Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 16
А во Франции он не страдал, когда в аренде играл ? Или французы тоже сволочи,раз талант Андре не приметили )))
Показати
К французам он попал в разобранном психосостоянии-это не показатель.Пусть играет,Динамо-не его клуб.
Во Франции,Украине,России нужно проделывать на поле большой обьем работы.Я специально смотрел матчи Атлетико-Минейро и могу сказать,что Гильерме и Андре лично на меня не произвели яркого впечатления.Они в среднем за матч набегали 6.8-7.2 км.У нас только Коваль и Шовковский по этим показателям немного уступают.Ну ладно с Динамо не срослось...но был же хороший шанс чтото доказать во Франции и России,но чтото никто не позарился...Да и в сборную их не зовут...
3:0)))Молодчаги !
Показати
О_О! Ещё бы...! А особенно - с "петахами")))
Ну не вопрос....22 матча в "Атлетико" - 7 мячей + 2 передачи. Успех !(((
Показати
0,3гола за матч.У Идейе было 12 за 29 =0.4 гола за матч.Но Атлетико-далеко не лидер чемпа..
Напомнить Вам ,что он до "Атлетико" то-ж "слонялся" в аренде ? И ничего не показал. Причем здесь Семин.... Получил "вызов" в сборную Бразилии ,что-б цену поднять для Европы. Нытик!
Показати
А при том что его мариновали до аренды в Бордо! А когда он только перешел к нам, то в первом матче он показал хороший уровень! Если бы наш тренер дал бы ему шанс тогда, а не начал отбивать желание играть за Динамо - то он бы открылся и заиграл на хорошем уровне!
Ага.А до этого всех игроков Сантоса переодели в майки Андрэ, и все 26 голов в 35 матчах записали на него,чтоб подороже продать.
"Боруссия" ведет переговоры с "Лехом" о приобретении нападающего Артема Руднева.Замена Барриосу? Было бы неплохо. Хотя,мне кажется,переход Барриоса возможен только,в случае прямого попадания "Динамо" в групповой турнир ЛЧ.Конечно,хотелось бы ошибиться и увидеть его у нас намного раньше.Эх,мечты-мечты...
Показати
борусия тот с леха не нужен по тому что они уже купили ройса -значит у нас есть все шансы на приобретения этого игрока зимой или летом!
Будет как Андре...Заиграет-хорошо.....если нет - люблю "Динамо".Браво селекция ! Надеюсь,как сказал Андронов : "Думаю ,если чемпионат не будет выигран - будет смена тренера".
Показати
вопрос только - На кого?
No results found.