi, Звідки інформація?
Показати
Легендарный футболист «Динамо» Владимир Бессонов, ныне работающий тренером-селекционером «бело-голубых», рассказал о том, кем может усилиться киевский клуб в зимнее межсезонье.
— Основной упор попытаемся сделать на молодежь, но не на зеленых ребят без опыта на европейской арене, а на перспективных игроков, которые уже где-то сумели себя показать. Первый — защитники сборной Мали и «Лилля» — Юссуф Коне. Парень смотрится очень прилично для своих лет. Ну и корейский форвард из австрийского чемпионата Хван Хи Чхан. Двадцать лет парню, забил недавно два мяча в Лиге Европы.

Также просматриваем матчи еще нескольких ребят из Европы и одного из чемпионата Венгрии. Но это уже совсем на перспективу. Им по 17-19 лет, опыта маловато.
Головне щоб не "здувся", а то починав він і в Динамо також дуже ефектно. До чого все дійшло всі ми знаємо. Але так чи інакше бажаю успіхів.
Показати
Gareth, 15 м'ячів це вже явно не здувся.
Gareth, а к чему все пришло в Динамо? его просто перестали выпускать
Який же в нас слабкий склад для ЛЧ. Думаю вихід з групи це буде величезним досягненням.
Показати
Gareth, выход из группы в ЛЕ это уже будет достежением.
tov_suhov, Але щось мені підказує, що під управлінням Шевченка буде мати більше ігрової практики ніж в збірній Бразилії. Тому все можливо.
Показати
Gareth, нині така збірна в бразильців, що Тайсон там може грати роль першої скрипки разом з Неймаром.
Eder, А що з Ярмоленко? А то я пропустив.
Показати
Gareth, дисквалификация на три матча. Еще два осталось...
Це часом не ті самі журналісти, що знайшли пиво і сигарети в роздягальні нашої збірної?)
Показати
Gareth, ага и это они же нашли возле нашей раздевалки подозрительные медикаменты,а зовут этого журналиста уборщица тетя Нюра,которая рассказал другой уборщице тете Маше или как там на французском их величают.
hohol_ua, І думаю його стиль гри більше підходить Динамо ніж шахті. Наконечник, який може поборотись і забити одним дотиком. Якраз те, чого зараз не вистачає.
Показати
Gareth, в шахте ему достаточно моментов создавали, и одним касанием и побороться, только вот он чего-то забил меньше хлебаса, при том что играл в команде, где моментов за матч достаточно, только кострупалку подставь
Лично мне Гладкий как человек очень импонирует своими скромностью, уравновешенностью и трудолюбием. Но что касается стиля игры, то он - не Шевченко и даже не Кравец. У него нет стартовой скорости и он не умеет обводить один в один. Как и Теодорчику ему нужно, чтобы полузащита подносила "снаряды", а он бы их распихивал по воротам ногами, головой и чем придется. И если в Шахте это было кому делать, то у нас с этим проблема. А если Ярмола все-таки куда-нибудь уйдет, то эта проблема превратиться в проблемище. И кто будет отдавать гладкому острые передачи, мне вообще не понятно.
Не знаю чому, але щось мені підказує, що стане основним нападником і розкриється. Так чи інакше буду тримати кулаки. Успіхів в ДИНАМО КИЇВ!!!
Показати
Gareth, ну если говорить о прошлых игроках которые переходили к нам из шахты,то обычно они раскрывались.
No results found.